Доступно

Распознай свое Я. Поиск своего предназначения и обретение внутренней свободы [Полина Усова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 10 янв 2024.

Цена: 303р.-34%
Взнос: 198р.
69%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 янв 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Распознай свое Я. Поиск своего предназначения и обретение внутренней свободы [Полина Усова]

    23476254298.png

    "Как найти себя? В чем мое призвание? Как понять, чего я хочу?"

    В поисках ответов на эти вопросы зачастую проходит вся жизнь, а мы так и упускаем возможность делать своё дело, гармонично реализуя внутренний потенциал.

    Эта книга-путеводитель с помощью понятных шагов поможет вам услышать себя и найти профессиональное призвание, не заплутав в лабиринте страхов на пути к реализации.

    Методика, основанная на осознании собственных глубинных потребностей, помогла более тысячи клиентам найти ответы о призвании. Психолог, карьерный консультант Полина Усова предлагает читателю с помощью понятных шагов самостоятельно пройти этот путь к самому себе. В книге предложены задания, а также финальный чек-лист со стратегией из шагов. Они помогут читателю сформировать стратегию поиска своего призвания и перейти к действиям по его реализации в жизни.

    Концепция заданий проработана совместно с методологом образовательных проектов.

    Форматы: fb2, ePub, txt, rtf, pdf, html, mobi
    Цена: 303 р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2024
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2024
    2. Maikl9138
      Maikl9138 участвует.
      28 мар 2024
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      27 мар 2024
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      27 мар 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 мар 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 25.03.2024.
      23 мар 2024
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.