3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Потоковый скребковый массаж + Куча других Курсов

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем симонов, 25 июл 2014.

Цена: 5500р.-98%
Взнос: 106р.
100%

Основной список: 142 участников

Резервный список: 32 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июл 2014
    #1
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба

    Складчина: Потоковый скребковый массаж + Куча других Курсов

    Потоковый скребковый массаж - дистанционный курс Автор: В. Буланов

    Предоставляются учебные материалы:
    1. Два эксклюзивных учебных фильма по "Потоковому скребковому массажу".
    2. Запись вебинара "Правка внутреннего стержня".
    3. Запись вебинара "Места и потоки силы".
    4. Запись вебинар "Надсады - порядки помощи".
    5. Запись вебинара "Скребковый массаж - 1".
    6. Участие в вебинаре "Скребковый массаж - 2" - 15.07.14 с 20-00 по Москве. Запись вебинара предоставляется.
    7. Запись вебинара "Мягкое костоправство - 1" (базовый ключ мягкого костоправст

    Фильмы первый и второй (по скребковому массажу).
    Если вторая часть фильма "Потоковый скребковый массаж"
    будет больше интересна традиционным массажистам и практикам народной медицины, то первая часть - предназначена для целителей, психологов и тех практиков народной медицины и массажистов, которые в своей работе нацелены не просто на то, чтобы сделать массаж и получить постоянного клиента, а на то, чтобы реально помочь человеку поправиться, при чем поправиться комплексно.

    Здесь вы узнаете, как с помощью потокового скребкового массажа можно справляться с:

    - депрессиями и стрессами;
    - со страхами и испугами;
    - с психическими последствиями травм, насилия, террора, катастроф, участия в боевых действиях;
    - психическими и энергетическими причинами заболеваний, в том числе, тяжёлых;
    - психическими и энергетическими причинами нарушений во взамиоотношениях, семейной жизни;
    - психическими и энергетическими причинами неудач в бизнесе, в работе.

    Здесь же вы узнаете, как с помощью этого массажа можно помогать:
    - раскрывать способности;
    - исправлять состояние чакр и ауры.

    "Потоковый скребковый массаж. Часть 2" - посвящен общему скребковому массажу. Здесь я рассказываю и показываю, как именно браться за болячку, как читать тело, что прорабатывать вначале, а что потом. Как не навредить человеку.

    Если метод, которому я обучаю в первом фильме - целительский и поправляет здоровье энергетического и биологического тела в совместной работе с психикой, то в методе второго фильма психика уже не стоит на первом месте. Здесь упор делается на биологию, проработку мышц, фасций, сухожилий, мышечных поездов и так далее. Материал дается в простой и доступной форме с указанием на самые главные ключи работы с телом. Тем не менее и здесь будут даны некоторые связки между теми или иными поражениями тела и проблемами в эмоциональной, когнитивной или поведенческой сфере клиента.

    Фильм будет полезен массажистам, практикам народной медицины, целителям и всем интересующимся отечественными системами народной медицины.

    ЦЕНА по акции: 5500 руб

     
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. madamLi
      madamLi оставил отзыв "Хорошо".
      22 сен 2014
    4. Ириса-112
      Ириса-112 оставил отзыв "Ужасно".
      17 сен 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 авг 2014
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 53р.
      29 июл 2014
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Техника массажа интересна, называется для ленивых чтобы не искать каналы органов. Но все же мне кажется нагрузка на организм будет очень сильная, если сразу все тело про массажировать таким способом. А вот каналы по отдельности каждого органа -идея замечательная.
      22 сен 2014
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Наверное каждый поймет разницу между преподавателем с пединститута и профессором. Точно так же мы должны видеть разницу между организаторами в статусе простого складчика, члена клуба, и ОРГАНИЗАТОРОМ! Последнему статус обязывает провести так сказать без сучка и задоринки..Сразу оговорюсь, все понимаем, что продукт может выдаваться через какое то время,
      могут быть проблемы с его получением, раскодированием. Здесь сразу возмутило то, что дана инфа 29 июля что продукт будет выдаваться после 20 августа, но..вся переписка сразу была закрыта..То есть орг в общем то очень сильно облегчил свое существование..Зачем вопросы..Ну ладно, может быть это в связи с конспирацией от автора..Ан нет! Продукт выложен, кстати после того, как в РЕКВИЗИТАХ стали намекать..про материал. Переписка опять закрыта! Выложена какая то программа для открытия почти всех файлов. Надо полагать, что я единственная глупая в складчине, которая не смогла просмотреть видео..Но я же заплатила? Куда обращаться???По моему, с таким статусом, это полнейшее безобразие! Вон выкладывают десятки гик, на разные обменники, отвечают на кучу вопросов..и ничего! А здесь.
      В общем считаю, что складчина проведена просто ужасно! Про материал тоже не могу сказать хорошего, так как не смогла большую часть просмотреть!
      17 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне интересный материал!
      Интересный подход к массажу, думаю, имеет право быть, гораздо проще, чем изучать точки, зоны.
      Очень полюбилась медитация правка внутреннего стержня. Изучила еще не весь материал, думаю не разочаруюсь.
      Спасибо!!!
      17 сен 2014
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 27 июл 2014
    #2
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Народ, обьясните для непонимающей! Честно, запуталась в этих скребках:)
    В чем отличие этой складчины от этой???
     
  6. 27 июл 2014
    #3
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Тут материала побольше дается ! А в той складчине -пролет получился-позеленили ручку и адьес:(
     
  7. 27 июл 2014
    #4
    Sparky
    Sparky ДолжникДолжник
    Поскребли ручку, выскребли оттуда сумму взноса, и адьес... :)
     
  8. 27 июл 2014
    #5
    Ириса-112
    Ириса-112 ОргОрганизатор
    Но она опять активна стала с другим оргом! Значит здесь почти тоже самое, только с большим количеством материала???Я правильно поняла???
     
  9. 27 июл 2014
    #6
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Ну да как то так,;)
     
  10. 29 июл 2014
    #7
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Покупала у Влада Буланова курс за денежку, иногда с ним переписываюсь. Интересный человек..правда в вопросах религии не сошлись взглядами. Но метод Ключ Целителя всё равно работает. И работает очень странно, я ожидала другого.. думаешь, то будет "вот так", а в итоге всё совсем по другому, но результат получаешь. Здорово!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2014
    #8
    solvana
    solvana СкладчикСкладчик
    Друзья, а материал же кто-то получил? Орг написал что всех отметил, но доступа к курсу нигде нет... :(
     
  12. 31 июл 2014
    #9
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    когда будет материал - появится кнопка БИБЛИОТЕКА рядом с РЕКВИЗИТАМИ
     
  13. 31 июл 2014
    #10
    solvana
    solvana СкладчикСкладчик
    Благо Дарю! :)
     
  14. 2 авг 2014
    #11
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Подскажите,вы ведь курс ключ целителя покупали у Буланова?У меня он есть ,брала здесь,но мне кажется,что материал не полный.Скажите если не секрет,что входило в ваш курс!Я имею ввиду порядок выданного материала.Благодарю заранее:)
     
  15. 3 авг 2014
    #12
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Я здесь не покупала, поэтому не знаю, что у вас есть , а чего нет..Я заплатила 5000 и он мне переодически высылает вебинары
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 авг 2014
    #13
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    У меня 2 скребковых, денежный, лечебный, ключ целителя, ключ матери и записи по пиявкам.. скорее всего в складчинах это есть. Я просто хотела пообщаться с ним лично, поэтому и оплатила у него. Если мне что не понятно , я с ним списываюсь
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 авг 2014
    #14
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Все поняла, спасибо за отзыв
     
  18. 3 авг 2014
    #15
    Dermisa
    Dermisa БанЗабанен
    Не,
    Не, я сначала у него курс купила, а потом в складчину зашла докупить. У него 20000 полный стоит
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 авг 2014
    #16
    cora13
    cora13 ЧКЧлен клуба
    Да 20к это очень много,здесь брать чисто для себя выгодно,не сливая инфу.
     
  20. 4 авг 2014
    #17
    РикиТикиТави
    РикиТикиТави ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте......Прошу пустить меня в складчину, пожалуйста.....Оплачу сразу....
     
    1 человеку нравится это.
  21. 6 авг 2014
    #18
    Talchik
    Talchik ЧКЧлен клуба
    Если можно, пустите, тоже сразу оплачу. СПАСИБО!!!
     
  22. 6 авг 2014
    #19
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Если это возможно, хочу присоединиться, ОЧЕНЬ НАДО! Оплачу сразу. БлагоДарю!!!
     
  23. 7 авг 2014
    #20
    AlexeyG
    AlexeyG ЧКЧлен клуба
    Вышел из отпуска. Обнаружил что всем надо было перейти в другую складчину.
    Можно присоединится, пока складчина активна?!
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.