Доступно

Поддержка сна. Pineal Sleep Support [Digital Energy Mandalas] [Эрик Томпсон]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 окт 2018.

Цена: 1800р.-88%
Взнос: 216р.
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Поддержка сна. Pineal Sleep Support [Digital Energy Mandalas] [Эрик Томпсон]

    Цифровые энергетические мандалы
    [Digital Energy Mandalas]
    [Эрик Томпсон]


    Цифровые приложения - энергетически закодированные цифровые фотографии,
    которые превращают ваши электронные устройства в мощные инструменты,
    которые поддерживают вас с энергетическими частотами,
    чтобы помочь вам выполнить ваши цели


    Поддержка сна. Pineal Sleep Support
    upload_2018-10-11_20-18-49.png
    Энергетическая подпись: эта подпись поступает непосредственно из квантового поля и предназначена для питания шишковидной железы и тем самым стимулирует производство мелатонина.

    Превратите ваш компьютер, ноутбук, смартфон или планшет в сон повышения устройств.

    Активизируйте свою шишковидную железу для лучшего сна и улучшения снов.

    Поддержка сна Pineal выглядит как простая, привлекательная картинка с прекрасным цифровым искусством, но на самом деле это мощная форма вибрационной технологии, закодированная энергетическими импульсами, предназначенными для активизации шишковидной железы для лучшего сна и улучшения сновидений.

    Инструкции:
    Для использования, раскройте одни или больше экземпляры час или 2 перед временем ложиться спать и в течение ночи поддержать здоровые картины сна.

    Отзывы:
    «В эту последнюю ночь мне снятся ясные и яркие сны, и эта мандала — ключ к царству Морфея!»
    «Вместо того, чтобы принимать мелатонин, который я обычно принимаю, в течение последних двух ночей я использовал мандалу на своем компьютере примерно за час до сна и распечатку на ночь, и у меня были прекрасные ночи, когда я просыпался хорошо отдохнувшим. Отлично!"


    Продажник​
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2023
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 май 2023
    2. skladchik.com
      Радость хранитель.
      17 май 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      16 май 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все заявленные эффекты проявились с первого использования. Вечером открыл пару мандал на телефоне и планшете. Ночью увидел потрясающе яркое «кино» с множеством спецэффектов. Сны я вижу довольно редко, поэтому про сегодняшний могу сказать, что это было нечто совершенно исключительное. Продукт способствует очень глубокому погружению в ткань сна, обеспечивает возможность пережить очень яркие ощущения от происходящего.
      21 окт 2018
      15 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 окт 2018
    #2
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Досадно, что пошел стандартный процесс выписки некоторых участников. Трижды подумайте, перед тем, как выписаться - продукт работает при правильном использовании. Дополнительно в библиотеке я распишу свой подход к использованию этого продукта и вообще не-аудио продуктов г-на Эрика (основанный на непосредственно его "документации")
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2018
    #3
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Продукт очень качественный и работающий, соглашаюсь полностью. Но куда летим-то?
    Складку в четверг создали. Для такого ценника на продукт взнос еще недостаточно комфортен для постановки на сборы
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2018
    #4
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Понимаю ваш посыл) Спокойствие:rolleyes: На самом деле уже запущена мощная реклама на аудиторию 400 юзеров
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 окт 2018
    #5
    ololoshka
    ololoshka ЧКЧлен клуба
    Объясните, плиз, по-русски -- что это такое и что с этим делать?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 окт 2018
    #6
    Тихая заводь
    Тихая заводь ЧКЧлен клуба
    Тоже не поняла, как это работает, что с этим делать.
     
  10. 18 окт 2018
    #7
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Описание технологии есть здесь
    Если кратко - все девайсы (ЭВМ - электронно-вычислительные машины) порождают излучение. Излучение это можно немного модулировать. Можете погуглить как спецслужбы могут подогнать грузовик с аппаратурой и считать изображение с его монитора даже не имея визуально доступа к монитору. Работает тот же механизм излучения. Я бы сам отнесся скептически, если бы продукты не работали. Использовать просто (конкретно по этому продукту, который без аудио) - оставляете включенным монитор с открытой картинкой (продукт, который будет в библиотеке - это несколько файлов) на ночь (лучше несколько копий картинки открыть). Можно в телефоне открыть, но только под подушку не кладите:D
    Также можете посмотреть предыдущие темы - вот поиск https://v21.skladchik.org/search/26637383/?q=Digital+Energy+Mandala&o=date&c[node]=98
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 19 окт 2018
    #8
    Dizer
    Dizer ЧКЧлен клуба
    Обясните девайсы должны быть включены на протяжении ночи или можно просто (на рабочий стол поставить или в режым сна итд...)? Я в "танке"
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 окт 2018
    #9
    Alzair
    Alzair ОргОрганизатор (А)
    Все объясним при выдаче) Если кратко - лучше чтобы работал, я открываю на макбуке командой
    Код:
    repeat 20 { open Pineal\ Sleep\ Support\ Computer\ Large.jpg }
    - у меня открывается 20 копий. Так можно с любым продуктом делать - хоть пока оперативка на кончится))) Экран выставить на минимальную яркость и оставить на столе в комнате.
    На Windows можете просто несколько раз открыть кликами.
    Или телефон на зарядку (чтоб не сдох за ночь) и какую-нибудь программу, которая блокирует выключение экрана. Экран перевернуть или выставить на минимальную яркость. Мой подход пока такой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 19 окт 2018
    #10
    Ness
    Ness ОргОрганизатор
    @Alzair
    в телефоне на андроид знаешь какую-нить программу,что бы несколько копий запустить?
     
  14. 19 окт 2018
    #11
    Delena
    Delena ЧКЧлен клуба
    Я по совету врачей для целей выработки мелатонина и потому что хорошо высыпаюсь, сплю в полной темноте и вариант на всю ночь включать компьютер мало реализуем. Это можно делать днём???
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.