Доступно

[Повтор] Мой продуктивный год: Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Karat, 25 окт 2017.

Цена: 379р.-78%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2017
    #1
    Karat
    Karat ОргОрганизатор
    Мой продуктивный год: Как я проверил самые известные методики личной эффективности на себе
    [​IMG]
    Описание:
    В поисках действенных приемов личной эффективности Крис Бэйли взялся за амбициозный проект – в течение года он исследовал и протестировал на себе множество методик: например, он работал по 90 часов в неделю, медитировал 30 минут каждый день, месяц пил только воду, пользовался смартфоном только час в день и пытался жить в полной изоляции. Для своей книги Крис Бэйли отобрал 25 самых лучших способов повысить продуктивность, которые помогли ему самому. Предложенные методики подробно изложены и представляют собой стройную и последовательную систему саморазвития. Воспользовавшись ею, вы перестанете откладывать важные дела на потом, разгребете завалы дел, научитесь расставлять приоритеты и добиваться целей.

    Формат - fb2, ePub, ios.ePub, txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip, pdf A6, mobi (Kindle), txt



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2023
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 июн 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга бомба!
      Если хотите поднять продуктивность, то прям рекомендую (в ней работа идет по трем направлениям: управление вниманием, энергией и временем (я понимаю, что временем нельзя управлять, просто так написать короче:D).
      Это не тайм-менеджмент, а его следующий шаг!
      По уровню соответствует ставшей уже классической книге Стивена Кови "Семь навыков высокоэффективных людей".
      Прямо скажу, что не ожидал!
      Работа идет по принципу пирамиды, от фундамента, базы до более продвинутых вещей, но которые опираются на тот же фундамент!
      Оргу огромное спасибо!
      13 сен 2018
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.