Открыто

Побег с Петровки 38. Мои преступления – мои наказания [Герман Палоян]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2023.

Цена: 1000р.-47%
Взнос: 529р.

Основной список: 3 участников

  1. 13 фев 2023
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Побег с Петровки 38. Мои преступления – мои наказания [Герман Палоян]

    Screenshot_3.png


    Палоян Первая книга известного блогера Германа Палояна (MY CRIMES), является правдивым повествованием эпохи конца СССР, начала новой России. Он был сыном благополучных родителей, студентом престижной Бауманки, комсомольским лидером. Однако в сложное для страны и граждан время автор погрузился в криминальные приключения и попал в тюрьму. В местах лишения свободы Герман провел более 10 лет. В данном издании приведены наиболее яркие истории из жизни и профессиональной деятельности автора, психология поведения в различных жизненных ситуациях. Причины, по которым Герман вступил на криминальную стезю? Какие преступления совершал автор? Как проходили задержания и аресты? Где Герман отбывал срока?

    Автор и издательство не призывают нарушать законодательство РФ и пропагандировать преступный образ жизни, а лишь показывает драматическую историю нашего отечества, скрытую от глаз не посвященных.

    Берём тут Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Arnold_Schwarzenegger
      Arnold_Schwarzenegger участвует.
      14 ноя 2023
    2. drBullbacka77
      drBullbacka77 участвует.
      7 июл 2023
    3. anarhist
      anarhist не участвует.
      14 фев 2023
    4. anarhist
      anarhist участвует.
      14 фев 2023