Доступно

(Повтор) Альмин - Секреты Магии Драконов

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем vasuta, 2 дек 2014.

Цена: 1082р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: (Повтор) Альмин - Секреты Магии Драконов

    "Секреты Магии Драконов" - Альмин.
    Формат:
    электронная книга, PDF.
    О чем книга:
    Информация, переданная нам хранителями этих священных свитков - Драконами Авондар, содержит в себе могущественную силу для преобразования наших жизней. Магическая жизнь является для них такой же естественной, как и дыхание, и она не требует от них знаний каких-либо конкретных методов.

    Могущественное влияние этих священных текстов предназначено для восстановления человеческой магии двумя путями: во-первых, путем устранения блоков, препятствующих проявлению естественных, природных способностей; и, во-вторых, путем обогащения сознания посредством усиления восприятия. Вместе с обогащением сознания происходит увеличение ресурсов, и, соответственно, усиление магических способностей. Кульминацией магической жизни является сокращение интервала между причиной и следствием - между намерением и его материализацией. Для достижения этой цели должно произойти снижение уровня плотности. Устранение иллюзии является главной целью данной книги. Она также является магическим ключом к устранению плотности в наших жизнях.
    Пусть эти священные тексты преподнесут вам могущественные откровения, которые восстановят драгоценное наследие человечества: жизнь, обогащенную Непорочной Белой Магией.
    Продажник:
    Код:
    http://store.almine.ru/collections/ebooks/products/secrets-of-dragon-magic-ebook
    
    Цена: $22.95.
    Это повтор складчины:

    Складчина доступна для ЧК
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2015
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. morist
      morist оставил отзыв "Отлично".
      13 фев 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 дек 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      13 фев 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за "Секреты Магии Драконов"! Книга сложна для понимания, если ты не подготовлен в других книгах и практиках от Альмин. Что правда, то правда. Вот лично я был неподготовлен. Но так как я участвовал во всех открытых складчинах по материалам Альмин, мне удалось собрать воедино разрозненную информацию. "Секреты Магии Драконов" содержат в себе минимум теории, как мы все, наверное, уже убедились, и максимум практики. То есть "воды" вообще нет. С одной стороны, это радует. С другой стороны, для непосвящённого новичка это серьёзное упущение. Я в-принципе умом понимаю назначение всех этих магических дисков и схем. Я понимаю, что их надо использовать для исцеления позвоночника. Но вот как это делать? - Ответ смутный. Я пока читаю книгу, намеренно перелистываю страницы с дисками, чтобы найти информацию об их использовании. Быть может, в конце уже всё дано. Но вот что могу сказать, исходя из своих наблюдений:

      1. Данные магические схемы и диски можно распечатать. Возможно, на них нужно встать или быть около них (над ними, если они под стулом).

      2. У дисков и схем существуют свои названия. Это мантры/заклинания на языке других, более высших, миров. Соответственно, это звуковые активаторы. Их нужно применять для активации диска/схемы, для большей силы воздействия.

      3. Диски и схемы можно визуализировать (мысленно представлять, воображать), помещая их образы каждый в свой позвонок. Схемы нервных систем мысленно накладывать (прикладывать к спине или помещать прямо в позвоночник) так, чтобы они полностью охватывали весь позвоночный столб. Диски для активации энергии Кундалини, по идее, нужно накладывать (физически или воображаемо), начиная с копчика и далее вверх по пути прохождения Кундалини к макушке головы. Но здесь важно соблюдать некий интервал (для каждого он явно индивидуален).

      То есть выглядит это так: вы активно практикуете данную Магию Драконов (с дисками, схемами, звуковыми напевами-заклинаниями (названиями дисков). Если вы намерены действительно работать над собой, своим позвоночником, это нужно делать серьёзно и постоянно. Скажем, в день уделить одному диску и/или схеме от 30 минут и более (максимум, который я бы дал, это 2 часа, 120 минут). И так ежедневно, еженедельно, ежемесячно, ежегодно. Я уверен, результат не заставит себя ждать уже через пару недель регулярной практики.

      Тут нужно ориентироваться на свою интуицию. Если вы чувствуете, что такой-то диск вам не нужен (в вашем теле нет связанных с ним блоков), то вы берёте следующий. Если вы чувствуете, что такой-то диск устранил связанные с ним блоки в теле (эмоциональные, ментальные, физические и другие энергетические) и более нет смысла продолжать его использовать - берите следующий. Также и со схемами и с дисками Кундалини.

      Как почувствовать устранение блоков? Обычно это должно отображаться на вашем физическом и/или психическом состояниях. Скажем, если у вас был некий комплекс глубоко в подсознании, некий страх, то в результате данной практики вы почувствуете облегчение - это сознание (подсознание) и тело регистрирует освобождение от комплексов, страхов. Если у вас было мрачное состояние духа, сознания, вы почувствуете проблески улучшения и действительно начнётся процесс поднятия духа, настроения, озарения сознания, просветления.

      Здесь нет фиксированных временных рамок для занятий с каждым диском, как я уже писал. Так, с одним комплексом вы распрощаетесь за несколько дней или недель, а вот для другого может уйти несколько месяцев или даже лет. Это зависит от того, насколько ваши страхи глубоко похоронены в подсознании. Ведь требуется время, чтобы добраться до данного страха и, вытащив его на свет, трансформировать, растворить.

      Кстати, имейте в виду: вытащив страх наружу, на поверхность сознания, вы можете испытать на себе и в своей жизни всё, связанное с этим страхом. Знайте: это процесс активной проработки своих страхов. Просто будьте уверены в достижении поставленной цели (избавиться от страхов) и продолжайте практику с диском и/или схемой вопреки всему. Когда вы почувствуете облегчение и негативные тенденции начнут уходить, это будет сигналом - проработка данного страха (комплекса, блока в теле/сознании) завершена успешно. Переходите к следующему диску.

      Не забывайте также отдыхать. Если практика вас утомляет, сделайте перерыв (интервал определите интуитивно).

      Всё написанное является моим субъективным видением духовной практики Магии Драконов, которое я пытался честно приблизить к видению объективному, основываясь на опыте своих прошлых духовных практик.

      Благодарю за внимание.

      Благодарю Альмин, Драконов, ну и Организатора складчины!
      26 дек 2014
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,книга понравилась,складчиной доволен...
      21 дек 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все проведено на высшем уровне ! Единственное подскажите как пользоваться пособиями, пожалуйста !!
      20 дек 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю! Материал бесценный...
      Практики для обретения уровня Безупречного Мастерства. Позвоночник - основа жизни и основа материализации реальности.
      20 дек 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 3 дек 2014
    #2
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    есть такая женщина- ученица Альмин Люсия (Людмила) Дашкевич (Lucia Dashkevich) . одна их ее первых учениц. которая сама ведет много тренингов. слушала ее тенинги- просто шикарные. по силе. ее медитации. найти ее сайт можно через поисковик по имени. там у нее на сайте в продаже есть медитации по архетипам. может кто-то организует???
     
    4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.