Закрыто

[Повтор] SEO Разведка

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Sfx-2013, 27 апр 2014.

?

Знаете автора?

  1. Да

    30 голосов
    42,3%
  2. Нет

    41 голосов
    57,7%
Цена: 2500р.-95%
Взнос: 108р.
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 апр 2014
    #1
    Sfx-2013
    Sfx-2013 ДолжникДолжник

    Складчина: [Повтор] SEO Разведка

    Что вы получите в исследовании:
    [​IMG]
    Вы узнаете мою уникальную систему поиска и размещения эффективных ссылок, которую я успешно использую для продвижения сайтов уже несколько лет. Эту систему я не нигде не публиковал и не планирую.

    [​IMG]
    Благодаря этой системе, вы сможете узнать эффективные методы продвижения конкурентов вашего сайта и использовать их для увеличения целевой посещаемости своих ресурсов. Это позволит вам сэкономить время, усилия и денежные средства.

    [​IMG]
    Для каждого сайта я привожу примеры 10 его наиболее типичных ссылок с адресом и скриншотом. Эти ссылки наглядно показывают, какими способами продвигается тот или иной сайт.

    [​IMG]
    Для каждого сайта я перечисляю способы, которые он использует для заработка.

    [​IMG]
    Делаю вывод для каждого сайта о его методах продвижения.

    [​IMG]
    Привожу реальные примеры прибыльных сайтов с их адресами.

    [​IMG]
    Минимальная посещаемость у рассмотренных в исследовании сайтов 50 человек в сутки, максимальная 20 тысяч. В среднем от 500 до 1700 в сутки.

    [​IMG]
    Минимальная прибыль у рассмотренных сайтов 2000 рублей в месяц, максимальная - 20000-30000 рублей в месяц, в среднем 3000-5000 тысяч рублей в месяц.

    [​IMG]
    Все 10 сайтов, рассмотренные в исследовании, довольно молоды - их домены зарегистрированы в 2012-2013 годах.

    [​IMG]
    Рассматриваю различные тематики сайтов - от кулинарии и строительства до туризма и новостей.

    [​IMG]
    Рассматриваю различные типы сайтов - от блога и интернет-магазина до тематического сообщества пользователей и регионального новостного портала.

    [​IMG]
    Никакой "воды", только нужная информация.

    [​IMG]
    Образно говоря, я не просто даю "рыбу" (показываю методы продвижения прибыльных сайтов). Я даю "удочку" (подробно описываю свою систему поиска и размещения эффективных ссылок) и показываю, как "рыбу" ловить (по этой системе вы сможете изучать сайты конкурентов, определять их методы продвижения и использовать их для своих сайтов).

    [​IMG]
    Благодаря 10 описанным сайтам, вы сможете развить умение анализировать методы продвижения сайтов конкурентов, что является ценным навыком при продвижении.

    [​IMG]
    Кроме платных сервисов для анализа сайтов конкурентов, я привожу примеры бесплатных, которых будет вполне достаточно для изучения методов продвижения любого сайта, его внешних ссылок и продвигаемых поисковых запросов.

    [​IMG]
    Так как я сам являюсь сторонником белых методов продвижения, которые дают долговременный эффект, то я рассматриваю нормальные сайты, которые продвигаются нормальными методами и хорошо учитываются поисковыми системами. В моем исследовании вы не найдете мусорных сайтов, которые используют спам для продвижения.

    [​IMG]
    Общий объем исследования - 60 страниц. Формат - документ в формате docx (то есть обычный документ Word). Если Вам удобнее читать на планшете или смартфоне, то на этот случай я продублировал SEO разведку в формате pdf. Таблицы со ссылками и поисковыми запросами сделаны в формате xlsx (документ Excel). Дополнительная информация - в файлах pdf.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      firstop не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      GenaBobkov не участвует.
      7 июл 2017
    3. Masternoi
      Masternoi оставил отзыв "Отлично".
      27 июл 2014
    4. Craigs
      Craigs оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 54р.
      21 июн 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 21.06.2014.
      19 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень доволен. Спасибо.
      27 июл 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал полезен, хотя практически все знал и до этого.
      2 июл 2014
  4. Обсуждение
  5. 25 май 2014
    #2
    Саус Парк
    Саус Парк ЧКЧлен клуба
    на этом можно было остановиться
    ну ещё добавить semrush или spywords
    и все

    мозг не нужен вообще
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 июн 2014
    #3
    Memo
    Memo БанЗабанен
    Объявлю сбор через 5 дней, думаю народ доберется.
    Знаю автора все материалы на его блоге полезные.
     
  7. 17 июн 2014
    #4
    Виктор Костылев
    Виктор Костылев ЧКЧлен клуба
    Денег своих не стоит точно, даже 40 многовато за то что обычно в блоге своём пишут... Уже 2-й облом с этим авторитетным специалистом. Берите лучше материалы от Сидаша, Шахова и Латыпова, намного больше почерпнёте.
     
  8. 17 июн 2014
    #5
    darvin
    darvin СкладчикСкладчик
    А почему 2ой облом? Покупали сео винчестер?
     
  9. 19 июн 2014
    #6
    Happyuser
    Happyuser БанЗабанен
    так что там, будет собираться складчина? пора же?
     
  10. 19 июн 2014
    #7
    darvin
    darvin СкладчикСкладчик
    А на SEO винчестер нет складчины?
     
  11. 19 июн 2014
    #8
    Rocky77
    Rocky77 ЧКЧлен клуба
    Спасибо что сделали повтор. SEO винчестер понравился с первых страниц - читаю дальше. И тут же нашел эту - уверен будет что то полезное!
     
  12. 21 июн 2014
    #9
    darvin
    darvin СкладчикСкладчик
    Складчина стартовала! Оплатил, будем ждать)
     
  13. 21 июн 2014
    #10
    Scott Storch
    Scott Storch ЧКЧлен клуба
    А можно к вам еще записаться?((
     
  14. 21 июн 2014
    #11
    Олег centr7070
    Олег centr7070 ЧКЧлен клуба
    Ребят! Кто нибудь, подскажите мой номер в складке, не могу оплатить, на телефоне видно только первую 20-ку.
    Вроде 50 какой то там...
    Сделали мля удобства, хотели как лучше, а получилось как всегда...))).
     
  15. 21 июн 2014
    #12
    Распутник
    Распутник ЧКЧлен клуба
    55
     
    1 человеку нравится это.
  16. 22 июн 2014
    #13
    Geoph
    Geoph СкладчикСкладчик
    Уважаемые форумчане, к моему большому сожалению, я не успел на складчину курса "SEO винчестер" от Михаила Шакина. Я так понял сегодня ее закрыли. Посоветуйте к кому можно обратится, чтобы иметь возможность как-то оплатить и получить этот курс?
     
  17. 23 июн 2014
    #14
    darvin
    darvin СкладчикСкладчик
    И мне, пожалуйста, подскажите.
     
  18. 23 июн 2014
    #15
    strumOK
    strumOK ДолжникДолжник
    Уважаемый Орг! Разрешите мне поучаствовать в этой складчине. Я давно ее ждал, и не успел из-за другой складчины, в которой задержали отметку моей оплаты. Пожалуйста!
    Спасибо!
     
  19. 24 июн 2014
    #16
    vaska_vaska
    vaska_vaska СкладчикСкладчик
    Зеленым, как я понимаю, отмечаются оплатившие участники?
    Вчера оплатил, а до сих пор синий :)
     
  20. 24 июн 2014
    #17
    Mobius
    Mobius БанЗабанен
    Организатор не сидит за компом круглые сутки. И может по вечерам приходить и отмечать, кто за день оплатил. А может у него случиться какое-то событие, и сегодня он не в состоянии кого-то отмечать :) Все мы люди. Подождите немного. Вот если на третие сутки не позеленеете - пишите организатору. Только пишите не в теме продукта, а в РЕКВИЗИТАХ!
     
  21. 25 июн 2014
    #18
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Уважаемые "вчераоплатил", учите правила! У организатора есть 3 дня для отметки оплативших.
    Кто будет разводить панику раньше времени - получит предупреждение со штрафными баллами!
     
  22. 27 июн 2014
    #19
    zargar
    zargar ДолжникДолжник
    zargar - сделал оплату 23 июня, до сих пор не отметили
    *****************
    Поставьте отметку пжл
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  23. 27 июн 2014
    #20
    Rokua
    Rokua ДолжникДолжник
    24 июня оплатил, пора бы уже позеленеть ..............................
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.