Доступно

(повтор) Составляем эффективную программу развития

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Черемых, 24 окт 2014.

Цена: 2490р.-95%
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 60 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 окт 2014
    #1
    Черемых
    Черемых ЧКЧлен клуба

    Складчина: (повтор) Составляем эффективную программу развития

    Тренинг Елены Ленной "Составляем эффективную программу развития"

    Для кого этот проект

    Для всех, кому эта тема интересна, но в особенности, мы приглашаем родителей малышей в возрасте от 1 года до 4-5 лет, так как на семинаре будут материалы по возрастным особенностям детей этого возраста. Однако, в нем могут смело принимать участие и родители детей в возрасте до 1 года и старше 4-5 лет, т.к. материалы о возрастных особенностях далеко не самая большая часть материалов семинара.

    Чем вы будете заниматься
    1. Познакомитесь с возрастными и психологическими особенностями вашего ребенка.
    2. Определите зону ближайшего развития.
    3. Получите конкретную и практическую информацию о составлении программ развития:
    • как учесть собственные возможности;
    • каких ошибок стоит избегать;
    • где взять время и силы для занятий, как не "сгореть" в самом начале.
    4. Составите эффективную программу развития для своего ребёнка под руководством опытного психолога.

    Также будет рассматриваться тема "Как заниматься с малышом, который ходит в детский сад и нужно ли это делать?".

    В результате:
    • вы составите свою первую программу для малыша с помощью ведущего, если она потребуется;
    • вы узнаете принципы составления программ развития и сможете самостоятельно корректировать имеющиеся и составлять новые программы.

    Даты проведения С 24 ноября по 30 ноября 2014 года.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Sladkaya_2004 не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      Alisisa не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      helenushka хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 дек 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      10 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо!
      28 янв 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тренинг отличный! Особенно, если ранее ничего подобного не пробовали. Для меня главной оказалась мысль, что план развития ребенка - это всего лишь расходный материал! Не надо страдать перфекционизмом.
      18 янв 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю
      21 дек 2014
  4. Обсуждение
  5. 24 окт 2014
    #2
    lermontova
    lermontova ШтрафникШтрафник
    Я проходила этот тренинг! Очень классный! В голове наконец-то все по полочкам уложилось, заниматься с ребенком стало легче! Всем рекомендую!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 24 окт 2014
    #3
    Церлина
    Церлина ЧКЧлен клуба
    я тоже проходила в вип формате, и, если честно, ожидала большего! заплатила почти 5000р и ждала чего-то прямо ах! в интоге программу я составила, но она у меня не работает. хотя тренинг безусловно очень полезен будет всем! со складчика, так вообще супер! тоже рекомендую :)
     
  7. 28 окт 2014
    #4
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Церлина, почему не работает? Что именно не оправдало ожиданий? Сама проходила семинар аж 6 лет назад. Интересно, но не хватает толковой диагностики. Также мне не хватало конкретики, были даны лишь общие направления в развитии, на которые стоит ориентироваться. В общем, пошла я после этого семинара получать доп.образование и теперь сама кому угодно могу программу составить)))
    За минималку хочу посмотреть, что нового появилось в курсе.
     
  8. 6 дек 2014
    #5
    Церлина
    Церлина ЧКЧлен клуба
    ну, я по второму образованию педагог-психолог. но не по призванию. т.е. многое в этом курсе мне было известно еще со студенческих времен. материал давался как-то сухо. никто толком ничего не понимал, ответов не хватало. вебинар Лена провела один уже в конце курса, и то по нашим настоятельным просьбам. я сама так и не разобралась, если честно. составляла по примерам девчат, но это не работает, как я уже писала. не знаю, может стоит еще раз почитать и углубленно изучить вопрос. обидно было, что заплатили по полной, а разницы в отношении ведущего я не почувствовала. повторюсь, что если брать по адекватной цене, например со складчика, то материал замечательный! а так цены явно московские, и людям из глубинки ну очень дорого :(
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 7 дек 2014
    #6
    kislinka
    kislinka ЧКЧлен клуба
    Мдаа, понятно. Все больше и больше убеждаюсь, что Данилова и Ко ударились в коммерцию. А так все хорошо начиналось...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 7 дек 2014
    #7
    Церлина
    Церлина ЧКЧлен клуба
    ага. я все думаю, что может мне одной так кажется. просто платные проекты множатся, а информации и так дано много. я вот уже 2 года изучаю материалы Лены и многое мне уже знакомо. поэтому на новых вебинарах, в частности марафонах, мне уже не так интересно, как раньше. ладно, не будем болльше флудить в теме :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 13 дек 2014
    #8
    Иван11111
    Иван11111 ЧКЧлен клуба
    Не вижу реквизитов.
     
  12. 13 дек 2014
    #9
    Черемых
    Черемых ЧКЧлен клуба
    Для этого есть тема реквизиты
     
  13. 13 дек 2014
    #10
    Иван11111
    Иван11111 ЧКЧлен клуба
    Номер счета для оплаты
    А там пусто.Нет номера. Или я не туда смотрю?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.