Открыто

Проснись для жизни [Екатерина Андреева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2019.

Цена: 6900р.-88%
Взнос: 800р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 6 участников

  1. 11 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Проснись для жизни [Екатерина Андреева]

    Авторская программа Екатерины Андреевой. Старт 14 октября 2019 г. Длительность 5 недель.

    КАК ПРОХОДИТ ПРОГРАММА

    В групповом режиме с поддержкой в чате Telegram

    1 неделя

    ВВЕДЕНИЕ

    Начинаем вводным вебинаром в день начала программы.

    Подготовка и настрой: я рассказываю, как и почему мы будем поддерживать основные системы организма, какие дополнительные средства нам понадобятся и даю на них ссылки, объясняю, как использовать.

    Рекомендации по анализам, которые желательно сдать (чтобы в процессе курса расшифровать и проработать)


    2-я неделя

    Постепенно начинаем пробовать новые блюда, сочетания, наблюдать за изменениями.
    ТЕМЫ НЕДЕЛИ:

    - синдром уставших надпочечников - куда приводит стресс и как вытащить себя из состояния хронической усталости: диагностика, поддержка с помощью питания, натуральных средств, БАД, режима дня.

    - железодефицит: скрытая и открытая анемия: диагностика, помощь через питание, натуральные средства и БАД
    .

    3-я неделя

    ТЕМА НЕДЕЛИ:

    Мягкий детокс (для желающих)

    Восстановление работы ЖКТ


    4-я неделя

    ТЕМА НЕДЕЛИ - АНЕМИЯ:

    - актуальность для женщин и детей

    - диагностика

    - схемы восстановления


    !!! ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР по расшифровке анализов: ключевые показатели здоровья

    5-я неделя

    Уже с новым уровнем энергии и лёгкостью пищеварения начинаем ТВОРИТЬ: применять накопленные за программу знания к вашей реальной жизни.

    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЕБИНАР и выпуск в новую жизнь с новым уровнем энергии и лёгкости!


    ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОЙ ПРОГРАММЕ:

    • Будете выглядеть, как будто только что вернулись из отпуска: посвежевшая и помолодевшая кожа, подтянутые контуры тела, улыбка и лёгкая походка станут вашими спутниками
    • Избавитесь от вздувающегося и недовольно урчащего после еды животика, уменьшите спасательный круг на талии
    • Станете стройнее и подтянутее, если вам это нужно. Сможете удерживать вес столько, сколько захотите.
    • Будете легко и радостно вставать по утрам даже без будильника, начинать день в хорошем настроении
    • Изменится качество вашей жизни: энергии и сил будет достаточно, чтобы жить жизнь вашей мечты!
    БОНУСЫ:

    Вебинар в записи "Ключевые маркеры здоровья"

    Разбор анализов с обратной связью

    Электронная книга "Рецепты детокс ухода"


    Источник
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 окт 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 сен 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      7 сен 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      27 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 21 ноя 2019
    #2
    Imago
    Imago ЧКЧлен клуба
    Уже не будет организовано?
     
  5. 2 янв 2020
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Да не надо "все пропало". Старт в феврале.