Открыто

Позируй со смыслом [Екатерина Цабинова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Кацап Василевич, 22 июл 2022.

Цена: 8700р.-71%
Взнос: 2488р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 июл 2022
    #1
    Кацап Василевич
    Кацап Василевич СкладчикСкладчик

    Складчина: Позируй со смыслом [Екатерина Цабинова]

    Ступень №1

    Ваши результаты после курса:
    Поймёте как самостоятельно делать фото на миллион
    Сможете руководить фотосессией и получать от нее максимум крутых фото
    Оставите конкурентов далеко позади, выделив свою отличительную черту и изюминку, которая будет привлекать новых клиентов
    Вы сэкономите значительную сумму денег, времени и нервов на фотосъёмках, зная алгоритмы позирования
    Улучшите отношения со своей второй половинкой через работу над собой по моей уникальной методике
    Станете уверенной в себе на все 100%. и начнёте любить себя и принимать своё тело
    Будете управлять имиджем при помощи невербалики и фото, наконец-то, будут передавать Ваши ценности и смыслы
    Раскроете свою женственность и начнёте исполнять мечты и желания
    Перестанете бояться проявляться и будете ставить более масштабные цели легко их достигая
    Вы перестанете категорично оценивать себя и с легкостью начнёте вести прямые эфиры, снимать сториз и видеоконтент

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 авг 2024
    3. Яна_ужедавно
      Яна_ужедавно участвует.
      23 июл 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 26 июл 2022
    #2
    Milky
    Milky ЧКЧлен клуба
    Мне понравился пункт, в описании первого блока, "Хочу купить проверку домашнего задания, как это можно сделать?" :)))
    Так же, не утверждаю, но выражу огромные сомнения в том, что автор данного курса- модель мирового уровня, учитывая ее портфолио (она об этом говорит в приветственном видео). Чтобы избежать вкусовщины и подобных споров, просто уточню, что оно, портфолио, как правильно, выглядит совсем иначе.