Доступно

[Повтор-2] Google AdWords. Исчерпывающее руководство + Библия Google AdWords

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем mp300, 6 дек 2014.

Цена: 728р.-84%
Взнос: 116р.
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2014
    #1
    mp300
    mp300 ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Повтор-2] Google AdWords. Исчерпывающее руководство + Библия Google AdWords

    Google AdWords. Исчерпывающее руководство - Брэд Геддс

    [​IMG]
    Доступна в форматах: fb2, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, pdf A6, html.zip

    О книге
    Это исчерпывающее руководство по системе контекстной рекламы Google Adwords. Новичок, осваивающий контекстную рекламу в Google, сможет ознакомиться с историей AdWords, психологией поиска в интернете и принципами составления ключевых слов и рекламных объявлений. Профессионал узнает о продвинутых методах, видео- и графических объявлениях, рекламе, направленной на пользователей мобильных устройств, сложных способах географического таргетирования и анализе показателей для оценки результативности своей кампании.

    Будет интересна интернет-маркетологам, сотрудникам рекламных и digital агентств и интернет-предпринимателям.
    «Фишка» книги
    Это одна из двух самых популярных книг по AdWords в мире.




    Контекстная реклама, которая работает. Библия Google AdWords - Перри Маршалл и Брайан Тодд

    [​IMG]
    Доступна в форматах: fb2, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, pdf A6, html.zip
    О книге
    Каждый день Google обрабатывает более миллиарда поисковых запросов. Google AdWords — самая мощная и гибко настраиваемая система размещения рекламы в мире. Она же — самая конкурентная, 3% рекламодателей получают 50% всего трафика.
    Попасть в число 2–5% лучших возможно, если более ответственно подходить к построению своей кампании и использовать продвинутые инструменты.
    С помощью этой книги вы научитесь планировать свою рекламную кампанию в Google AdWords, подбирать правильные ключевые слова и составлять привлекательные рекламные объявления, анализировать разные показатели вашей кампании и пользоваться продвинутыми инструментами от Google.
    Будет интересна интернет-маркетологам, сотрудникам рекламных и digital агентств и интернет-предпринимателям.
    «Фишка» книги
    Это одна из двух самых популярных книг по AdWords в мире.
    Эксперты рекомендуют
    Entrepreneur Magazine:
    Перри Маршалл — специалист № 1 по AdWords. Он помог десяткам тысяч предпринимателей уберечь миллионы от «налога на глупость» в GoogleAdWords.
    Пользователи чаще щелкают на объявление, если заголовок содержит ключевое слово, которое они искали.
    На большинстве рынков вы сможете преуспеть, если будете размещать преимущества продукта на второй строке, а описание или предложение — на третьей.
    Ключ к долгосрочному успеху — регулярное тестирование двух объявлений с удалением худшего и постоянными попытками улучшить результат оставшегося. Всегда имейте в работе два рекламных текста.


    Цена:
    1. Google AdWords. Исчерпывающее руководство - 329 руб.
    2. Контекстная реклама, которая работает. Библия Google AdWords - 399 руб.
    Итого за 2 книги: 728 руб

     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2024
    2. skladchik.com
      JIирик хранитель.
      26 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    4. skladchik.com
      niggaNYC не участвует.
      28 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 июл 2024
    2. skladchik.com
      JIирик хранитель.
      26 июл 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 58р.
      21 дек 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 дек 2014
    #2
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    А ссылки на продажник?
     
  5. 12 дек 2014
    #3
    rbakay
    rbakay СкладчикСкладчик
    до какой суммы собирать будем?
     
  6. 12 дек 2014
    #4
    uncleTommy
    uncleTommy ОргОрганизатор (П)
    Меньше 80 рублей. Так как мне смысла нет больше платить - я спокойно могу купить прямо сейчас эти книги, как член клуба, за 80 рублей у организатора, который проводил эту складчину ранее. И все члены клуба в этой складчине могут выписаться, если складчина не будет меньше 80 рублей и тогда складчина перевалит за 100 рублей.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 12 дек 2014
    #5
    Игорь121
    Игорь121 ДолжникДолжник
    Я бы вообще торопиться не стал. 2 книги за 80, на мой взгляд, перебор
     
  8. 13 дек 2014
    #6
    rbakay
    rbakay СкладчикСкладчик
    Я здесь вообще из-за Google AdWords. Исчерпывающее руководство и думаю, судя по отзывам одной этой книги достаточно. Если выкинуть вторую, то копеечную сумму можно собрать в лет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.