Открыто

Практические курсы Александра Иваницкого

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Миау, 30 янв 2015.

Цена: 4530р.-80%
Взнос: 904р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 30 янв 2015
    #1
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Практические курсы Александра Иваницкого

    1 - Видео курс "Кармическая Реформация"
    3 650 руб. - 2500руб.
    [​IMG]

    [​IMG] Изменить свою карму – это реально?!
    Любому человеку, понявшему, что он нуждается в совершенствовании, нужно пройти этот курс полностью – и разорвать путы прошлых воплощений, которые не дают реализоваться в ЭТОЙ жизни.

    [​IMG]

    [​IMG] Тем самым сделали первый шаг к пониманию:Решение проблем не всегда зависит от наших личных данных (таланта, исполнительности, высокой квалификации, упорства, настойчивости, способностей, везения или удачи).


    [​IMG]

    История Анастасии:

    Каждый шаг к повышению чего бы то ни было (квалификации, жизненного уровня, состояния здоровья) с детства давался мне с огромным трудом, а мои ровесники достигали результата легко и без проблемно. Я плакала, обижалась, злилась. Совершенно пропал аппетит, ощущалась усталость от жизни, многочисленные врачи ничем не могли помочь, анорексия и слабость подталкивали к смерти. А ведь мне только 30 лет…

    Когда мне посоветовали пройти курс «Кармическая реформация», я согласилась, не особо надеясь на успех, просто чтобы попытаться как-то выйти из тупика.

    Погрузившись в своё прошлое, увидела себя тучным богатым мужчиной, который насмехается над бедной женщиной, пришедшей за подаянием, и отказывает ей в помощи. Силой мысли заставила этого мужчину извиниться и дать вдвое больше денег. Наверное, тем самым я начала влиять на свою карму. Таких эпизодов было несколько.

    В одном из них я была на Востоке и изо всех сил, обливаясь потом, взбиралась по высокой мраморной лестнице. Споткнусь, упаду – и опять вверх, даже не зная, зачем. Вдруг на одном из уровней увидела поле с зеленой травой, костёр, людей у костра; мне не захотелось карабкаться выше, я поняла, что пора остановиться. И, хотя меня звали наверх, убедила себя, что нужно сделать шаг в другую сторону, не двигаться в одиночку, примкнуть к людям.

    Научившись навыкам зондирования, заглянула в период, предшествовавший моему зачатию – и узнала, что мой любимый папа категорически требовал, чтобы мама не рожала, хватит и двух детей. В жизни я никогда не чувствовала, что ко мне относятся хуже, чем к братьям. А этот сеанс дал понять, что умение преодолевать сопротивление во мне заложено на эмбриональном уровне и не надо считать его недостатком – следует просто определить, что мне действительно нужно, а какие вещи я делаю, потому что это престижно, потому что хочу всем что-то доказать.

    Учась проникать в прошлое и проецировать его на настоящее, учась видеть, размышлять, понимать и коректировать ситуации из прошлых жизней, пройдя весь курс «Кармическая реформация» (огромное спасибо нашему наставнику Александру Иваницкому), я смогла значительно исправить свою судьбу и свой характер.

    Достигать целей стало легче, и не каждая цель стала казаться привлекательней.

    Став более открытой, я обрела новых друзей.

    Как хорошо, что я научилась правильно жить, что из страдания жизнь превратилась в радость!



    [​IMG]

    [​IMG] Все мы, земляне века двадцать первого, полны скепсиса: на наших глазах падали высотные здания и рушились государства, враги становились братьями, а братские народы – врагами. Неужели с помощью просмотра того, что с нами было, можно круто изменить жизнь – свою и окружающих людей?
    Однозначно заявляем: да, можно!

    [​IMG]

    [​IMG] Во-первых, осознаем причины многого из того, что происходит в нашей жизни и поворачиваем жизненный вектор в нужном направлении, ведущем к оптимизму и радости.

    Во-вторых, убираем причины, приведшие к физическим заболеваниям, и выздоравливаем.
    [​IMG] В-третьих,снимаем блокировки, поставленные в прошлых жизнях, и возвращаем себе ранее скрытую энергетику.

    В-четвертых, овладеваем умением осознанно взять, принять, адаптировать к себе те знания и умения, которые были доступны ранее и почему - либо закрыты в этом воплощении.
    [​IMG] В-пятых, разбираемся в причинах негативных проявлений характера и, как следствие, возникших сложных ситуаций, конфликтов с окружающими, неудач – и вносим осознанные коррективы.
    В-шестых, реализовав предыдущие пять моментов, мы ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ, став мудрее, энергичнее, сострадательнее, определив, туда ли мы движемся и что нам реально необходимо сделать. [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы научитесь погружаться в прежние свои воплощения, делая это грамотно, согласно подробной, пошаговой инструкции.
    [​IMG] Освоите технику понимания своих взаимоотношений с другими людьми (зондирование прошлых жизней) И может даже найдете свою вторую половинку?!
    [​IMG] Вам станет доступна техника участия Духовного Проводника в медитативных погружениях.
    А также вы получите его защиту и помощь.
    [​IMG] Вы сможете работать с параллельными жизнями, видеть их и использовать в своих целях
    Вы сможет обнаружить свои Таланты.
    Научитесь погружаться в Хроники Акаши и получать любую интересующую Вас информацию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вашим наставником будет врач Александр Иваницкий, стажировавшийся в Индии, Японии, Германии и ряде других стран, изучавший мистику и различные энергетические практики. В тайные знания был посвящен на священной горе Синай.Его уроки – гарантия обретения возможности раскрепоститься, обрести внутреннюю свободу, научиться грамотно, не во вред себе и другим людям, пользоваться полученными умениями и навыками.
    Вот что говорит наставник:

    "Раньше я думал, что информацию и знания можно получать только из книг, учебников, видео.Но после того, как я научился погружаться в Прошлые Жизни, я понял, что информация есть везде.И то что мне нужно теперь, я могу получать погружаясь в свое состояние перехода.

    Я желаю вам научиться легко знать."

    С ув. Александр Иваницкий

    [​IMG]


    [​IMG]

    Прекрасно!

    Для прохождения курса вам будут выданы методические пособия, а также, для освоения навыков на практике, получите три видеоматериала.

    Каждый из таких материалов включает ДВА ЧАСА практической работы.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] Этот курс полное практическое видео пособие для работы со своими прошлыми жизнями, а также реформация кармических наказаний, задач и уроков.
    Курс большой, поэтому вы шаг за шагом вместе с наставником проходите, выполняя все рекомендации и практики.

    Если пройти всё занятие в один прием слишком сложно – остановитесь, постарайтесь самостоятельно воспроизвести предлагаемые действия, и только убедившись в успехе, двигайтесь дальше.

    Просматривать видеокурс можно столько раз, сколько вам требуется.



    Скрытая ссылка







    [​IMG] [​IMG]
    Прямо сейчас перед вами уже открылась возможность
    [​IMG] начать становиться тем человеком, которым вы страстно хотите быть;
    [​IMG] начать достигать всего, о чём заветно мечтаете;
    [​IMG] начать получать те результаты, которые вы ждете от Жизни;
    [​IMG] и начать такую жизнь, о какой вы искренно скажете:
    "У меня все получилось"
    Когда вы воспользуетесь этой возможностью - то есть купите видео курс, - то вступит в действие гарантия получения
    вами наглядного результата.
    Это означает, что при оплате своего заказа вы страхуете себя: получаете гарантию возврата полной стоимости
    аудио коллекции.
    [​IMG]
    Курс доставляется прямиком на вашу почту – на тот e-mail, который вы
    укажете при оформлении заказа.
    Доставка занимает несколько минут. Для этого необходимо совершить
    3 действия: [​IMG]
    [​IMG] Нажать на кнопку «Заказать»
    [​IMG] Оформить заказ.
    [​IMG] И оплатить свой заказ.

    После этого вам на почту придет ссылка, по которой вы получите свой заказ.


    [​IMG]

    7200 руб

    СУПЕР СКИДКА

    65%

    действует в течении 3 дней

    2500 руб

    (сразу после оплаты вы получаете ссылку на скачивание видео, и сразу можете приступать к просмотру)

    2- Видео курс "Как избавиться от страхов"
    1 599 руб.
    Хватит БОЯТЬСЯ !!!

    ВРЕМЯ ПРИШЛО!!!

    Пора освободиться от страхов,

    которые мешают вам жить!

    Скрытая ссылка Вы боитесь перемен -поэтому ваша жизнь скучна и депрессивна


    Вы боитесь одиночества - поэтому вы не можете найти партнера, или все время их теряете Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка Вы боитесь смерти - поэтому постоянно в напряжении и болезнях


    Вы боитесь бедности - поэтому у вас нет денег, нет работы, нет жизни Скрытая ссылка


    Скрытая ссылка Вы боитесь успеха - поэтому вы не можете закончить ни одно начатое дело до конца



    "Как избавиться от страхов"
    Новый Мастер класс

    Видео курс

    Первая часть видео курса включает:

    Скрытая ссылка
    • Вы узнаете какие страхи вам мешают жить
    • Вы узнаете причины страхов
    • Вы узнаете как нейтрализовать страх неудачи
    • Вы научитесь убирать деструктивное действие любого страха
    Вторая часть видео курса включает:

    Скрытая ссылка
    • Вы узнаете 5 практических способов работы со страхом неизвестности
    • Вы научитесь работать со своим подсознание
    • Вы получите самый мощный инструмент, убирающий страхи





    Автор мастер класса


    Скрытая ссылка Александр Иваницкий
    • Психотерапевт
    • Гипнотерапевт
    • Клинический психолог
    • Парапсихолог
    • Выпускник Висбаденской академии позитивной психотерапии (Германия)
    • Выпускник Университета Единства (Индия)
    • Мастер Учитель REI – KI (Япония)
    • Выпускник Института НЛП (Москва)
    • Действительный член Международной ассоциации позитивной психотерапии
    • Член Украинской ассоциации психосоматической медицины


    [​IMG]




    Николай 38 лет.
    Спасибо Александр Владимирович. За две недели работы со своими страхами с помощью вашего курса, стало легче делать выбор. Я занимаюсь бизнесом, и все время что то мешало. Теперь я знаю что мешало, и теперь этого у меня нет. Еще раз спасибо. Вы сэкономили мне много денег и времени.



    Алексей 40 лет.
    Пытался по разному что то сделать с тем, что боюсь разговаривать свободно в незнакомой компании, не получалось. Случайно нашел этот курс, заинтересовался, оказалось по схеме проще работать, когда знаешь что делать шаг за шагом. После работы со своими страхами, вдруг обнаружил не только отсутствие напряжения при общении, а интерес к тому, а что будет дальше, потому что происходят очень интересные изменения в моей жизни. Спасибо Александру. Отдельное спасибо за аудио гипноз, очень расслабляет.




    Вероника 52 года.
    Я очень люблю своих детей и очень боюсь за них. В голове все время страшные картины. Они уже взрослые, а я все «достаю» их опекой, советами, предупреждениями. Однажды старшая дочь посмотреть видео курс Александра. Для меня это было открытием. Он помог мне осознать, что своей гиперопекой я мешаю детям, а тревога моя все равно остается со мной. Сейчас я выполняю те техники которые даются в курсе, постепенно избавляясь от своего навязчивого страха. Не знаю, каков будет итоговый результат, но уже сейчас дети и муж говорят, что я стала меньше их мучить своими страхами. Да что говорить, я и сама это чувствую. Спасибо большое.



    [​IMG]



    • Видео первой части мастер класса (45 мин) - теоретическая часть + пошаговая инструкция и план работы со своими страхами
    • Видео второй части мастер класса (1ч. 15мин) - практическая часть работы со страхами
    • Книга практической работы со своим подсознанием
    • [​IMG]

      1. Моя книга практическое руководство "30 способов побороть свои страхи"

    • 2. Аудио файл с аудио гипнозом "Работа со страхом"
    • 3. Аудио файл с аудио гипнозом "Снять напряжение"
    • 4. Инструкция использования аудио гипноза


    [​IMG]



    [​IMG]

    2800 руб

    1599 руб

    [​IMG]



    Сразу после оплаты, через пять минут вы получите ссылку на скачивание курса.
    3- Как ЛЕГКО избавиться от негативных мыслей за 21 день НАВСЕГДА

    430 Руб

    цена : 4530


     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Olma Mati
      Olma Mati не участвует.
      4 июн 2022
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      4 июн 2022
    3. Olma Mati
      Olma Mati участвует.
      11 май 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      11 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 дек 2015
    2. Цена составляет 4530р.
      8 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Миау организатор.
      8 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      24 мар 2015
  3. Обсуждение
  4. 18 фев 2015
    #2
    Миау
    Миау ОргОрганизатор
    Организую позже, просьба места орга не занимать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 19 авг 2019
    #3
    Tomato_VI
    Tomato_VI ДолжникДолжник
    Долго ещё ждать?
     
    1 человеку нравится это.