Закрыто

(Повтор) Большой тренинг по писательскому мастерству "Я умею писать!" от Юлии Волкодав

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Гоцман, 26 июн 2014.

Цена: 5000р.-95%
Взнос: 220р.
100%

Основной список: 55 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2014
    #1
    Гоцман
    Гоцман ЧКЧлен клуба
    Большой тренинг по писательскому мастерству

    "Я умею писать!" от Юлии Волкодав
    [​IMG] Если вы с гордостью можете заявить это - все отлично! Если вам одинаково легко даются статьи и эссе, репортажи и интервью, художественные тексты и комментарии, а читатели всегда ждут от вас чего-то новенького и интересного, с удовольствием вас читают, обсуждают и комментируют - вы можете смело закрывать эту страницу. Но если дела обстоят не совсем так...

    • Если вы чувствуете необходимость "прокачать" писательский навык
    • Если вы хотите свободно владеть разными жанрами журналистики
    • Если вам неинтересно писать однообразные статьи
    • Если читатели вашего сайта давно умерли от скуки и перестали комментировать тексты
    • Если вы хотите развиваться как автор
    Значит, вы попали по адресу!

    Здесь вы научитесь писать интересно и ярко, овладеете всеми основными жанрами журналистики и научитесь их умело применять и сочетать между собой.

    Представляю вашему вниманию новейшую разработку нашей Школы копирайтинга - тренинг "Я умею писать!"


    [​IMG]



    Для кого этот тренинг?

    • Для веб-райтеров и копирайтеров: если вы хотите научиться писать не только примитивные статьи в духе "Как пожарить яичницу?", а овладеть всеми жанрами журналистики. Как результат - разнообразные работы в портфолио, высокая оценка заказчиков, новые возможности для заработка и самореализации.
    • Для авторов блогов и сайтов: если вы хотите радовать свою аудиторию разнообразными и интересными материалами, иметь много посетителей и постоянных читателей, комментариев и "лайков", вам необходимо повышать свой уровень писательского мастерства.
    • Для всех, кто хочет реализовать себя с помощью печатного слова в журналистике, райтинге, написании книг. Для тех, кто хочет научиться писать интересно, ясно выражать свои мысли на бумаге и работать в разных жанрах от заметки до рецензии или журналистского расследования.
    Что вам даст прохождение тренинга "Я умею писать?"

    • На тренинге вы познакомитесь 8-мью жанрами журналистики: заметка, репортаж, интервью, комментарий, корреспонденция, статья, рецензия и эссе
    • Вы узнаете особенности работы в каждом жанре, его законы и принципы
    • Вместе с тренером разберете примеры удачных и неудачных работ в каждом жанре
    • Напишете свои собственные тексты в каждом жанре и получите индивидуальный разбор ваших текстов
    • По итогам тренинга у вас будет солидное портфолио из как минимум 8-ми работ в разных жанрах
    • Вы получите возможность легко выражать свои мысли на бумаге и писать интересные и грамотные материалы


    Стоимость с VIP - 5000 рублей
     
  2. Последние события

    1. sagalova
      sagalova оставил отзыв "Отлично".
      6 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014
    3. Efrosiniya
      Efrosiniya участвует.
      6 июл 2014
    4. xoxluwa
      xoxluwa участвует.
      5 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 июл 2014
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 110р.
      4 июл 2014
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 июл 2014
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.07.2014.
      1 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший материал, много примеров. Особенно был интересен VIP-блок.
      6 авг 2014
  4. Обсуждение
  5. 26 июн 2014
    #2
    vjmarcus
    vjmarcus БанЗабанен
    До скольки снижаем?
     
  6. 26 июн 2014
    #3
    ВикТори2008
    ВикТори2008 ЧКЧлен клуба
    Хотя бы до 100...
     
  7. 1 июл 2014
    #4
    chal1408
    chal1408 БанЗабанен
    Объявляю сбор взносов, думаю за эти дни, прорекламирую плюс положение в ротаторе, в результате к нам присоединятся все, кому интересна данная тема. Большая просьба не выписываться. Буду вам очень благодарен!:)
     
  8. 1 июл 2014
    #5
    bukmeker
    bukmeker ЧКЧлен клуба
    начало в декабре ,почему сейчас собираем или есть запись?
     
  9. 1 июл 2014
    #6
    chal1408
    chal1408 БанЗабанен
    Приобретаем запись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.