Открыто

PROстранство трансформации [Тариф Полная трансформация и перезагрузка личности] [Мирослава Буш]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Ксенофонт_Косарев_13, 24 июн 2024.

Цена: 5490р.
Взнос: 5490р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 24 июн 2024
    #1
    Ксенофонт_Косарев_13
    Ксенофонт_Косарев_13 ДолжникДолжник

    Складчина: PROстранство трансформации [Тариф Полная трансформация и перезагрузка личности] [Мирослава Буш]

    [​IMG]

    Медитация - невероятно простой и быстрый инструмент изменения реальности.
    Каждая моя медитация поможет Вам легко и без усилий запустить перемены в жизни, о которых Вы раньше могли только мечтать.
    Просто закройте глаза и слушайте: мой голос проведет Вас к желаемым результатам.

    PROстранство трансформации — это:

    -Вместо дорогостоящих сеансов у специалистов
    Вам не придется посещать психотерапевтов и психологов, подстраиваться под их график работы и оплачивать "пустые" консультации, если Вы не смогли вовремя перенести сеанс! Реальная экономия времени и денег! 4 консультации психолога среднего уровня стоят от 30 000 рублей! Что Вы измените за это время?
    -Вместо мыслей "У меня нет сил!" и "У меня не получится!"
    Избавитесь от негативных установок. Перестанете программировать себя на неудачи. Сразу после прослушивания медитации Вы увидите мир и свои возможности другими глазами!
    -Вместо нескольких месяцев обучения на курсах и тренингах
    Медитация занимает 15-20 минут, а эффект Вы ощутите уже после первого прослушивания. Никакой "воды" и чужого, не применимого опыта!
    -Вместо того, чтобы дальше ждать чуда и терпеть
    Меняйте свою жизнь прямо сейчас! Доверьтесь мне и Вы будете шокированы скоростью перемен!

    Программа медитаций:
    Блок 0. Старт
    Блок 1. Оздоровление
    Блок 2. Работа с энергией
    Блок 3. Ментальная и физическая трансформация личности. Финансовый поток
    Блок 4. Глубинная проработка и защита
    Блок 5. Мистическая сторона
    Блок 6. Семья и дети

    Тариф Полная трансформация и перезагрузка личности

    Цена: 5490р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Alena Yevdokimova 2024
      Alena Yevdokimova 2024 участвует.
      29 сен 2024