Открыто

Получайте от 8319 рублей в день за 1 час работы на специальном сайте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vadum221, 10 авг 2015.

Цена: 690р.
Взнос: 690р.

Резервный список: 3 участников

  1. 10 авг 2015
    #1
    Vadum221
    Vadum221 ЧКЧлен клуба
    Получайте от 8319 рублей в день за 1 час работы на специальном сайте

    Автор: Андрей Телицын
    Доброго Времени Суток, Дорогой Друг!
    Меня зовут Андрей Телицын. Мне 29 лет. Проживаю в городе Екатеринбург. У меня есть прекрасная жена и двое чудесных детишек. Раньше я как и все, работал на наемной работе. Начальник был настоящим тираном, постоянно задерживал зарплату и всеми силами пытался найти ошибки, за которые можно лишить премии. Наша семья находилась в очень глубокой долговой яме. По ночам я работал таксистом, чтобы как-то свести концы с концами. А в выходные дни, вместо отдыха, я ехал подрабатывать на склад грузчиком. Каждый день звонили коллекторы, в общем, перебивались с копейки на копейку и не было видно света в конце тоннеля. Моя мечта была наладить своё материальное положение и начать жить, как обеспеченный человек, наслаждаясь жизнью каждый день. Именно поэтому я постоянно искал различные способы заработка в интернете. Я перепробовал около сотни различных методов заработка, которые просто не работали или приносили копейки. Я потратил несколько десятков тысяч рублей на эти курсы ( с моим материальным положением это сделать было безумно сложно, но я надеялся на успех). Но, однажды, к нам в гости приехала сестра моей жены, которая жила со своим мужем за границей. Увидев, как бедно мы живем, она посоветовала нам одну уникальную методику заработка в интернете, про которую знают очень мало людей. Сейчас я зарабатываю деньги только благодаря интернету. Я расплатился со всеми долгами, больше не хожу на работу, я хозяин своего времени, которое уделяю своей семье и увлечениям, на которые раньше у меня не было даже средств. Теперь же у меня достаточно денег на полноценную жизнь, я свободный и уверенный в завтрашнем дне человек. Я поменял место жительства и теперь живу в 4-х комнатной квартире с евроремонтом. Купил себе и жене по новой машине. Скоро собираюсь начать строительство своего дома, деньги на него уже есть. Я подготовил простое руководство, в котором пошагово показал, что именно нужно делать, чтобы вы тоже смогли начать зарабатывать по данному методу. Любой человек, уже сегодня, может начать жить жизнью своей мечты!
    [​IMG]
    Мои контакты
    e-mail: telitsyn1986@mail.ru

    Skype: только клиентам
    Если у вас есть вопросы перед покупкой курса - пишите мне на почту, с удовольствием на них отвечу.
    Уникальная РАБОЧАЯ пошаговая методика заработка
    Мои результаты за последние 6 месяцев:
    [​IMG]


    Приобертая мой курс, Вы получаете результат
    Так что же гарантирует вам 100% результат?

    Пошаговый Видеокурс

    В моём обучающем видеокурсе рассказаны и показаны все секреты моего способа заработка. Просто повторяйте все действия за мной и у вас будет результат. Курс открывается в любом проигрывателе.


    Круглосуточная поддержка 24/7

    Вместе с курсом вы получаете ответы на все свои вопросы. Пишите в любое время дня и ночи. Мы всегда вам поможем добиться результата в виде больших денег.


    Поддержка по Skype

    Вместе с курсом вы также получаете и мой Скайп. У вас есть возможность в режиме реального времени задать все свои вопросы, высказать свои предложения или просто поблагодарить.


    Очень полезные бонусы (Ценностью 99 $)

    Вы получаете целых три бонуса, которые вам помогут приумножить ваш доход в несколько десятков раз.


    В папке с курсом вы получите:



    [​IMG]
    С помощью нашего простого видео руководства, любой человек сможет зарабатывать деньги, сразу же после просмотра курса.

    Цена: 690р.​
    Продажник:


     
  2. Последние события

    1. Linuxfellow
      Linuxfellow не участвует.
      16 окт 2015
    2. Синильга
      Синильга не участвует.
      8 окт 2015
    3. adinram
      adinram не участвует.
      15 сен 2015
    4. dmitri_mv
      dmitri_mv участвует.
      10 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 авг 2015
    2. skladchik.com
      Webmastern организатор.
      10 авг 2015