Закрыто

Питание для набора мышечной массы

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Parazzit, 10 ноя 2015.

Цена: 550р.-85%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 ноя 2015
    #1
    Parazzit
    Parazzit ЧКЧлен клуба

    Складчина: Питание для набора мышечной массы

    Значение адекватного питания в деле построения мышц сложно переоценить. Ни одна, даже самая совершенная тренировочная система не будет работать, если вы не обеспечите свои мышцы строительным материалом. Хорошая программа тренировок, оборудованный фитнес-центр и даже модный тренер не помогут вам, если вы не придерживаетесь грамотной схемы питания. Так что очень и очень рекомендую всерьез отнестись к этому вопросу, если вы действительно настроены на результат.

    Что представляет собой программа?

    Это пошаговый алгоритм с сугубо практическими рекомендациями. Для вас расписаны несколько вариантов рационов, а так же приведены схемы питания на день. Все расписано по часам. Когда есть, сколько и чего именно. Строгих ограничений по продуктам нет. Вам представлены на выбор варианты рационов с разными продуктами, но одинаковой пищевой ценностью.
    Отдельный раздел – спортивное питание. Я привожу несколько вариантов использования спортпита: эконом вариант и полный набор всего, что может вам понадобиться. Так как я не занимаюсь продажей спортивного питания и не рекламирую определенные марки – мои рекомендации абсолютно беспристрастны. Я даю вам именно то, что нужно, и то что действительно работает.
    Приведены схемы питания как со спортпитом (указано что, когда и сколько), так и без спортпита.

    Кому это подойдет?

    Мужчинам и женщинам, чья цель набор качественной мышечной массы. Я старался максимально индивидуализировать эту схему, поэтому расписал рационы для разных весовых категорий. Вы просто выбираете схему для вашего (или близкого к вашему) веса и по ней питаетесь. Кстати, это хороший задел на перспективу. Когда вы наберете вес, у вас уже будет готовая схема для следующего этапа [​IMG]
    На какие результаты вы можете рассчитывать?
    Набор мышечной массы в значительной степени зависит от питания, но надо помнить и о других составляющих: грамотный тренинг, восстановление, самодисциплина, соблюдение режима тренировок и питания. Так же нужно понимать, что существуют физиологические ограничения. Считается, что тренируясь и питаясь натурально (т.е. не прибегая к использованию анаболических стероидов и гормональных препаратов) оптимальным показателем считается набор веса не больше 3-4 кг в месяц. Особенно, если вас интересует именно мышечная масса, а не жир. Грамотно тренируясь, и питаясь по этой схеме, вы сможет набрать 5-10 кг за 10-12 недель тренировочного массонаборного цикла.

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    2. Graphic
      Graphic оставил отзыв "Ужасно".
      17 ноя 2015
    3. skladchik.com
      gazalin не участвует.
      15 ноя 2015
    4. skladchik.com
      angel_town не участвует.
      15 ноя 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 ноя 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2015.
      12 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      пдф документ 13 страниц текста, подобных рационов в интернете вагон и маленькая тележка, никаких фишек, почему так, а не иначе, нет.
      Последняя страница просто перечесления спорт пита, я не очень уверен что автор сам тренит, например он советует принимать одну порцию ВСАА в день, дане указывая размер порции. За подобной информацие лучше обратиться на спец.форумы там и советом подскажут.
      17 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2015
    #2
    ratondo
    ratondo ЧКЧлен клуба (А)
    За минималку можно глянуть
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.