Доступно

Планирование жизни [Злата Горохова] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Богатство души, 27 мар 2016.

Цена: 7000р.-96%
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Планирование жизни [Злата Горохова]
    upload_2023-10-23_13-7-24.png

    НАД ЧЕМ РАБОТАЕМ:

    Осваиваем и внедряем системную технологию планирования жизни.

    8-этапная технология позволит вам постоянно (каждый день) держать в фокусе внимания свои цели и осознанно воплощать их в жизнь.

    ЧТО В РЕЗУЛЬТАТЕ:

    1. Личный жизненный план на 1 год вперед, который вы сразу же начинаете применять и создавать жизнь своей мечты.
    2. Обретаете ценный навык системного планирования жизни

    Я ПЕРЕДАМ ВАМ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ, АВТОРСКУЮ СИСТЕМУ ПЛАНИРОВАНИЯ ЖИЗНИ
    Уже более 5 лет я живу по собственной системе планирования жизни, которую собирала по крупицам, отбрасывая все, что не работает или работает слабо и разрабатывала свои принципы и фишки.

    Эта технология планирования позволила мне достичь многие амбициозные цели – создать свой бизнес, переехать жить в Москву, обрести лавстори, постройнеть на 19,5 кг и многое-многое другое.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    upload_2023-10-23_13-10-38.png

    Вся моя системность, структурность, логичность, конкретность и организованность – это наработанные навыки!!!

    Я их специально у себя развивала, чтобы компенсировать особенности моего психотипа (черты которого никуда у меня не делись – я все также имею склонность к тому, что вы прочли выше).

    МОЯ СИСТЕМА ПЛАНИРОВАНИЯ ОСНОВЫВАЕТСЯ
    НА 5 ВАЖНЫХ ПРИНЦИПАХ:

    1 Из будущего в настоящее

    Я смотрю на свою жизнь через призму возможных результатов. Многие видят будущее иначе – как систему ограничений – я не смогу, это невозможно и т.п.
    Мой план это система проектов (цели) + система локальных задач. Там нет текучки. Там есть две важные вещи – ЧТО я хочу иметь и КАК я хочу жить.

    2 Успевать главное
    Я отказалась от стратегии «успеть все», поскольку считаю ее тупиковой. Мне намного важнее успевать главное и следовать намеченному вектору развития моей жизни.
    Правильная девочка идет лесом.

    3 Дышащие планы
    План для вас, а не вы для плана. План это не догма, а гибкий инструмент, служащий вашим интересам.
    Непредсказуемость жизни имеет свойство обращать в прах все ваши жесткие планы.
    Моя система планирования с ней не борется, а гибко адаптируется под реалии жизни. Она позволяет вам умело балансировать между спонтанностью и целенаправленностью.

    4 План это выражение намерения
    Намерение – это реальная готовность потратить время, силы и ресурсы для получения желаемого результата.
    План это физическое выражение вашего намерения. И удивительным образом «вся вселенная начинает вам способствовать» и помогает вашим планам воплощаться в жизнь. Вы попадаете в поток.

    5 Согласие с женской природой
    Мне импонирует идея выстраивать свою жизнь в согласии со своей женской природой. А она не любит волевого принуждения и жестких рамок.
    В моей системе есть много места модальности ХОЧУ и мало ДОЛЖНА и НАДО.
    upload_2023-10-23_13-11-38.png
    + Бонус!
    Обновленный комплект майнд-карт "Стратегические линии достижения результатов"

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2023
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      tenneta не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Богатство души не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      shumay не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 сен 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 107р.
      8 сен 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 8 сен 2016
    #2
    Ёхан Палыч
    Ёхан Палыч ЧКЧлен клуба
    может сегодня активируют- такое бывает :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.