Доступно

Подписка на тексты Виктора Мараховского [sponsr.ru] [на месяц, август 2023]

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Белогорье, 27 июл 2023.

Цена: 600р.-85%
Взнос: 88р.
100%

Основной список: 33 участников

Резервный список: 18 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 июл 2023
    #1
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор
    Подписка на тексты Виктора Мараховского

    Период подписки: 01/08/23 - 31/08/23.

    • В эпоху информационного пост-апокалипсиса, когда количество публикуемых текстов в миллионы раз выросло, а требования к их качеству исчезли
    • Когда большинство изданий вынужденно отказались от публицистики - её стало просто некому писать
    • Когда в СМИ важнейшие тренды государства и общества поручено мониторить циничным второкурсницам, чьи знания могут сравниться только с их жизненным опытом
    • Когда в качестве аналитики журналы и тг-каналы предлагают жалобы на жизнь безработных политтехнологов, пытающихся заодно что-нибудь втихую прорекламировать
    • Когда безработные пиарщики заканчивают месячные курсы и начинают вести блог "Тайны психологии", делясь с миром секретами душ -
    Даже в эти тяжёлые времена воля к смыслу у нормальных взрослых людей никуда не исчезает.

    Я предлагаю вам, ув. друзья, старомодную как фамильная мебель, скромную как неброский бриллиант и вдумчивую до безжалостности публицистику. Качество гарантируется репутацией производителя. Вы не упустите по-настоящему важного и не получите от меня ни одной бездумной интерпретации происходящего.

    Продажник
    Предыдущая складчина

    Особенности складчины:
    • Доступ к аккаунту не предоставляется
    • Статьи выдаются в PDF-файлах (1 статья - 1 файл)
    • Частота выдачи материалов: 3 - 5 раз в неделю (по будням)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. ingvarspb
      ingvarspb участвует.
      18 авг 2023
    3. Kladch-2021
      Kladch-2021 участвует.
      15 авг 2023
    4. derser
      derser участвует.
      11 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 44р.
      1 авг 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 авг 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.08.2023.
      30 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 31 июл 2023
    #2
    Vesterrosian
    Vesterrosian ЧКЧлен клуба
    Добрый день, ув. организатор! Загружаю pdf-файлы для чтения в электронную книгу и обнаружил, что в некоторых файлах текст не черный, а в градациях серого, что при просмотре на e-ink дисплее приводит к снижению контрастности текста. В связи с этим просьба: если это не сложно, пожалуйста, делайте цвет текста в файлах черным. Спасибо!
     
  5. 1 авг 2023
    #3
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Вообще я цвет шрифта не меняю, всегда оставляю "авторский".
    Можете в личку или в библиотеке соответствующей складчины скинуть примеры таких файлов, где текст в градациях серого?
     
  6. 2 авг 2023
    #4
    Vesterrosian
    Vesterrosian ЧКЧлен клуба
    К сожалению, я не нашел, как загрузить файлы предложенными Вами способами. Не вижу, как написать Вам лично, а в библиотеку, если я правильно понял, я записывать не могу, только скачивать оттуда. Прилагаю файлы к этому сообщению. Так получилось, что тексты за 1 и 2 августа как раз отлично иллюстрируют эту ситуацию. Текст от 1 августа серый, а от 2 августа черный. Я сравнил их на ПК, даже так видно разницу. Также прикладываю скриншоты с электронной книги, разница тоже видна. В жизни серый текст заметно менее контрастный, чем черный, глаза быстро устают. Поэтому и обратился к Вам с просьбой скорректировать это, если возможно.
     

    Вложения:

  7. 8 авг 2023
    #5
    Белогорье
    Белогорье ОргОрганизатор
    Ответил вам в Библиотеке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.