Открыто

Почему мне хочется есть или как обуздать аппетит [Сити Класс][Лидия Ионова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем fortune_95, 3 сен 2018.

Цена: 1550р.-53%
Взнос: 728р.

Основной список: 3 участников

  1. 3 сен 2018
    #1
    fortune_95
    fortune_95 ЧКЧлен клуба
    Почему мне хочется есть или как обуздать аппетит
    Лидия Ионова
    8 сентября 2018г.

    Вебинар раскрывает секреты тяги к еде и учит способам совладания с ней.

    Вебинар будет вам полезен, если вы хотите:

    - Выйти из состояния, когда еда управляет вами и начать самому управлять своей едой;

    Сталкивались с ситуаций, когда рука сама кладет конфетку в рот? И вы ощущаете свою беспомощность и не возможность это изменить…

    Или переедаете на выходных или в компании, и ничего не можете с этим поделать?

    Или каждое утро начинаете с обещаний себе, что уж сегодня будете питаться правильно, а вечером опять не можете удержаться от любимых «вкусняшек»?

    Тогда вам точно надо быть на этом вебинаре!

    - Узнать чем голод отличается от тяги и научиться ее распознавать;

    Оказывается голод и тяга – это совершенно разные процессы! Чем отличаются вообще и чем отличаются именно у вас? Хотите разобраться? Приходите!

    - Выяснить какие причины стоят за тягой и что с этим делать;

    Представляете, у каждого «Мне просто захотелось», есть причина и вы можете их прояснить! Их очень много и они очень разные. Интересно узнать какие именно ваши? Начните с ними знакомиться и получите ответы на мастер-классе!

    - Узнать что такое эмоциональная еда и как с ней быть;

    Часто бывает, что на душе так плохо, что только любимая печенька может успокоить?
    Скорее всего, это эмоциональная еда. Хотите узнать какие эмоции вы заедаете и что с этим можно сделать? Встречаемся на вебинаре!

    Два часа раскрытия секретов методики Лидии Ионовой, по которой ее клиника работает уже 14 лет и тысячи человек получили помощь и результат!

    Цена: 1550 руб.
    Продажник: Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      21 июл 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 май 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      3 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 ноя 2022