Доступно

Построение гороскопа по старинке [Екатерина Луговая]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 28 сен 2014.

Цена: 2000р.-92%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 37 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2014
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Складчина: Построение гороскопа по старинке [Екатерина Луговая]


    Курс представляет интерес для тех, кто настроен на серьезное и глубокое изучение астрологии. В процессе обучения вы получаете полный алгоритм построения гороскопа вручную (по эфемеридам и таблицам домов), подробные формулы для расчетов, а также все необходимые справочники и таблицы.
    Мы поэтапно изучаем все, что нужно для самостоятельного расчета гороскопа.
    Каждый ученик получает в электронном виде таблицы домов Коха, эфемериды на 1950-2000 годы, справочник временных поправок и координат городов.
    В каждой лекции есть домашнее задание (упражнения для самостоятельной работы), выполнение которого помогает быстрее освоить пройденный материал, закрепить его на практике, а также проверить себя.

    Лекция 1. Введение в курс (кому нужно уметь строить гороскоп вручную? Что нужно для обучения на курсе? Какие есть этапы построения гороскопа?). Это открытая лекция, вы можете ее просмотреть прямо сейчас.
    Лекция 2. Всемирное (гринвичское) время (Что такое всемирное и местное время рождения? Как рассчитать поправку на Гринвич? Как проверить ее корректность? Как вычислить гринвичское время рождения?). Дополнительный файл к лекции: справочник временных поправок и координат городов.
    Лекция 3. Работа с эфемеридами (знакомство с таблицами эфемерид и расчет положений планет в знаках Зодиака по формулам). Дополнительный файл к лекции: таблицы эфемерид на 1950-2000 годы.
    Лекция 4. Звёздное время рождения (что это такое и как его рассчитать?).
    Лекция 5. Работа с таблицами домов Коха (знакомство с таблицами домов, расчет куспидов домов по таблицам и формулам интерполяции). Дополнительный файл к лекции: таблицы домов Коха.
    Лекция 6. Построение гороскопа (бланк гороскопа, нанесение планет и куспидов домов)
    Лекция 7. Расчет аспектов (абсолютные градусы, расчет углового расстояния между планетами, расчет аспектов в пределах орбов, нанесение аспектов на бланк гороскопа, полный алгоритм построения гороскопа с помощью эфемерид и таблиц домов).

    Контрольная работа по курсу (самостоятельный расчет 5 натальных карт).
    Вы будете знать:
    - все формулы для расчета положений планет и куспидов домов;
    - как пользоваться таблицами эфемерид, домов и временных поправок;
    Вы будете уметь:
    - находить правильную поправку на Гринвич и рассчитывать гринвичское время рождения;
    - научитесь рассчитывать звездное время рождения;
    - рассчитывать положение планет и куспидов домов в гороскопе;
    - самостоятельно рассчитывать и «рисовать» персональный гороскоп любого современника.
    У вас будут:
    - все необходимые справочники для построения гороскопов;
    - бланк для построения гороскопа.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2021
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Zerak
      Zerak оставил отзыв "Отлично".
      30 ноя 2014
    3. Anna25
      Anna25 оставил отзыв "Отлично".
      7 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 окт 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      10 окт 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное и БОЛЬШОЕ Спасибо !!!!!!!! Автор рассказывает четко и доходчиво, очень понравилось, и домашнее заданнее очень грамотно предоставлено. Организатор молодец, ОЧЕНЬ быстро предоставил материал для обучения. Очень благодарен, спасибо!
      30 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал просто клад, очень помог при изучении другого курса!
      организатор молодец!
      7 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень замечательный,материал дает последовательно структурированно,с домашними заданиями для проверки понимания материала.Благодарю организатора за быструю выдачу материала и Opium_Incense за упоминание информации о бесплатном курсе автора на ютубе для только начинающих изучение астрологии.
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      СПАСИБО ОГРОМНОЕ. все открывается. читается. понимается. все детально и по полочкам.
      15 окт 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 сен 2014
    #2
    1astrolog
    1astrolog ЧКЧлен клуба
    Тема долгожданная. Расшифруйте, что значит - У вас будут:
    - все необходимые справочники для построения гороскопов. какие именно или ссылки на них?
     
  6. 30 сен 2014
    #3
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    Уважаемые коллеги!! Прошу помощи у тех кто "в теме". Я в астрологии полный ноль. И все, что я хочу от неё, это построить свой собственный гороскоп. Я посмотрела лекцию на ютубе, она (Луговая) говорит про управителей домов, куспидов, а я вижу только круги и линии......Это вообще реально - самостоятельно обучиться этому?! С чего же или кого же начать мне?!
     
  7. 30 сен 2014
    #4
    1astrolog
    1astrolog ЧКЧлен клуба
    Скачайте программу Z себе на компьютер и вставьте свои данные - ваша карта построена. А вот шифр к ней - это обучение или самостоятельное или в школах. Здесь очень много материала. Можно выбрать методом проб своего автора-учителя. Я рекомендую начать со 100 видео-уроков. Складчина завершена. Там все с нуля и очень доступно.
    Можно слушать еще мастера Б. (1. 2 и 3 курсы). Он эмоционально говорит, но материала сам выдает мало. по верхушкам. Это мое мнение. Есть еще классный Е.В. - но что-то не нашла его тем с нуля. Успехов!
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 30 сен 2014
    #5
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба

    Спасибо! А можно ссылку на программу?
     
  9. 30 сен 2014
    #6
    1astrolog
    1astrolog ЧКЧлен клуба
    пишите в поисковике: скачать программу (зед) Z по астрологии и скачиваете. Как начать с ней работать на Ютубе у Е.Луг. есть целый урок. И ссылка там тоже есть. По-моему 3 или 4 урок.
     
  10. 30 сен 2014
    #7
    lunaluna
    lunaluna ЧКЧлен клуба
    А данная складчина мне может чем нибудь помочь?!
     
  11. 30 сен 2014
    #8
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    я купила себе 2 тома Эфемерид и временные поправки и таблицы Коха и плацидуса. Так гораздо удобнее.
    Подскажите пожалуйста каких авторов купили? решила тоже купить, все таки лучше когда книги в руках, а не в компе...
     
  12. 30 сен 2014
    #9
    Anna25
    Anna25 ЧКЧлен клуба
    спасибо большушее, как раз полазила по магазинам, посмотрела...нас тут трое упоротых..:) кому что надо..я складчик люблю..тут народ ВСЕ знает и отвечают быстро и не жадные...:)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.