Доступно

Radionic program Name. Защита и Очистка (новая программа) [ETpro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 28 июн 2016.

Цена: 8000р.-98%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 184 участников

Резервный список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 июн 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Складчина: Radionic program Name. Защита и Очистка (новая программа) [ETpro]

    h-3.jpg

    Внушения, аналогичные программе Защита и Очистка SUNBRILLIANT VIDEO - которая уже зарекомендовала себя отличными отзывами
    https://v21.skladchik.org/threads/Закрытая-Защита-и-Очистка.117464/
    Этой программой - в отличие от СБ - можно работать и по фотографии - а также ее можно ставить фоном - что является несомненным преимуществом Radionic)))

    Программа воздействия на энергоинформационное пространство человека и его сознание.

    С помощью определенных частот происходит внедрение в энергоинформационное пространство тех или иных целей, желаний, идей.
    Не содержит именных, каких-либо других маркеров и подходит для прослушивания всем!!!

    Продолжительность программы - 30 минут
    Программа общего назначения

    Внушения:
    • Очищение от отрицательной энергии.
    • Насыщение положительной энергией.
    • Увеличение ауры.
    • Активная защита сознания от чужеродного вмешательства, прямого и дистанционного воздействия
    • Исцеление, усиление защитной оболочки тела, проработка и утилизация негативных, деструктивных программ ментально-астрального плана
    • Восстанавление связи с ранее заблокированными энергоинформационными каналами тела и сознания
    • Настрой на позитивный, радостный ход мыслей
    • Избавление от умственных паутин.
    • Порядок в голове.
    • Оберег от порчи и сглаза
    • +внушения из аудиотехнологии Зеркало - Защита от магии и колдовства - энергоинформационная очистки и защита от негативных, деструктивных программ
    ETpro. Империя Технологий - Аудиотехнологии нового поколения

    Цена: 8000р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2024
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Shurshunchik
      Shurshunchik оставил отзыв "Отлично".
      4 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Потрясающая программа! Про первую версию я уже писала отзыв. Эта программа еще круче! Ходили сегодня на детскую ёлку (ребенок 2г), куча эмоций, впечатлений, без дневного сна. Утомились обе. Вечером, ожидаемо, случилась истерика. Перепробовала все, что можно. Не помогло. Потом вспомнила про эту прогу (первую версию я раньше всегда использовала, когда были гости в доме или мы ходили в гости) , думаю, дай включу. Терять уже не чего. Через 15 минут ребенок затих, еще через 15- отрубился. Кто-то спишет на усталость от истерики, но это не так. Эффект от аудио был моментальный. С первых минут начала угасать интенсивность. Даже я успокоилась. Пишу по горячим следам. Так что извиняйте за много букв и ошибки)))
      4 янв 2017
      30 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2016
    #2
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Начинкой)))))) Здесь она - принципиально усилена и содержит установки 7 программ - выпускаемых ИТ - как формата Radionic - так и других форматов - в том числе таких хитов, как "Исцеление ауры", "Защитное поле", "Зеркало" и др. В общем букете - супердействие - которое подтверждено отзывами от СБ))
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2016
    6 пользователям это понравилось.
  6. 28 июн 2016
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    )))) Отличается НАЧИНКОЙ))) - она - усилена и содержит гораздо более внушительный список внушений - взятых из готовых программ ИТ)) ..Надо было уточнить в названии - что это - версия - усовершенствованная - или назвать по-другому что-ли - не подумала - что возникнет столько вопросов - если видно же - что начинка - принципиально отличается и дополнена основательно...)))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 июн 2016
    #4
    Angelaa
    Angelaa ЧКЧлен клуба
    эту запись можно слушать только аудио, остальные нужно обязательно с видео. Это простым языком одно из отличий. По ней много хороших отзывов, поэтому надо брать. я вписываюсь!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 июн 2016
    #5
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Добавлю,что всего 10-12 минут занимает,так что рекомендую тоже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 28 июн 2016
    #6
    cyron
    cyron ЧКЧлен клуба
    вроде написано что 30 минут программа
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 июн 2016
    #7
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Да,простите,ошиблась,эти программы по 30 мин. Я сейчас выкупаю практически все проги,потому что работающие и понемногу чувствуешь разницу "до" и "после",а когда их много,то можно слушать разные,т.к.во многих установки перекликаются...
    А 10-12 мин. - это SANBRILLIANT.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 июн 2016
    #8
    Angelaa
    Angelaa ЧКЧлен клуба
    я тоже попробовала эти программы, уже после первого дня почувствовала улучшение! Но остальные программы нужно слушать + смотреть, а эта мягкая, приятная и обладает шикарным эффектом при прослушивании без видео. у меня сейчас просто нет времени на видео, и аудио значительно экономит время. Честно говоря я раньше не верила в такой волшебный эффект только от прослушивания, пока сама не попробовала, но после первого же раза эффект был потрясающий, а потом после второго, третьего, в общем я убедилась, что именно эта программа работает. Ну и цена, простите за полную стоимость покупать ощутимо для кошелька, а вот за 50-100р вообще не ощущается никак в бюджете, тем более эффект очищения, освобождения от негатива, я даже не знаю кем надо быть, чтобы не почувствовалось :) мощная программа, ну и как всегда хочется еще большего, поэтому у меня хорошие ожидания именно от этой программы! Мои близкие увидели огромную разницу, я стала спокойной, могу долго удерживать концентрацию, с легкостью взялась за сложные важные дела, которые по долгу откладывала. Меня больше не раздражает ворчание и недовольство моего мч, да и он невольно слушает программу и последние дни стал тоже более радостным довольным, стал с шуткой говорить о сложном, что раньше вызывало невроз. Я впервые выполнила свой огромный план на день, обычно сил, мотивации хватало только до обеда. И в первый раз я была настолько довольна собой, что все дела на день сделаны по высшему классу, я довольна, времени еще полно осталось, и попутно я разобрала такую кучу текучки, которую не могла осилить последние пол года. В общем новички, кто желает попробовать, в худшем случае вы потратите 60 или 40 рублей. В лучшем случае активно побежите по пути достижения своих заветных целей и у вас все получится с легкой руки! Кто готов, вперед, присоединяйтесь!
     
    18 пользователям это понравилось.
  12. 30 июн 2016
    #9
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    Алиса, Исцеление Ауры точно в этом миксе есть?)) Может можно как-то дополнить тему с описанием, конкретизируя начинку?- чтобы понятнее было- и народ глядишь ещё подтянется :).
    И ещё подскажите пожалуйста: по Вашему опыту какие программы лучше использовать- моно или комплексные? Какие лучше действуют?
     
  13. 1 июл 2016
    #10
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    Алиса, может при раздаче материала добавить подробное описание?- ну очень хочется понимать,- какого эффекта ждать и что будет прорабатываться. Заранее благодарю. :)
     
  14. 1 июл 2016
    #11
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    да хотя бы то, что сейчас Вы сейчас написали- это уже здорово! Благодарю.:) Потому что более полной информации не было- лишь обрывки в ответах на вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 2 июл 2016
    #12
    Avesatanas
    Avesatanas ЧКЧлен клуба
    Бинауральные звуки?
     
  16. 4 июл 2016
    #13
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Алиса, к сожалению не вижу описания из за хайдов, впустите меня к вам ? ))
     
  17. 6 июл 2016
    #14
    The High Priestess
    The High Priestess БанЗабанен
    ДД! Позелените пожалуйста) Оплатила 4.07.16 с вебмани в 1:10)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.