Доступно

Radionic program Name. Защита и очистка [ETpro]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем silver mirror, 18 май 2016.

Цена: 14000р.-98%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 219 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2016
    #1
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор

    Складчина: Radionic program Name. Защита и очистка [ETpro]

    Фантомное-внушение.jpg

    Sunbrilliant videos — Индивидуальная программа общего использовани

    Внушения:
    Очищение от отрицательной энергии.
    Насыщение положительной энергией.
    Увеличение ауры.
    Активная защита сознания от чужеродного вмешательства, прямого и дистанционного воздействия
    Исцеление, усиление защитной оболочки тела, проработка и утилизация негативных, деструктивных программ ментально-астрального плана
    Восстанавление связи с ранее заблокированными энергоинформационными каналами тела и сознания
    Настрой на позитивный, радостный ход мыслей
    Избавление от умственных паутин.
    Порядок в голове.
    +внушения из аудиотехнологии Зеркало - Защита от магии и колдовства - энергоинформационная очистки и защита от негативных, деструктивных программ
    Sunbrilliant videos — Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!

    Программы Sunbrilliant Аудиально-Визуального воздействие на сознание и подсознание человека.

    Двойной удар позитива и эволюции!
    + Лечение цветом!

    7 Фон программ:
    · Trance-Ambient-1
    · Trance-Ambient-2
    · Chillout Music-2
    · USSR electronic music-2
    · Шедевры мировой классики
    · Природа
    · Океан

    Выбирай и используй любую программу.Совмести приятное с полезным.

    Цена 14000 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2024
    28 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. мамаариши
      мамаариши оставил отзыв "Отлично".
      6 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 мар 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июн 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Напишу и я свой отзыв. Слушала подряд 2 программы сразу эту и очищение от всех негативных воздействий так что результат совместный. Слушала не много раз 6-8 всего. В итоге где-то после 4-5 прослушивания я начала осознавать что всю свою жизнь я делала то, что хотят и ждут от меня окружающие люди (родители, друзья, знакомые...) и это так глубоко, я так завязла в этом, что совершенно себя потеряла. Сейчас у меня просто состояние зависания, я не знаю что хочу именно я, но иногда вижу что хотят окружающие и почему они так себя ведут. При прослушивании общие ощущения приятные, но ни кокона ни ауры не чувствовала. Буду временами послушивать, может так и себя найду.
      6 июл 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу огромное спасибо.
      По материалу, это на сегодняшний день один из лучших от этой компании - мягко, ненавязчиво, действенно. Плюс музыка на выбор - мне например Сhillout версия очень по душе (отдельное спасибо!). В общем, наряду с уже давно проверенными и действенными зеркалом и нет простуде, это сейчас моя палочка-выручалочка для быстрого восстановления в случае различных нерпедвиденных энергозатрат))))
      18 июн 2016
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень нравятся программы этой серии. С Защитой любовь была с первого прослушивания - образ вызвал мощнейший эмоциональный отклик, как ни в какой другой их программе до этого. После уже первых прослушиваний появилось ощущение легкости и внутренней тишины. Время, правда, прошло мало, стараюсь слушать каждый день. Интересно, у меня ощущение проработки "в фотновом режиме" ряда негативных программ, и увеличение экологичности всех моих действий. Стала вежливее, что даже сама замечаю, неконфликтнее, к людям возникло ровное доброжелательное отношение, и сейчас подумала - раздражение тоже уменьшилось. Меня уже давно не провоцировали на всплеск эмоций. С другой стороны несколько дней был период, когда как пар отовсюду шла агрессия - но как-то тоже экологично, словно не вырывалась за пределы какого-то моего внутреннего кокона - даже и когда проявляла ее на других, никто словно не замечал и не обижался.
      Мое резюме - программа работает и на сеюминутные эффекты типа спокойствия, доброжелательности и большей социальной адаптивности, и явно в фоновом режиме копает где-то внутри. По крайней мере, опять же имхо, будто очень медленно, но сдвигаются прямо пласты накатанных паттернов поведения, в сторону облегчения, уборки лишнего. Хорошая комплексная программа. С громадным увлечением тестирую. Не могу не выразить пожелание - давайте еще!
      15 июн 2016
      29 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к восторженным отзывам предыдущих ораторов. Буквально с первых секунд просмотра начинаю жутко зевать, потом самопроизвольно начинают течь слезы и так до окончания программы, а после на душе легко и спокойно. Точно такие же симптомы наблюдаю после синхрогимнастики или медитации т.е. очистка идет! Программой очень доволен!
      4 июн 2016
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Программа - просто отличная! Прослушала вчера утром и вечером и сегодня - с утра - и ощущения - умиротворенности и какой-то "внутренней улыбки" - что-ли)) Совершенно ясно пришло в голову решение одной проблемы - то есть программа действительно убирает "умственные паутины" и делается это в кратчайшие сроки!!! )) В очередной раз - огромная благодарность производителю за их труд по созданию программ, улучшающих качество жизни и делающих ее - светлее и радостнее!))
      4 июн 2016
      31 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень довольна продуктом, и еще больше организацией!
      СБ уже отлично себя зарекомендовали! Весь комплекс занимает куда меньше времени, чем аналоги, с существенно отличным результатом! На самом деле даже за полную стоимость возможно уже не пожабилась бы купить;), а когда тут такие НАХОДКИ, то вообще замечательно!
      Спасибо большое. Интересно что у них будет дальше, поскольку моя фантазия уже на финише в части коррекции, а сюрпризы от оргов и от СБ почти дважды в неделю. Приятно))))))
      1 июн 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По моим ощущениям от программы "фон", как от горного хрусталя - мягкий, теплый, кристально чистый. И очень хорошее "послевкусие", хорошо так, светло после, и это точно не самовнушение) Большое спасибо за программу и прекрасную организацию!
      1 июн 2016
      21 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего сложного, не навязчиво и приятна к прослушиванию, мне очень понравилось. 10 баллов! Спасибо за хорошую организацию и возможность получить продукт !!!
      1 июн 2016
      18 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 май 2016
    #2
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    на привлечение симпотных девочек будет,ага???:oops::rolleyes:
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2016
    #3
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    :p ...Таких - как на аватарке твоей? Так давай - визуализируй)))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2016
    #4
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Новая версия суперской программы. Всем советую.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 май 2016
    #5
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    таких :oops:
     
  9. 18 май 2016
    #6
    danilazion
    danilazion ЧКЧлен клуба
    Но никто не знает на каких ты медитируешь :) если нравятся такие, то их визуализируй :D
     
  10. 19 май 2016
    #7
    Камазистка
    Камазистка ОргОрганизатор
    магия включена?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 19 май 2016
    #8
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Даже шаманы будут с бубнами своими :p
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. 19 май 2016
    #9
    adinram
    adinram ЧКЧлен клуба
    А Нижняя подключка там будет?
     
  13. 19 май 2016
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ОргОрганизатор (А)
    Пока не знаю, но скорее всего нет, т.е. незачем занимать место в начинке когда есть супер аудио программа.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 май 2016
    #11
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Заинтреговала. Где ожидать, будет приглашение.
     
  15. 20 май 2016
    #12
    Wendox2013
    Wendox2013 ЧКЧлен клуба
    Не вижу сложности заказать на эту тему :) Делайте приватную комнату и обсудим что мы конкретно хотим получить от программы , а наши замечательные организаторы нам в этом помогут .
     
  16. 20 май 2016
    #13
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    Угу-Угу, если только дело было в визуализации - давно был окружен прекрасными ледями, а менеджеры интерауры/империи мне в мешках приносили бабло:)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 май 2016
    #14
    Sikorsky34
    Sikorsky34 БанЗабанен
    Для тех кто не видит то что под хайдами (закрытые) записываться можно??
     
  18. 22 май 2016
    #15
    garri85
    garri85 ЧКЧлен клуба
    Вообще-то не желательно, так как вполне возможно что реквизиты для оплаты также будут скрыты под хайдами - не сможете оплатить.
     
  19. 28 май 2016
    #16
    Organizing
    Organizing БанЗабанен
    мну 26 оплатил посмотрите плиз
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.