Доступно

[Повтор-2] Лёгкая конвертация PSD to HTML

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Dragon, 14 фев 2015.

Цена: 3400р.-96%
Взнос: 115р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 фев 2015
    #1
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Лёгкая конвертация PSD to HTML
    Вещь нужная каждому верстальщику и дизайнеру!

    Отличный конвертер PSD В HTML5! Пара кликов и у Вас готовый HTML шаблон.
    Плагин умеет делать резиновую вёрстку + экспорт в различные шаблонизаторы и препроцессоры, а так же поддержка IE8+

    [​IMG]

    Webbsy преобразовывает все возможное в HTML и CSS, как сделал бы веб-дизайнер. Если что-то не может преобразовать в HTML (например, некоторые эффекты Photoshop не поддерживаются в браузерах), то экспортирует слои, как изображения. Это гарантирует, что Ваш код будет всегда чистым и профессиональным, также гарантирует, что Ваш веб-сайт будет выглядеть, как исходное изображение Photoshop, в каждом браузере.


    Огромный плюс с точки зрения SEO, что код будет уникальный, поскольку все классы, берутся из названия группы в слое.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2024
    2. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      2 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2024
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      13 янв 2024
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за плагин и хорошую организацию!!!
      12 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Без проблем установил в PS. Всё работает, спасибо)
      12 мар 2015
  4. Обсуждение
  5. 15 фев 2015
    #2
    Коровьев
    Коровьев БанЗабанен
    Не только! Но и адаптивную
     
  6. 16 фев 2015
    #3
    crucian
    crucian ЧКЧлен клуба
    обновления участникам будут доступны?
     
  7. 16 фев 2015
    #4
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Обычно да, но точнее ответит организатор...
     
  8. 18 фев 2015
    #5
    Androidmen
    Androidmen ЧКЧлен клуба
    Надо бы больше людей привлечь, плагин великолепный! Это же сколько времени надо чтобы в ручную сверстать в HTML, а тут в один клик!
     
  9. 18 фев 2015
    #6
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Согласен, да уж, на этот раз долго что-то народ подтягивается... :(
     
  10. 18 фев 2015
    #7
    ostrichcorpse
    ostrichcorpse ОргОрганизатор
    наверное, потому что в прошлых поучаствовало большинство из тех, кому это надо? :)
     
  11. 18 фев 2015
    #8
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Ну не сказать что мне прямо сильно так нужен, вроде и ручками не плохо получается, но нужно идти в ногу со временем и я тут его ещё принципиально беру ;) , те кто помнят прошлую складчину меня поймут... :)
     
  12. 18 фев 2015
    #9
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Мне вот нужен был бы, но пока раздумываю. Сейчас ведь эти плагины устанавливаются через адоб менеджер, а он видит фотошоп, только если он куплен по всем правилам (72 000), соответственно, и плагины идут с этим дурацким расширением zxp. Например, Long_Shadow_Generator_v1.2_for_CS6.zxp. Вот фиг его установишь без менеджера, бесполезно расширение менять на zip и пытаться ручками его закинуть.
     
  13. 18 фев 2015
    #10
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Надо правильные сборки ставить ;)
     
  14. 18 фев 2015
    #11
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Дык поставила правильную, с дуру ума не прописала сразу необходимые шаманские заклинания в файлике hosts, теперь показывает ошибку 1 и требует переустановить, а руки все не доходят, там нужно вычищать все конкретно из системы. Причем боюсь, что чистка затронет правильную сборку АИ, а я тренинг прохожу в другой складчине.
     
  15. 18 фев 2015
    #12
    Androidmen
    Androidmen ЧКЧлен клуба
    Что то я не подумал что версия ФШ должна быть какой-то особенной, скиньте пожалуйста ссылочку на ФШ с которой будет работать данный плагин.
     
  16. 18 фев 2015
    #13
    LyalyaChornaya
    LyalyaChornaya ЧКЧлен клуба
    Нельзя это делать, тем более на варез. Одно скажу, что эта версия прекрасно работала где-то неделю, пока адоб менеджер мне ее не обновил, я ж говорю, не прописала вовремя шаманские заклинания.
    Короче, резюмирую, версия ФШ должна быть либо официальной, либо... Ну хотя бы чтобы ее Адоб менеджер видел, тогда плагин установится. попробую в праздники переустановить ФШ. Эх, была не была, запишусь!
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 фев 2015
    #14
    Androidmen
    Androidmen ЧКЧлен клуба
    Понял, благодарю =)
     
  18. 18 фев 2015
    #15
    vaniya92
    vaniya92 ЧКЧлен клуба
    Записался, посмотрим. Хотел бы я посмотреть как она сверстает какой нибудь шаблон нормальный, а не то что там в видео - одна картинка и кусок текста
     
  19. 20 фев 2015
    #16
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор

    Видео:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 фев 2015
    #17
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    На самом деле не так все просто, слои нужно я так понимаю еще и правильно отметить хештегами)
     
  21. 22 фев 2015
    #18
    Demidka
    Demidka ЧКЧлен клуба
    Народ вы не путайте автоматическая конвертация с назначением классов в шаблоне
    Ведь когда дизайнер делает макет PSD он не знает классов html и тем более разметку шаблона
    Для того чтобы автоматически шаблон сделался html надо будет для каждого элемента-слоя задать свой класс и тогда получится)))

    Советую перед покупкой скачать с сайта у них psd и посмотреть структуру psd слоев
    там каждый слой имеет свой класс
     
  22. 22 фев 2015
    #19
    Dragon
    Dragon ЧКЧлен клуба
    Ну я в принципе это и имел ввиду выше, только не стал подробно принцип объяснять, ну и конечно же слои лучше назвать не по русски, а хотя бы в транслите, во избежании конфликтов...
     
  23. 22 фев 2015
    #20
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Также, можете скачать демо, оно работает ровно 14 дней, после просто введете ключ и все. За одно руку набьете!)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.