Открыто

Природоведение с Еленой Кирилишиной. Возраст 7+. Часть 3. Биологический блок. Живая природа. Растения. 5 занятий. [kik] [Елена Кирилишина]

Тема в разделе "Школа и репетиторство", создана пользователем xotat, 14 апр 2021.

Цена: 1500р.-64%
Взнос: 533р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 14 апр 2021
    #1
    xotat
    xotat ОргОрганизатор
    Природоведение с Еленой Кирилишиной. Возраст 7+. Часть 3. Биологический блок. Живая природа. Растения. 5 занятий.kik.Елена Кирилишина.

    [​IMG]


    О курсе:
    Мы начинаем новый блок Большого курса по Природоведению. На этот раз будем погружаться в удивительный мир живой природы. Герои наших встреч – различные растения и животные, от самых простых до сложно устроенных. Китайская мудрость гласит: «Расскажи мне – и я забуду, покажи мне – и я запомню, дай мне сделать — и я пойму!» И мы будем делать! Как настоящие исследователи, мы будем творить из подручных материалов, а также, проводить различные физические и химические эксперименты. То есть будем постигать тайны и законы природы на практике! Конечно, после необходимых теоретических рассуждений .
    Каждое занятие посвящено одной теме, присоединиться можно с любого из них.


    Часть 3. Биологический блок. Живая природа. Растения
    Занятие 1. Одноклеточные.
    Занятие 2. Водоросли.
    Занятие 3. Высшие растения (споровые).
    Занятие 4. Высшие растения (семенные).
    Занятие 5. Живые Ископаемые.


    Автор курса: Елена Кирилишина. Палеонтолог, выпускник МГУ имени М.В. Ломоносова, кандидат геолого-минералогических наук, экскурсовод Палеонтологического музея РАН, лектор ИЦ «Популярная геология» Геологического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.

    часть 1 . часть 2.



    ссылка
     
  2. Последние события

    1. Lisa-Alisa2015
      Lisa-Alisa2015 участвует.
      6 сен 2024
    2. Lisa-Alisa2015
      Lisa-Alisa2015 не участвует.
      6 сен 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 мар 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      9 май 2021