Доступно

Подвески из проволоки в технике Wire Wrap [Валерий Воробьев]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Рира10, 19 янв 2017.

Цена: 350р.-77%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2017
    #1
    Рира10
    Рира10 ЧКЧлен клуба

    Складчина: Подвески из проволоки в технике Wire Wrap [Валерий Воробьев]

    99.png

    Мастер-класс состоит из четырех книг в формате PDF с огромным количеством фотографий с хорошим качеством (фото в ширину 1000 пикселей) с подробным описанием всех процессов. Кроме того есть ссылки на видео, которые вы сможете сразу просмотреть.
    Все эти украшения собраны по принципу который мы с вами освоим в процессе обучения. Разница только в оформлении верхней части подвесок. Используя этот метод с применением спиральки (или без нее) вы сможете создать огромное количество украшений не похожих друг на друга.

    Книга 1. Спиралька из проволоки своими руками
    Мы с вами будем делать не украшение, а элемент который нам пригодиться при создании украшений из проволоки. Я в своих работах очень часто использую такую спиральку.
    Я почти каждый день плету украшения из проволоки и приходится много времени уделять изготовлению таких спиралек. Поэтому я решил немного ускорить процесс изготовления.
    В этой книге я расскажу вам как я это делаю.

    Книга 2. Подвеска из проволоки с использованием "спиральки" и кабошона без отверстия
    Прочитав эту книгу и изучив мастер класс вы узнаете как сделать именно эту подвеску из медной проволоки и натурального кабошона.
    На самом деле это очень ценный урок. Изучив этот мастер класс вы поймете сам принцип крепления кабошона и спиральки для данного метода. И таким способом вы можете делать совершенно разные подвески изменяя только верхушку подвески на свой вкус.
    Если по каким - то причинам у вас не будет в наличии именно медной проволоки и нет в наличии некоторых деталей (подвесочки «Каллы», шариковой цепочки), вам все равно не удастся уклониться от работы.

    Книга 3. Подвеска из проволоки с использованием "спиральки" и кабошона без отверстия
    Создадим еще одну подвеску по тому же принципу, что и в предыдущей книге. Научимся практически применять все знания, чтобы создавать совершенно разные украшения, не похожие друг на друга, используя те же элементы.
    Не верите? Приведу примеры для убедительности. Причем визуальные (фото ниже)

    Книга 4. Подвеска из проволоки с использованием "спиральки" и кабошона с отверстием
    В этой книге мы сделаем подвеску по тем принципам, которые мы с вами уже изучили. Использовать будем кабошон с отверстием. То есть мы исключим крепеж кабошона петельками Викинг. «Прицепимся» за отверстие в кабошоне. И посмотрим как будет выглядеть подвеска из проволоки меньшей толщины (0.8 мм и 0,3 мм)

    Бонус: Еще 2 книги
    9.png

    Цена 350 руб
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Sendera хранитель.
      1 апр 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 апр 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подробные руководства к тому, куда девать излишки медной проволоки и красивые камешки, найденные в отсеве щебня.
      25 янв 2017
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.