Открыто

Пилочный для тебя 2.0 [Александра Воропаева]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2024.

Цена: 5900р.-96%
Взнос: 204р.
Внимание! Сбор взносов 20 окт 2024 после 15:02

Основной список: 34 участников

  1. 23 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Пилочный для тебя 2.0 [Александра Воропаева]

    2024-07-23_15-13-13.png

    Курс для тех, кто хочет научиться делать пилочный маникюр и покрытие пленками самостоятельно.

    Салонный маникюр не выходя из дома.

    Пилочный маникюр и покрытие пленками можно сделать находясь в любом месте и в любое время.

    Ваши руки всегда будут ухоженными, а маникюр свежим.
    • Простая техника
      Видео-уроки очень подробные. Справится любой, даже если вы ни разу не делали себе маникюр и пленки.
    • Чат обратной связи
      Если у Вас возникнут сложности или вопросы, вы всегда можете написать в чат и я отвечу на вопросы, чтобы вы получили идеальный результат.
    • Доступ к видео навсегда
      Вы в любой момент сможете вернуться к видео-урокам и пересмотреть их, если что-то забыли.
    Представьте, что...
    • Вы больше не будете зависеть от мастера маникюра.
      После просмотра видео-уроков Вы сможете сделать себе чистый и аккуратный маникюр и покрытие пленками самостоятельно.
    • Перестанете выискивать время на визит и дорогу к мастеру.
      Имея под рукой всего две пилочки, вы сможете сделать маникюр в любом месте и в любое время, потратив 20 минут.
    • Маникюр - это не больно.
      Пилочный маникюр это безболезненная техника. Никаких порезов и ссадин, только здоровая кожа.
    • От маникюра есть накопительный эффект.
      Благодаря очень мягкой обработке кутикула перестанет налипать, разрастаться и покрываться заусенцами. С каждой процедурой кутикула становится лучше.
    Вам подходит этот курс, если...
    • Вы мама с малышом и у Вас нет времени записываться и ходить в салон красоты.
    • Вы любите ухаживать за собой самостоятельно и хотите освоить простой и безопасный маникюр и покрытие.
    • Вы постоянно в разъездах, командировках и путешествиях, и не можете регулярно ходить на маникюр.
    • Вы не можете найти себе постоянного мастера и хотите начать делать маникюр и пленки самостоятельно.

    Программа курса по домашнему маникюру:
    Сразу после оплаты я открою Вам доступ к урокам в закрытом телеграмм-канале.
    • 8 видео-уроков по маникюру.
      Уроки высоком качестве 1080p дополнены озвучкой и субтитрами, чтобы вы могли смотреть их даже без звука. Короткие уроки "без воды" длительностью до 8-ми минут. В том числе, уроки о том, как правильно подпилить красивую форму ногтей и убрать кутикулу пилкой.
    • Подборка из 100 уходовых средств для рук и кутикулы.
      Я собрала рабочие уходовые средства для кожи рук и кутикулы, в разных ценовых сегментах, а также распределила их по проблеме: сухость рук, раздражение, аллергия на холод, пигментация и т.п. Больше не придется тратиться на бесполезные крема, я об этом позаботилась.
    • Что понадобится для маникюра и где купить?
      Я прикрепила ссылки на сайты и маркетплейсы где можно купить пилки для пилочного маникюра. А еще уточнила, какие бренды могут отправить пилки за пределы РФ: эта информация тоже есть на курсе.
    • Обратная связь.
      В общем чате с другими участниками вы сможете задать вопросы и получить рекомендации, если это будет нужно. Я подробно разберу Ваши действия и подскажу, как их исправить
    Чему вы научитесь на этом курсе?
    • Легко и быстро сделать маникюр самой себе.Техника пилочного маникюра очень подробно разобрана в видео-уроках: абсолютно каждый справится.
    • Выбрать подходящий уход для рук и кутикулы.
      Благодаря огромной подборке средств в разных ценовых сегментах, вы перестанете покупать крема "пустышки" и выберете то, что подходит именно Вам
    Почему у Вас точно получится?
    На этом курсе маникюр получается у всех участников благодаря этому:
    • Техника маникюра очень простая.
      Всего 6 движений пилкой — с ними справится каждый.
    • Уроки сняты очень подробно.
      Я разложила технику на мельчайшие подробности. Все просто и понятно, даже если вы ни разу не делали маникюр
    О курсе в цифрах…
    • ~30 000 рублей
      Вы сэкономите за год, если научитесь делать пилочный маникюр.
    • 36 часов
      Свободного времени для близких, отдыха, и любимых занятий, если перестать ездить в салон.
    • 20 минут
      Вам потребуется, чтобы сделать маникюр самостоятельно в любом месте и в любое время

    Стоимость: 5500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Navander
      Navander участвует.
      18 окт 2024 в 21:58
    2. jejula
      jejula участвует.
      18 окт 2024 в 20:59
    3. Ice-Ice
      Ice-Ice не участвует.
      18 окт 2024 в 16:00
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2024.
      18 окт 2024 в 15:02

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.10.2024.
      18 окт 2024 в 15:02
    2. skladchik.com
      Цена составляет 5900р.
      15 окт 2024 в 21:38
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 окт 2024 в 14:14
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 окт 2024
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2024
    #2
    elkina
    elkina СкладчикСкладчик
    может быть уже выкупим?
     
  5. 7 окт 2024
    #3
    elkina
    elkina СкладчикСкладчик
    стоимость уже поменялась - минимальная стоимость сейчас 5900