Закрыто

Психоактивная программа "Развитие ясновидения" (PSITRONIX)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Cat32, 1 июн 2014.

Цена: 2500р.-89%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 июн 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Психоактивная программа "Развитие ясновидения" (PSITRONIX)

    Развитие ясновидения
    [​IMG]
    Ясновидение – это предположительно встречающаяся способность человека получать информацию помимо механизмов восприятия и каналов, известных науке и фиксируемых современными научными средствами, в том числе информации о событиях прошлого и будущего. Способность ясно видеть может подарить понимание целой вселенной. И в том числе, привлечь в свою жизнь везение и удачу. Какое отношение имеет ясновидение к везению в жизни? Люди, обладающие ясновидением хотя бы на начальном, интуитивном уровне, чувствуют правильный путь. Они видят правильные дороги, правильные решения, они никогда не пойдут устраиваться на работу, где им грозит неудача, они сразу чувствуют людей, с которыми нужно общаться и с которыми нельзя. Они ясно видят правильный выбор на пути жизни. И про таких говорят: «Да им просто везет!» Люди с хорошо развитыми способностями ясновидения частенько выигрывают лотереи, находят верных друзей, даже просто покупают надежные вещи. Есть люди, которые даже и не догадываются о своих способностях ясновидения. Если их спросить, как они сделали правильный выбор, как им это удалось, то они ответят: «Мне показалось, что это единственно верный вариант» или «Меня туда потянуло». Вот эти смутные догадки и есть интуитивное ясновидение.

    Если рассуждать философски, то можно сказать, что ясно видят именно «глаза души», то есть ясновидение – духовное зрение. Поскольку духовное существование (жизнь в энергетическом теле) предшествовало земному (физическому), то ясновидением обладает каждый из нас. Просто, увлекшись земной жизнью, погружаясь все глубже в мир материи, мы забыли о том, что можем видеть и слышать по-другому. Наше обычное зрение – всего лишь альтернатива ясновидению, его способности намного меньше. К примеру, мы не можем проникнуть обычным взглядом сквозь стену, а для «духовного зрения» такая задача не составляет проблем. Или обычный врач, просто осматривая пациента, никогда не поставит точного диагноза, а вот настоящие ясновидящие делают это запросто, иногда даже без присутствия клиента.

    Как видят ясновидящие? Условно ясновидение можно разделить на три типа: внешнее, внутреннее и Знание. К внешнему ясновидению относят такое видение, при котором глаза человека открыты, то есть он использует как физическое, так и духовное видение вместе. Таким образом, он может видеть ауру предметов, животных или людей, энергетическую структуру мест и помещений, энергетические линии в воздухе. Внешнее видение помогает в целительстве или в выборе хорошего места в помещении, при общении с силами природы. Но такое видение не позволит видеть сквозь стены или отрываться от привычных рамок пространства и времени. Вот тут-то на помощь и приходит следующий тип видения – внутренний. Внутреннее видение производится с закрытыми глазами в медитативном состоянии, отрешенном от настоящего. Это видение позволяет путешествовать в океане информации беспрепятственно. Здесь можно настроиться как на видение прошлого, так и будущего, можно увидеть, чем занимаются ваши родные в соседней комнате, а можно увидеть и изменить линии вероятности в вашей жизни. Все зависит только от запроса и настройки внимания. Последний тип видения считается самым сложным – это знание. Когда человек настраивает свое ясновидение как точный инструмент восприятия, ему только стоит бросить запрос в океан информации и расслабиться, как сразу приходит ответ, причем иногда уже в материальной форме. Ответ приходит не в виде картинок или голосов, просто проходит какое-то время, и человек вдруг понимает, что уже знает ответ.
    Продажник:


     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
    2. Divno
      Divno участвует.
      7 июн 2014
    3. Кудряшка Сью
      Кудряшка Сью участвует.
      7 июн 2014
    4. Ivaness
      Ivaness участвует.
      7 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      7 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.06.2014.
      4 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 4 июн 2014
    #2
    kantvaka
    kantvaka ЧКЧлен клуба
    а по-подробнее можно, что это за программа? а то портянку про то, что такое ясновидение я и из википедии могу скопировать, 2500р. то за что платить?
     
  5. 4 июн 2014
    #3
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Пройдите по ссылке из продажника и почитайте.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2014
    #4
    kantvaka
    kantvaka ЧКЧлен клуба
    По ссылке там тот же текст, что и в описании под спойлером.

    Почитал страницу "Технология"... Ну во-первых, я немного увлекался майндмашинами и в общем-то могу сказать, что чтобы достичь альфа-волн нужно в целом лечь, расслабиться, настроиться и постараться. Чтобы войти в транс (что-то вроде тета-волн) с майндмашиной нужно лечь, хорошенько расслабиться, много постараться, много потренироваться и всё такое. Чтобы войти в транс сидя перед компом я прям даже не знаю что нужно сделать...

    Плюс там видимо зомбирование аля аудиотехнологии Свияша...Честно Свияшем занимался мало, но негативные отзывы в целом видел о возможностях данной "технологии". Ну и опять же ладно "повышение самооценки", прозомбировать себя на самом деле возможно. Но развитие ясновидения, как это связано с самозомбированием? Хоть 20 тыс. раз я произнесу "я ясновидящий", ясновидящим я от этого не стану, там по-другому тренироваться нужно.........

    Есть ли какие-то хотя бы положительные отзывы? Я-то в целом люблю такие темы, но данный конкретный случай вызывает у меня глубочайшие сомнения...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 июн 2014
    #5
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    По существу я вам ничего сказать не могу, знаю есть аудио сессия от одной известной конторы, вот с ней я знаком, а что здесь в теме даже не имею представления. Судя по всему это программа, а если это так, то эффективная будет однозначно, т.к. личный опыт использования программы такого направления имеется положительный. Для того и существует складчик, чтобы купить совместно и понять, что там внутри.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2014
    #6
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен


    типа вот такой ,скачайте-опробуйте.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.