Открыто

Подписка на контент Boosty о Ютуб, Дзен и не только [boosty] [Саня Манидоза]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Топикстартер, 27 авг 2024.

Цена: 4990р.-90%
Взнос: 456р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 27 авг 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Подписка на контент Boosty о Ютуб, Дзен и не только [boosty] [Саня Манидоза]

    2024-08-27_10-04-24.png

    - женат
    - 1 ребёночек
    - одно гражданство
    - пока что слегка за 30
    - тут надо написать чуть
    - теперь ещё чутка написать
    - чтобы было красивой лесенкой

    В приватке есть большое количество информации по Ютубу, дзену и не только. Всё, с чем я сталкиваюсь, что мне помогает, что мне мешает и тд. Всё на личном опыте (за исключением некоторых ниш, которые я не тестировал).
    Так же ламповое комьюнити единомышленников, которые работают и зарабатывают.

    - Гайды по ютубу и дзену. Как начать, как раскрутить, какие ниши выбрать и тд.
    - Различные туторы, к примеру, по быстрому монтажу сразу пачкой видосов и подобное.
    - Обучи и уроки от меня, на личном опыте, показывая пошагово что и как я делаю.
    - Ниши.
    - Подкасты по заработку, по психологии. Всё то, что помогает мне работать и зарабатывать, при этом чувствуя себя хорошо. Есть подкасты по борьбе с ленью и выгоранием. Есть даже личный опыт с похудением. В общем всё то, что лично мне помогает (а как показала уже практика - не только мне).
    - Полезные ссылки на бесплатные и платные сервисы, которые помогают мне в работе.
    - Есть закрытый чат, где мы иногда делимся успехами, палим ниши, доходы и тд.
    - Отзывы на пройденные курсы топовых ютуберов. Отзыв развёрнутый, а не просто "да курс классный" или "курс не классный".

    Оплата один раз и навечно! Следующие обучалки или реалити (типа ютубного подпиваса, где я показывал лёгкую на тот момент схему в действии: 50$ в сутки за час работы) будут доступны всем платным подписчикам без дополнительных взносов.

    Цена 4990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Manzara
      Manzara не участвует.
      18 окт 2024 в 17:30
    2. Breaking News
      Breaking News участвует.
      18 окт 2024 в 15:43
    3. witcher4701
      witcher4701 участвует.
      18 окт 2024 в 15:06
    4. Rahman1
      Rahman1 участвует.
      29 сен 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 авг 2024
  3. Обсуждение
  4. 13 сен 2024
    #2
    serenevenkiy
    serenevenkiy ЧКЧлен клуба
    Орг, может соберемся?