Доступно

Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private" (март 2022) [Fинансовая Neзaвисимость] [Александр]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Sev9rew, 12 фев 2022.

Цена: 777р.-89%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 фев 2022
    #1
    Sev9rew
    Sev9rew ЧКЧлен клуба
    Подписка на телеграм канал "Fинансовая Nезависимость_private"
    Автор - Александр
    , ведущий youtube канала "Финансовая Независимость" и телеграм канала @fndb777
    Месячная подписка на март 2022 года.

    Подписываясь на закрытый канал "Fинансовая Nезависимость_private", вы получаете:
    • доступ к публикациям информационно-аналитической информации, включающей общую макроэкономическую и предметную аналитику по фондовым рынкам и конкретным эмитентам;
    • доступ к списку моих инвестиционных активов на всех брокерских счетах (подробные таблицы EXCEL) и к моим личным инвестиционным шагам. Будут очевидны мои покупки. Но предупреждаю, что это не торговля сигналами, и не инвестиционные рекомендации! Решения о своих покупках вы должны принимать всегда самостоятельно;
    • много другой важной и полезной практической информации, которую я сочту нужным здесь давать для более качественного и комфортного сопровождения вас к вашим финансовым целям.
    Цена 777 рублей.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. Amiramax
      Amiramax участвует.
      30 мар 2022
    3. Stiv
      Stiv участвует.
      30 мар 2022
    4. Antosshhka
      Antosshhka участвует.
      28 мар 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 апр 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      1 мар 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 мар 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.03.2022.
      24 фев 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 мар 2022
    #2
    rlx13
    rlx13 ЧКЧлен клуба
    Подскажите ИИС в альфу перевелся уже у Александра? У меня даже не начали перевод. Подписку на его канал сам оформлял и закончилась позавчера.
     
  5. 30 мар 2022
    #3
    Sev9rew
    Sev9rew ЧКЧлен клуба
    у Александра от ВТБ ушли активы, но в Альфу не пришли. в процессе. У других ситуация аналогичная. Ожидайте, это не быстро происходит. Наберитесь терпения. Все будет отлично!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.