Открыто

Полный курс Hi-end ретушь, цветокоррекция

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Лимон, 14 окт 2014.

Цена: 20200р.-86%
Взнос: 2805р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 14 окт 2014
    #1
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба

    Складчина: Полный курс Hi-end ретушь, цветокоррекция

    Полный курс:
    • Lightroom, пакетная обработка
    • Photoshop, ретушь
    • Hi-end ретушь
    • Цветокоррекция
    Лучшая Hi-end ретушор из всех которых я встречал в рунете. Советую всем посмотреть Before & After.
    Нужен опытный орг и знающий фотошоп для уточняющих вопросов.
    Стоимость онлайн обучения 500$ при конвертации 20200

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 сен 2024
    3. Манюнчик
      Манюнчик не участвует.
      18 ноя 2023
    4. Злой Енот
      Злой Енот не участвует.
      20 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 14 окт 2014
    #2
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Ну не знаааю. Имхо ну оочень на любителя работы.
     
  5. 14 окт 2014
    #3
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Странный подход, вы не участвуете в складчине и пишите критику, вы как то заинтересованы что бы складчина не состоялась?
     
  6. 14 окт 2014
    #4
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Было бы странно если бы мне складчина показалась неинтересной, но в списках участников был бы мой ник.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 14 окт 2014
    #5
    AliveDeath
    AliveDeath ДолжникДолжник
    а мне нравится... цену бы сбить до 300-500 с человека и я руками и ногами за )
     
  8. 14 окт 2014
    #6
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Я думаю тут цена и меньше будет.Главное орга опытного найти!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 14 окт 2014
    #7
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Я за то что бы наш огр пообщался с авторшей и вместо "Lightroom, пакетная обработка" про фотоманипуляции.
     
  10. 14 окт 2014
    #8
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Работы автора пролистал, imho не сказал бы что самый лучший ретушер рунета. не спорю работа качественная, но 500$ баксов это "дофигище" за такой курс. Посмотрел бы за минималку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 14 окт 2014
    #9
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    Ну про "дофигище" тут конечно ты imho не прав.Если выбирать из всяких там Калмыковых и прочих небезизвестных теток, подобных ей,у которых ценник почти такой же,а по сути интересного мало ,то тут,судя по работам, автор берет адекватную цену за обучение.
     
  12. 14 окт 2014
    #10
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Интересные работы, есть свой стиль у автора. Если есть разные варианты обучения, то было бы интереснее сделать упор на коллажирование и фотоманипуляции, а не на ретушь.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 14 окт 2014
    #11
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Тут зависит от уровня подготовки "потенциального ученика".... по сути тут для меня интерес вызывает только пункт в продажнике:
    • Фотоманипуляции, фотоарты, коллажи - 400$
    и то судя по картинкам нет прям такого "ВАУ ЭФФЕКТА!!!!" чтоб за это отстегивать назначенную сумму. Поэтому и написал что за минималку могу вписаться в складчину. Цена -- не показатель качества а только лишь удовлетворение финансовых амбиций автора инфопродукта. Кто-то готов платить за пустышку а кто-то нет. Либо сформулировав иначе можно сказать что кому-то информация может быть не на столько полезной чтоб платить такие деньги (все зависит от начального уровня подготовки о чем я и писал выше).
    Это мое личное мнение и я его не навязываю и не в коем случае не выступаю против проведения данной скдладчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 окт 2014
    #12
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Никто никого не заставляет покупать за полную стоимость, для этого мы тут и собрались и естественно наша задача ознакомиться с продуктом по минимальной цене. Так же эта тема создавалась не для обсуждения кому что нравиться, не интересно проходите мимо. А логика людей которые не записались и критикуют совершенно не понятна.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 окт 2014
    #13
    Camarad
    Camarad ЧКЧлен клуба
    Ваша логика не понятна. записываться на что? У автора есть несколько версий инфопакетов на продажу по разной цене как в сборе так и по отдельности, складчина будет на весь пакет или на определенные пункты из продажника? Мне интересен пункт
    • Фотоманипуляции, фотоарты, коллажи
    Выше тоже писали что тема фотоманипуляций интересна но не вся солянка в сборе. Как раз и идет обсуждение того что приобретать. Смысл записываться в складчину если пока не понятно что брать собираемся. Это из той же серии скинулись и посылаем чела в магазин в котором продаются велосипеды и самолеты и он покупает за общие деньги велосипед.... который в принципе большинству не нужен так как у многих уже есть по 3 и более велосипеда и они хотели на самолете полетать. Моя логика проста, если покупается пакет с фотоманипуляциями, фотоартом и коллажами то я участвую все остальное на кучу можно уже и бонусом взять.
    То есть вопрос конкретно что приобретать собираемся? Так как продажник предлагает более широкий выбор чем то что написано в топик-посте.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 окт 2014
    #14
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Да кто же против, сумма за обучение не маленькая, организатор сможет договориться и поменять тему Lightroom на Фотоманипуляции, фотоарты, коллажи
     
  17. 15 окт 2014
    #15
    landin
    landin БанЗабанен
    Очень стоящий курс, я готова за него и 1500р отдать, только организуйте пожалуйста, обожаю работы этого автора!)
     
  18. 15 окт 2014
    #16
    foxrm
    foxrm ЧКЧлен клуба
    неоднозначное впечетлении от ретуши и я думаю ни чего нового не расскажет...впишусь, а там по цене посмотрю
     
    1 человеку нравится это.
  19. 15 окт 2014
    #17
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Друзья, давайте записывайтесь активнее, сбиваем до минимума тогда и другие подключатся. Уверен будет хорошее обучение это же индивидуальное а не просто мк на огромную аудиторию с заточенными фразами.
     
  20. 15 окт 2014
    #18
    Вжик
    Вжик ЧКЧлен клуба
    А что ожидать от складчины фотоманипуляции или ретушь?Ведь содержание складчин менять нельзя.Может все таки создать новую тему по фотоманипуляции, фотоарты, коллажи,тема будет весьма заманчива для большинства.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 15 окт 2014
    #19
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Почему или ? Hi-end ретушь и даже очень хороша.
     
  22. 18 окт 2014
    #20
    AliveDeath
    AliveDeath ДолжникДолжник
    А мне кажется есть вполне достойные работы...