Закрыто

[Повтор] Как экономить не экономя

Тема в разделе "Разные аудио и видеокурсы", создана пользователем Mr_Umka, 7 ноя 2013.

Цена: 2400р.-95%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2013
    #1
    Mr_Umka
    Mr_Umka ОргОрганизатор

    Складчина: [Повтор] Как экономить не экономя

    Видеокурс "Как экономить не экономя"
    01.png 02.png 03.png 04.png 05.png 06.png 07.png 08.png 09.png 10.png 11.png 12.png


    Повторную складчину создал так как существующая (предыдущая) не двигается из-за плохого описания (имхо). Админа прошу, по возможности, не удалять и посмотреть, как складчина будет двигаться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо, за проведенную складчину. За проведение 5, (за курс от силы 3, но это уже автору)
      Я очень рада, что именно в складчине я купила этот курс, поскольку ничего нового из него не узнала. Часть привязана к российским реалиям, такие как тарифы и декларация, мне из Украины это было не особо интересно.
      10 дек 2013
  3. Обсуждение
  4. 7 ноя 2013
    #2
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    Это окончательная цена или она может снижаться?
     
  5. 8 ноя 2013
    #3
    Erik
    Erik БанЗабанен
    Размер взноса зависит от количества складчиков в складчине. Чем больше складчиков участвуют в складчине, тем меньше размер взноса. Вполне вероятно, что размер взноса в этой складчине снизится из-за притока новых складчиков.
     
  6. 17 ноя 2013
    #4
    tykva takva
    tykva takva ДолжникДолжник
    Уважаемый орг, оплатила 14.11.2013 13:26:16 webmoney. Спешила - и перепутала, оплатила 78 руб, Прошу отметить и по возможности вернуть разницу. Благодарю.
     
  7. 19 ноя 2013
    #5
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    Вообще одни иероглифы, не знаю что делать
     
  8. 23 ноя 2013
    #6
    Tradiziya
    Tradiziya ЧКЧлен клуба
    у меня при открывании появляется абракадабра, У остальных складчиков как?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.