Открыто

Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Avenger123, 5 май 2024.

Цена: 7500р.
Взнос: 89р.

Основной список: 6 участников

  1. 5 май 2024
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

    Складчина: Пища для мозга — Как улучшить умственную деятельность с помощью продуктов, Часть 1 из 3 [Udemy.com] [Леон Чодри]

    Brain Foods: Boost Your Mental Performance with Brain Foods

    Часть 1 – вы здесь, Часть 2, Часть 3

    1212.png

    Из данного курса вы узнаете полезные лайфхаки, при помощи которых, сможете прокачать свои умственные способности, скорость и производительность мозга. В курсе представлен подробный план такого биохакинга. Вы узнаете, как естественным образом улучшить состояние организма. Я покажу, как правильно питаться и при этом укладываться в разумный бюджет, а главное, с помощью этого улучшать свое психическое здоровье. Этот курс полезен для всех, кто устал запомнить списки продуктов, добавок и торговых марок, а просто хочет нормально питаться и вести более здоровый образ жизни.
    За последние годы я провел много исследований на тему психического здоровья и душевного благополучия людей. Кроме того, я общался с экспертами в сфере биохакинга, которые поделились своими сокровенными секретами. И сейчас мне очень хочется поделится этим знаниями с вами. Я покажу все, чему научился самостоятельно и, конечно, чему меня научили признанные эксперты.
    В курсе мы подробно поговорим собственно о питании и правильной диете, так как, для того чтобы улучшить психическое состояние, производительность и мощность и скорость работы мозга, необходимо правильно питаться. Это возможно благодаря определенным продуктам, так называемым «продуктам для мозга», которые сильно помогают в этом. И я расскажу о таких продуктах.
    Также мы затронем тему краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного мышления. Важно мыслить в долгосрочной перспективе. Я не хочу, чтобы вы прокачали мозг всего на один день, напротив, я хочу, чтобы вы развивались на перспективу и существенно снизили риски психических заболеваний. Помимо этого, я дам все необходимые техники, при помощи которых, вы натренируете мозг и сделаете его более восприимчивым к новой информации.
    Автор: Леон Чодри
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 44 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русские субтитры + транскрипт
    Образец перевода:
    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. chitatel3000
      chitatel3000 не участвует.
      25 июл 2024
    2. Яринка
      Яринка участвует.
      25 май 2024
    3. Love_angel
      Love_angel не участвует.
      12 май 2024
    4. Love_angel
      Love_angel участвует.
      10 май 2024