Доступно

Психокоррекция сексуального поведения [ИИП] [Сергей Ковалев]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 12 ноя 2023.

Цена: 20500р.-94%
Взнос: 1072р.
100%

Основной список: 43 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Психокоррекция сексуального поведения [ИИП] [Сергей Ковалев]

    Дата: 01-02 июня 2024

    На этом семинаре слушатели познакомятся со специальными психотехнологиями психологической оптимизации сексуальных взаимодействий, а также психотерапии нарушения оных.

    Семинар доступен для изучения как в рамках курса «Специалист ИНП» с получением удостоверения о повышении квалификации, так и как отдельный тематический блок с получением сертификата участия. Очно, онлайн и далее в записи.

    На уровне подготовки «Специалист ИНП» главным «фокусом» психотерапии в режиме интегрального нейропрограммирования® становятся психотерапия и консультирование смысла, качества и уровня жизни в целом, а не только лишь психокоррекции поведенческих, эмоциональных и когнитивных нарушений.

    Всего в курс «Специалист ИНП» входит 4 блока по 3 семинара в каждом модульных (алгоритмизированных) психотехнологий интегрального нейропрограммирования:

    Блок 1. Жизнь, которую вы выбираете
    • Смыслы, ценности и цели человеческой жизни
    • Проектирование, планирование и осуществление желаемой жизнедеятельности
    • Секреты интегральной психосоматики или о том, как душа лечит тело
    Блок 2. Человек среди людей
    • Психология эффективных взаимодействий
    • Психотерапия любви и любовных отношений
    • Психокоррекция сексуального поведения
    Блок 3. Дело, которому ты служишь
    • Семья и как ей (и в ней) уцелеть
    • Работа твоей жизни: поиск, обретение и освоение
    • Как создать материальное благополучие для себя и других
    Блок 4. Про то, что в основе всего
    • Психология обретения статуса
    • Новые горизонты жизни
    • Психотерапия человеческого совершенствования

    Формат: видео

    Стоимость: 15000 + 5500 (онлайн)

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Id-Ero
      Id-Ero оставил отзыв "Плохо".
      17 сен 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2024
    3. ксе2019
      ксе2019 участвует.
      22 авг 2024
    4. Detjk
      Detjk участвует.
      20 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 авг 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 536р.
      8 авг 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 авг 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 06.08.2024.
      4 авг 2024
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Я пишу как врач психологического направления с 3-мя сертификатами и клинический психолог. И за творчеством этого "профессора" я уже лет 15 слежу. Вопреки того, что его манера выступления меня прилично раздражает - на 80% нарцисстическо-эгоцентрическое брутальное представление, но, как ни странно, количество его поклонников не уменьшается. Вроде он окончил социально-психологический факультет МГУ, и вроде живёт в Красногорске или Чехии. Я хочу найти здесь хоть какую-то научно-практичную психохотерапию, я заставляю себя хоть что-то из его "творчества" освоить - но у меня никак не получается. Основной его метод психокоррекции - это НЛП с гарниром из обрывков разных звонких авторов (включая Юнга) и восточной философии. Никакой психотерапии нет - абсолютный коучинг без учёта личностных особенностей и нозологии. Интересно, изучить статистику - кто на семинары к нему ходит - в большей части очень простые бескомплексные персонажи, надеющиеся на чудодейственную мантру. Не поставил оценку "ужасно" только из-за того, что как никак - какой-то доктро наук, окончил МГУ почти с отличием (кроме марксизма-ленинизма), и надеюсь хоть что-то освоить - и из огромного количества этой повторяющейся из года в год "руды" найти хоть какой-то крошечный алмазик.
      17 сен 2024
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 май 2024
    #2
    Anjuto4ka
    Anjuto4ka ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Будут ли сборы на эту складчину? Семинар уже в эти выходные. Хотелось бы, чтобы состоялась.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.