Доступно

[Повтор] Паста (Pasta)

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 24 июн 2016.

Цена: 1244р.-88%
Взнос: 148р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Паста
    Автор Антонио Карлуччо

    5.jpg
    Год издания: 2014
    Страниц: 224
    Формат: pdf

    Нет более итальянской еды, чем паста, и более приятного занятия, чем ее есть. Пасту можно приготовить в любое время, в любом месте мира, в любой ситуации, для любого случая. Ее можно подать и как закуску, и как основное блюдо, и даже на десерт. Я надеюсь, что в этой книге мне удалось изложить суть моих знаний о пасте. Рецепты, секреты, полезные советы, которые я увлеченно собирал последние пятьдесят лет, я передаю вам, чтобы вы смогли разными способами приготовить это вкуснейшее блюдо, одно из самых популярных в мире.
    Удачи и buon appetito!


    Продажник:



    Цена: 1095руб. (без учета стоимости доставки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    3. SnakeHome
      SnakeHome оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2016
    4. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      2 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 дек 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 74р.
      2 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июл 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за проделанную работу
      4 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я давно хотела увидеть что-то вроде этого. Периодически бываю в Италии и даже какое-то время жила там и, вернувшись домой с паста-машиной и знаниями какого вкуса должна быть настоящая паста, с удивлением обнаружила, что вкус моей пасты не такой, как ожидался. Тоже вкусно, но это другая паста! Предложенная книга - просто энциклопедия пасты. Даже если вы не готовите сами, вам станут понятны нюансы в приготовлении и вы почувствуете удовольствие от того, что разбираетесь в тонкостях. В книге простым языком, буквально на пальцах, расписаны все этапы приготовления. Там много вроде очевидных вещей, но людям, не живущих в Италии, и не обсуждающим ежедневно вопросы кухни, эти нюансы совсем не очевидны. Сразу хочется попробовать сделать что-то по предложенным рецептам. Книга очень полезная и издание подготовлено очень профессионально.
      2 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Блестяще! Очень подробная и хорошо иллюстрированная книга по разным видам итальянский "макарон", написанная очень понятным языком. Хороший перевод. И дополнительно хочу отметить прекрасный скан и электронную книгу с оглавлением. За это оргу отдельная благодарность.
      2 июл 2016
      5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.