Доступно

[Повтор] Дмитрий Шумаков. Видеокурс по Монтажу Водяных Теплых Полов.

Тема в разделе "Строительство и ремонт", создана пользователем punksimpson, 11 янв 2015.

Цена: 5900р.-97%
Взнос: 150р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2015
    #1
    punksimpson
    punksimpson ДолжникДолжник

    Складчина: [Повтор] Дмитрий Шумаков. Видеокурс по Монтажу Водяных Теплых Полов.

    [​IMG]
    Это уже третье издание самого востребованного на сайте eurosantehnik.ru видеокурса. За год с небольшим существования предыдущих изданий, мне удалось собрать огромное количество положительных отзывов и пожеланий. Была проделана огромная работа и почти все пожелания были учтены. Это самая подробная видеоинструкция в рунете по монтажу водяных теплых полов на сегодняшний день!

    Почему именно курс? Хотя я лицо и заинтересованное, но просто поверьте - это самый простой и быстрый способ научиться монтажу водяных теплых полов.

    Никаких записей с компьютера, никакой "воды" - весь процесс монтажа водяных теплых полов заснят на РЕАЛЬНЫХ объектах.

    Сейчас я Вам подробно расскажу об этом...
    46 видеоуроков, свыше 8 часов видеоматериала, уникальные знания, технологии – все это в видеокурсе «Технология Монтажа Водяных Теплых Полов»

    Данный видеокурс единственный в своем роде, и аналогов ему просто нет!

    Вам не нужно тратить время на сбор дополнительной информации. Вся теория и необходимая практика уже собрана и предоставлена вам в видеокурсе.

    Уроки составлены таким образом, чтобы сделать просмотр курса максимально комфортным. Начиная с теории, мы постепенно перейдем к практике. С более простых методов, мы перейдем к более продвинутым.

    В монтаже теплых водяных полов существует множество тонкостей, на которые чаще всего горе-сантехники не обращают внимания, или просто не знают о них. Вам это не грозит! В курсе уделено особое внимание этим подводным камням.

    Специально для этого в вашем распоряжении будут 20 подробных уроков, посвящённых обзору смонтированных водяных теплых полов. Рассматривая готовый результат, Вы без труда обучитесь всем тонкостям и секретам этого ремесла.

    Главная особенность видеокурса в том, что от этажа к этажу, от комнаты к комнате мы рассмотрим и подробно разберем каждый круг смонтированного теплого пола не залитого бетонной стяжкой. Опираясь на наглядный обзорный практический опыт, Вы научитесь монтировать теплый пол без мудренных проектов и схем в абсолютно любых помещениях.

    Этому Вас нигде не научат! И я гарантирую, что мои знания и опыт в этом видеокурсе сделают из вас Грамотного Мастера по монтажу водяных теплых полов и позволят вам (если Вы захотите на этом зарабатывать) обрести постоянный и стабильный доход на всю жизнь.
    Стоимость электронной версии курса составляет: 5900 рублей
    (Общий объем: 4200мб)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2015
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2024
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как новичку в данной теме, подача очень понравилась.
      19 апр 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      По материалу: косяков очень много, осторожны будьте с этим "евросантехником"..для кого эти курсы не понятно, кто вообще не въезжает наверное. Лучше на форуме по теплым полам денек позависать, вся информация есть. Дезинформирует людей по полной.
      19 фев 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      шумаков молодец -опять подробно и по сути
      19 фев 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 янв 2015
    #2
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    А можно ссылку на первую складчину?
    Хочу отзывы посмотреть
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 фев 2015
    #3
    avito
    avito ДолжникДолжник
    цена уже на курс 5900
     
  7. 12 фев 2015
    #4
    aleksey5686
    aleksey5686 БанЗабанен
    здраствуйте извините за страный вопрос я хотел попробывать себя как организатор в этой складчине вчера все было свободно а сегодня пришел с работы уже збор денег а я уже курс купил потратил 6330 руб можно чегонибудь зделать или нет ваши 500 руб я отдам и курс дам раз я опоздал 
     
  8. 18 фев 2015
    #5
    Василий 789
    Василий 789 СкладчикСкладчик
    Можно записаться ?:) Сегодня оплачу.
     
  9. 19 фев 2015
    #6
    neron007
    neron007 ЧКЧлен клуба
    записаться еще не поздно?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.