Открыто

[Повтор] Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца (3й поток)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Тарас, 15 июн 2015.

Цена: 699р.
Взнос: 699р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #1
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)

    Складчина: [Повтор] Шоппинг в КИТАЕ это просто. ТАОБАО от начала и до конца (3й поток)

    Третий поток! Первый - здесь. Второй - здесь.

    taobao.fa8xbl.png .​

    Все что не делается, делается в Китае....
    В этой шутке есть очень большая доля правды.

    Считать что Китайское производство – это лишь дешевые, низкокачественные товары просто глупо. Посмотрите на бирки вещей которые вы покупаете, не важно где, Россия, Украина, США, или страны Европы. Большинство вещей производится в Китае.

    И логично предположить что цены на эти товары в Китае будут дешевле чем в других странах.
    Где покупать такие товары? – однозначно на Таобао.

    Благодаря очень умной и продуманной системе работы Таобао, продавец получает деньги за товар только после того как покупатель получит товар и подтвердит то что товар такой как в описании. По этому продавцы очень ответственно относятся к своей работе.

    Несколько интересных фактов:
    • Свой первый заказ из Таобао я сделал еще в 2010 году.
    • За 2013-2014 год я сделал 516 заказа на общую сумму более 25 000 USD.
    • За все время не пропала ни одна посылка.
    • Ни одна посылка не задерживалась и даже не открывалась таможней
    • Я был разочарован качеством только несколько раз, в товарах которые брал, так сказать на сдачу.
    В курсе вы узнаете:
    • Как искать товары на Таобао.
    • Как выбирать товары, что бы быть довольным после получения.
    • Как заказывать товары.
    • БОНУС. Как монетизировать свои знания.
    +++ Еще несколько новых и старых дополнений, которые будут полезные для вас.

    Цена - 699р с каждого.

    Отзывы проверяющих: Один, Два

    Гарант: corallife.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. corallife
      corallife не участвует.
      26 авг 2023
    2. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    3. Helen11
      Helen11 не участвует.
      13 мар 2023
    4. polly1512
      polly1512 участвует.
      28 ноя 2022
  3. Обсуждение
  4. 16 июн 2015
    #2
    pypkin163
    pypkin163 ДолжникДолжник
    оптом получится заказывать или тут рассмотренно только розница?
     
  5. 16 июн 2015
    #3
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Taobao это розничная площадка. Но тут есть множество производителей которых нету на alibaba, потому что работаю только на Китай.
     
  6. 19 июн 2015
    #4
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Вопрос с оплатой и с верификацией аккаунта Alipay рассматривается?
     
  7. 20 июн 2015
    #5
    VladimirXIII
    VladimirXIII ЧКЧлен клуба
    Интересует доставка посредниками в пункты самовывоза в Москва+ Россия, стоимость и сроки доставки 1 кг и минимальный вес к доставке .
     
  8. 20 июн 2015
    #6
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    В курсе предоставляю проверенного посредника, которыя может отправить любым удобным вам способом. Насчет доставки, есть очень много вариантов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июн 2015
    #7
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    а в чем фишка курса??? я не заказывал, возможно не понимаю камней тао-бао,но, кажется, - выбрал, то что тебе нужно и оплатил. Чему в курсе учат???
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 июн 2015
    #8
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Попробуйте -
     
  11. 23 июн 2015
    #9
    Tony-rock
    Tony-rock ДолжникДолжник
    1) Выбрал посредника,которых сейчас полным полно с хорошими отзывами на том же shophelp (способ доставки Карго самый дешевый вариант и чтобы курс нормальный был)
    2) Зашел на сайт, нажал кнопку "перевести на русский" в гугл хроме, чтоб все понятно было
    3) В переводчике перевел запрос на китайский
    4) Вбил запрос, отсортировал по цене,отсортировал по самым покупаемым, чтоб на лучших продавцов попасть
    5) Передал заказ посреднику

    Сто раз там заказывал, все ок! любой справится

    Подскажите,пожалуйста, чем aliexpress отличается от taobao?
    На aliexpress не заказывал никогда, а там вроде все еще проще и на русском сразу
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 23 июн 2015
    #10
    Seether
    Seether ЧКЧлен клуба
    Валютой оплаты (на али доллары), ориентированностью на зарубежье.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 июн 2015
    #11
    lambada83
    lambada83 ЧКЧлен клуба
    На таобао легко купить и оптом, в любом случае это будет посредник, но если у вас недостаточный объем чтобы выйти на фабрику на алибабе, то таобао идеален. Просто нужно с продавцом на китайском переписываться) Я часто покупал по многу у одного продавца и он делает скидку. Даже поехав на рынок, вы не всегда купите дешевле, мы прям с другом шли по рынку, я ему спрашивал у продавцов на китайском про товар и сразу находил такой же на таобао, дешевле, даже не торгуясь с продавцами. Поэтому кто хочет покупать оптом, думаю этот курс тоже будет полезен.

     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 июн 2015
    #12
    lambada83
    lambada83 ЧКЧлен клуба
    На алиэкспрессе, они типа делают бесплатную доставку, но эта бесплатная доставка часто включена в стоимость товара, но даже иногда не поймешь, как они делают бесплатную доставку по такой цене, потому что идя на почту китая или к посредникам китайцам, у кого есть скидки на доставку почтой китай (а она самая дешевая по доставке, не считая карго) тарифы такие, что в цену точно не проходит. Но с почтой китая часто возникает много проблем, может идти и месяц может и три, а может и за 5 дней дойти, опять же у многих были проблемы с таможней, потому что китайцев не волнует этот вопрос, а таможню весьма)) например порошки какие нибудь непонятные сразу остановят, много нюансов. Поэтому основной плюс алиэкспресса это доставка и опять же главный минус. Второй плюс, что они на английском, обычно плохом, но для многих это лучше китайского) В случае диспута, много заморочек. Поэтому лучше через посредников на таобао купить, думаю это в курсе объяснят тоже) И набрать груз от 10 кг и отправить карго, и дешевле всего и быстро и проблем с таможней нет, хотя тут тоже появляется множество вариантов))) Я знаю людей кто сильно запрещенное возит))

     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 июн 2015
    #13
    Эдд05
    Эдд05 ШтрафникШтрафник
    а версия тао-бао на русском - это не то??? Скрытая ссылка
     
  16. 24 июн 2015
    #14
    lambada83
    lambada83 ЧКЧлен клуба
    это не таобао на русском, у таобао нет русской версии, как и английской нету. Это просто посредники, у которых уже заложена комиссия в цену товара или в цену перевозки.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 2 июл 2015
    #15
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Ну да. Можно ити в лоб. Но это же китайцы, у них девиз "не на**беш, не проживеш". На Таобао запросто можно найти качественный товар за дешево и купить полное гавно за дорого. Если вы там заказывали, то я думаю что знаете о чем я. И если во заказывали 100 раз, то я не дума что смогу научить именно вам чему то новому. Курс расчитан для новичков, у которых нету такого большого опыта как у вас.

    Скажу так, на aliexpress в основном выгодно покупать технику и обманывать продавцов, для всего остального есть таобао.

    Да вы правы. Я тоже так делал. Получить скидку можно, и многие на это соглашаются. Это можно назвать мелким оптом. Но опт, там совсем другие цены. На выставки и рынки ездят больше для понтов, и для того чтобы все потрогать и посмотреть. Китайские барыги не ездят по выставках, все то же самое есть в интернете. Есть закрытые китайские сайты для оптовиков, и у некоторых посредников есть к ним доступ.

    За сильно запрещенный товаров можно хорошенько отгребсти. Недавно слышал один случай.... Никому не советую.

    Это просто еще один посредник.
     
  18. 8 июл 2015
    #16
    Malkin77
    Malkin77 БанЗабанен
    есть ли товары на таобао с бесплатной доставкой? и как их отличить от платных?
     
  19. 8 июл 2015
    #17
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    Есть. Но это доставка только по Китаю.
     
  20. 25 авг 2015
    #18
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    От каких человек сброс?:
     
  21. 25 авг 2015
    #19
    ProExpert
    ProExpert БанЗабанен
    Актуальная тема сейчас. Мой видеокурс тоже связан с Китаем, только у меня узкая тематика, я рассказываю как заказывать хорошие свадебные платья и продавать их дома, зарабатывая от 100% чистой прибыли за одну продажу, бизнес не пыльный, занимает пару часов, а прибыли крутые. Мой курс мы делали почти год, в итоге более 10 часов видео в курсе, куча отзывов! =) Кому интересно, ссылка на мой курс ниже! =)
     
  22. 1 сен 2015
    #20
    Aleksei88
    Aleksei88 ЧКЧлен клуба (А)
    есть вопрос меня иногда интересует весьма специфический товар такой как ветеринарные иглы, обычные мед иглы с разноцветными шляпками, а так же корпоральные(акупунктурные) иглы и желательно все что бы сразу были стерильные что бы не делать это самостоятельно если да то хоть в какую цену а то вдруг и выеденного яйца это не стоит................
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.