Открыто

Подтяни свое тело [Женское омоложение] [Евгения Кузьмина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 11 апр 2024.

Цена: 890р.-58%
Взнос: 367р.

Основной список: 4 участников

  1. 11 апр 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Подтяни свое тело [Женское омоложение] [Евгения Кузьмина]

    Снимок.JPG

    Готовы придать вашему телу здоровый тонус и сделать его более упругим и подтянутым?

    Вас ждет:
    активная практика для красивого живота, вы почувствуете, как активизировались и подтянулись мышцы живота.
    обязательно уделим время нашим ногам, поработаем с приводящими и отводящими мышцами ног.
    поработаем над укреплением рук и плеч, улучшим их тонус.
    активизируем мышцы спины и тела для красивой осанки и здоровья позвоночника.
    сделаем акцент на включение ягодичных мышц.
    улучшим эластичность и упругость наших тканей, в конце урока ваше тело станет подтянутым, а движения - пластичными и грациозными.
    выполним активную практику для здоровья стоп и надёжной опоры в ноги.

    Об авторе: Евгения Кузьмина
    Мой девиз: движение и любовь к жизни - главные источники молодости и долголетия.
    Считаю, что главное в сохранении красоты и молодости - здоровый позвоночник.
    Я - сертифицированный тренер по гимнастике для лица, сертифицированный преподаватель методики «Антигравитационная йога для лица», специалист по Интегративной Йогатерапии позвоночника (критическое выравнивание).
    В своей работе использую самые простые и эффективные техники, постоянно практикую и изучаю методики по улучшению движения тела и омоложения лица.

    Цена: 890р.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 авг 2024
    3. Zolotce
      Zolotce не участвует.
      16 июн 2024
    4. Samenu
      Samenu участвует.
      19 апр 2024