Открыто

Прокачка памяти: Техники максимального улучшения памяти для терапевтов, учителей и тренеров [Грэм Олд]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Tesla Go, 13 сен 2022.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 14 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 сен 2022
    #1
    Tesla Go
    Tesla Go ОргОрганизатор (П)

    Складчина: Прокачка памяти: Техники максимального улучшения памяти для терапевтов, учителей и тренеров [Грэм Олд]

    Memory Tools: Techniques to Maximise your Memory for Therapists, Teachers and Trainers
    [​IMG]


    У терапевтов, по причине рода занятости, уникальные требования к тому, что им нужно помнить. Помимо технических элементов своего ремесла, им необходимо также помнить личные данные своих клиентов. Терапевты, которым это удается, имеют явное преимущество в том, что они могут проецировать на своих клиентов чувство искреннего интереса, сострадания и позитивного настроя.

    Программа " Прокачка памяти " научит вас принципам и техникам, которые позволят вам запоминать такие детали, как:

    - номера телефонов

    - имена и лица

    - исторические события

    - терапевтические процессы

    - скрипты

    - и многое другое...

    Вы будете учиться у бывшего чемпиона мира по запоминанию. Узнаете техники, которые позволят вам вспомнить детали, касающиеся вашего клиента. Узнаете, что и почему работает.

    Написанная известным тренером по терапевтическому гипнозу, техника, представленная в этой книге, позволит вам легко и эффективно использовать свой потенциал памяти на благо ваших клиентов и себя лично.

    ОТЗЫВЫ

    * * *
    James Malone
    Всеобъемлющий трактат о памяти
    Хотя эта книга была написана профессиональным гипнотизером для своих коллег, которым было бы полезно улучшить свои навыки памяти, практически любой человек может воспользоваться идеями и практиками, которыми он делится. Я очень жалею, что не знал об этих мнемонических практиках в школьные годы, они значительно облегчили бы жизнь!

    * * *
    Ричард Нонгард
    Выучите эту книгу, и вы вспомните всё!
    Эта книга великолепна. Как оратор, я всегда хотел знать секреты впечатляющих проявлений памяти, и теперь я знаю! Отличные методы и хорошо написана.

    * * *
    Об авторе
    [​IMG]

    Грэм Олд - психотерапевт и писатель из Великобритании. Он является автором вымышленных мемуаров "О безумии и глупости" и продолжающейся серии книг по гипнозу "Мастер-классы по индукциям". Грэм - любитель комедий, и его регулярно можно встретить сетующим на качество последнего хитового ситкома, но неспособным предложить какие-либо жизнеспособные альтернативы.

    * * *
    Формат: текст
    Объём: 299 стр.
    Выдача: fb2, pdf
    Готовность: * * *
    Переводчик: @Tesla Go

    * * *
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2022
  2. Последние события

    1. umnichka
      umnichka участвует.
      25 июл 2024
    2. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      18 июн 2024
    3. shvetlana13
      shvetlana13 не участвует.
      27 июн 2023
    4. Оля77
      Оля77 не участвует.
      23 июн 2023