Открыто

Работа с подсознанием [Аня Егорова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем _Mike89, 3 мар 2016.

Цена: 7875р.-90%
Взнос: 755р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 3 мар 2016
    #1
    _Mike89
    _Mike89 ОргОрганизатор

    Складчина: Работа с подсознанием [Аня Егорова]

    Внимание! Друзья! Очень важная новость!

    Наконец-то я могу поделиться с вами огромной радостью и сказать, что являюсь ученицей Калиловой Галины Николаевны!!! Ура!!! Некоторое время назад я только мечтала об этом и вот, во время последней поездки в Молебку, мы обсудили этот вопрос

    В связи с быстрым ростом Центра СамоОткрытия "Алатырь" и огромным спросом на услуги Галины Николаевны, мы запускаем первый онлайн-курс по работе с подсознанием!

    Что будет?

    Работа с подсознанием подразумевает разные по глубине пласты. Мы будем учиться работать с верхними пластами, чтобы в любой момент можно было самостоятельно решать возникающие вопросы в любой сфере жизни.

    Это приведет вас к спокойному комфортному состоянию в любой ситуации. А когда мы спокойны, то и вопросы решаются проще и легче.

    Будем учиться слышать, чувствовать, понимать себя, находить все ответы внутри себя. Ведь мы все знаем, что мир внешний отражает мир внутренний. Вот только толку от этого знания зачастую не приносит решения проблем.

    Галина Николаевна будет по возможности присутствовать на наших занятиях и отвечать на вопросы.


    ==========================
    Как будет проходить курс:

    [​IMG]формат вебинаров
    [​IMG]срок курса месяц, встречаемся 2 раза в неделю по вторникам и четвергам в 20:00 МСК, итого 8 занятий;
    [​IMG]на каждом занятии мы будем разбирать теоретическую часть;
    [​IMG]между занятиями будут практические домашние задания;
    [​IMG]закрытая группа ВКонтакте и отдельный чат;
    [​IMG]ограниченное количество участников, чтобы мы могли отслеживать ваши процессы и уделять максимум внимания;
    [​IMG]записи занятий будут предоставляться, поэтому если у вас большая разница во времени с Москвой, вы сможете заниматься в удобное время.

    ==========================
    Для кого курс:

    [​IMG]для тех, кто хочет решить свои вопросы, улучшить жизнь в любой сфере - отношения, внутреннее состояние, финансы, здоровье и др...
    [​IMG]для тех, кто хочет познакомиться с собой, научиться себя слышать и решать возникающие вопросы самостоятельно, не прибегая к услугам дорогих специалистов;
    [​IMG]для тех, у кого пока нет возможности поехать в Молебку, но он готов взять на себя ответственность и разбираться в сложившихся обстоятельствах сам;
    [​IMG]для тех, кто уже был в Молебке, работал с Галиной Николаевной и хочет дальше научиться работать самостоятельно;
    [​IMG]для тех, кому интересна тема подсознания;
    [​IMG]для тех, кто хочет познакомиться с Галиной Николаевной;
    [​IMG]для тех, кому интересно общаться с единомышленниками, кто хочет найти друзей "в теме", то самое окружение)))

    Автор
    Аня Егорова - ученица Калиловой Галины Николаевны.

    Цена
    7500 руб + 5% комиссия
    Продажник
    Скрытая ссылка
    (описание группы)
    Старт курса - 9 марта в 20:00 МСК
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2023
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Black Orchid
      Black Orchid не участвует.
      6 июн 2024
    2. AngeliYa
      AngeliYa не участвует.
      4 окт 2023
    3. matvey60
      matvey60 не участвует.
      23 окт 2022
    4. mav
      mav не участвует.
      6 мар 2022
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2016
    #2
    Лора777
    Лора777 ЧКЧлен клуба
    У меня 115 оплаченных, а я не вижу, что под хайдом.
     
  5. 4 мар 2016
    #3
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    А вот и неправда :D Загляни в свой профиль :cool: всего оплачено 118 складчин, в основном списке 99 ( поэтому и не видно, что под хайдом, учитывается только основной список :rolleyes: )
     
  6. 4 мар 2016
    #4
    Лора777
    Лора777 ЧКЧлен клуба
    Лора777 сказал(а):
    У меня 115 оплаченных, а я не вижу, что под хайдом.
    А вот и неправда :D Загляни в свой профиль :cool: всего оплачено 118 складчин, в основном списке 99 ( поэтому и не видно, что под хайдом, учитывается только основной список :rolleyes: )

    В виде исключения можно меня пустить?
     
  7. 4 мар 2016
    #5
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор
    Вот когда появится орг в складчине, тогда и можно будет его/ее попросить сделать именной хайд тем, кто не одолел планку в 110 складчин ( и чью персону одобрят ;)). В данный момент эта просьба преждевременна. :cool:
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2016
    #6
    liuda5
    liuda5 ДолжникДолжник
    пустите под хайд плиз...