Открыто

[php] Partnercms - Скрипт CPA-сети, тариф «Мастер»

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем krescr, 18 июл 2023.

Цена: 125000р.-63%
Взнос: 45418р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 июл 2023
    #1
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба

    Складчина: [php] Partnercms - Скрипт CPA-сети, тариф «Мастер»


    СКРИПТ CPA-СЕТИ
    увеличение продаж
    • Преимущества нашей CPA-платформы
      Все под ключ (настройка, установка, дизайн). Подключим рабочие офферы для быстрого старта
    • Добавление своих и чужих офферов
      Товары, услуги, регистрации, заявки, любые типы лидов. Возможность приема онлайн-оплаты на лендингах
    ЧТО РЕАЛИЗОВАНО
    Подключение любых офферов
    Подробная статистика
    Онлайн-оплата на лендингах
    Колл-центры и операторы
    Работа с лендингами
    Работа с прелендингами
    СМС-уведомления
    Трекинг почтовых отправлений
    Реселлинг офферов

    Сборы на Тариф «Мастер».
    Так как там есть
    Реселлинг офферов Да
    Покупка лидов Да


    Сайт продажник: Скрытая ссылка
     

    Вложения:

    • cpa.jpg
      cpa.jpg
      Размер файла:
      231 КБ
      Просмотров:
      75
  2. Последние события

    1. AlbinaKov
      AlbinaKov участвует.
      27 авг 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 апр 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 апр 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 22 июл 2023
    #2
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    что по лечению будет ?
     
  5. 23 июл 2023
    #3
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    не думаю, что такое тут разрешено правилами обсуждать)
    Тут и народа пока нет и орга.
     
  6. 24 июл 2023
    #4
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    Тем кому интересен продукт в качестве ознакомление наверное нужно знать о работе скрипта ,не думаю что тут будет гора желающих видя что на скрипте стоит лицензия а лечение ищи сам ,посмотрите как проводятся складчины !
     
  7. 28 авг 2023
    #5
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    Прекрати обсуждать лечение, никто сам лечение не ищет.. за обсуждение такого могут наказат!
     
  8. 28 авг 2023
    #6
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    И Вам доброго времени ,извиняюсь за ответ видимо Вы не заметили что тут конкретно ни чего не обсуждалось а как правило задался вопрос складчине втему данного продукта ,как это делается в складчинах в которых принесли без пояснений на этот момент ,лично мне для ознакомления не нужен продукт который просто колом будет висеть в облаке коих уже хватает ,ну и во вторых меня нет в складчине и меня этот продукт не интересует ,Спасибо за понимание !
     
  9. 28 авг 2023
    #7
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    аха да ,нет возможности на складчике удалить свой коментарий ,так бы затер или снес ,впредь буду повнимательнее как к продукту так и к своему желанию на продукт ,спасибо еще раз за понимание !Хорошего дня !
     
  10. 9 окт 2023
    #8
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    я так понимаю оргом Вы будите ? до какой цены думаете сбить ?
     
  11. 9 окт 2023
    #9
    FoFan
    FoFan ОргОрганизатор
    я могу оргать только до 30к... тут 125к
     
  12. 9 окт 2023
    #10
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Ну вещь специфическая и если уж и брать, то с уверенностью, что это будет использоваться.
    Пока народу нет и ценник выше 3к это все идей. Вариант просто взять скрипт попроще, без телефонии
     
  13. 10 окт 2023
    #11
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    сама по себе идея скрипта очень интересная ,много видел в работе интересных идей где в разы идет доход в отличии от обычных партнерок ,но беда в том ,что не понять работает ли оно конкретно или нет ,счас тянут на складчик всякое г, ,а потом оно висит на облаке и фиг его знает зачем взял ,то там не допилят ,то вообще нет ни чего,то еще что то ,хотя повторюсь что задумка интересная до ужаса ,хоть сейчас регай фирму и вали на пролом по белому
     
  14. 10 окт 2023
    #12
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Все хорошо, но есть нюансы))) С этим скриптом тоже)
    Складчик позволяет пощупать, но если свое надо, то надо самому думать и гадать))
     
  15. 11 окт 2023
    #13
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    есть моменты когда не надо полноценный скрипт вопрос в том что кто его сюда притащил по факту ни чего не расписал а самому лезтиь с вопросами не хочется вызывать подозрений начиная от платежек и в продолжении установок ,если цена спрыгнет в район 1000 р можно было бы с ним поработать ,уж очень интересную задумку видел я
     
  16. 11 окт 2023
    #14
    krescr
    krescr ЧКЧлен клуба
    Ну когда я его сюда притащил были мысли и идей.
    В любом случае я организовывать такое не буду, да и собрать народ под это будет сложно. Очень сложно.
    А вот для идей и мозгового штурма очень полезная штука.
    Я не думаю, что складчина до 1000 опуститься, слишком специфична она.
    Демку заказать можно в любой момент у автора. Он открыт для общения.
    Я думаю к началу сбора он забудет уже все и будет там уже другой продукт по функционалу
     
  17. 13 окт 2023
    #15
    Leroj
    Leroj ЧКЧлен клуба
    По функционалу я думаю мало что измениться ,по поводу цены максимум пощупать ее 3к ,а так цена 1000 р самое то ,больше для посчупать оно не стоит ,да и по специфике можно много чего придумать ,видел похожий функционал в работе и сам подзарабатывал там не плохие деньги ,месяц назад искал такие проеты ни одного не нашел ,ну а вот выручка у админа была прям зашкаливающая ,но опять таки ,там все работало и даже платешки очень толко продуманы