2.66667/5, Отзывов: 6
Закрыто

Первый email-курс о вайт пейперах - White Paper от А до Я

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем denjer, 28 май 2015.

Цена: 3900р.-96%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 81 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2015
    #1
    denjer
    denjer ЧКЧлен клуба

    Складчина: Первый email-курс о вайт пейперах - White Paper от А до Я

    [​IMG]

    Авторы:
    Бюро копирайтинга «Флавита»

    Наш курс принесет максимальную пользу:

    Веб-студиям
    Дизайн-бюро
    Маркетинговым компаниям
    Бизнесам,работающим в B2B

    Обязателен для:
    Маркетологов
    Руководителей
    Менеджеров по развитию
    Копирайтеров

    Содержание:


    Продажник:


    Стоимость pdf-версии: 3900 руб.
     

    Вложения:

  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складный не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. Sergei_2014
      Sergei_2014 оставил отзыв "Отлично".
      26 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      4 июн 2015
  3. Отзывы участников

    2.66667/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Ничего не знал о вайт пейперах до этого издания. Как введение в тему, на мой взгляд, неплохо
      26 сен 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Проштудировав данный труд, могу сказать, что это и есть WP компании оказывающей подобные услуги. Материал подойдет для человека, который хочет узнать что такое вайт пайпер, и который хочет предпринять какие-либо шаги в данном направлении. (как отправная точка) Для того, что бы создавать такие продукты Вам придется потрудиться, и найти более профессиональную литературу и курсы. Книжка дает представление в общих чертах.
      Организатор прекрасный, выдача без нареканий, очень быстро.
      8 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Орг молодец. Согласен с предыдущими комментами, данный материал - это white paper по продвижению сайта копирайтинга и создания white paper. Единственное, что можно извлечь из этой простыни - как нас развели купить это)). О потраченных деньгах не сожалею, а сама идея о white paper - это очередная выдумка для зарабатывания бабла, только еще больше бабла. Короче, ковыряйте эту тему в инете, книга ни а чем.
      8 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Это скорее рекламный материал по продаже услуг копирайтинга авторов материала, а не какой не курс от А до Я. Даже не говорю о том что содержание - сплошные банальности.
      8 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина прошла хорошо. Орг молодец. Сам материал не стоит своих денег. Написано слишком поверхностно. Автор продал за деньги свой бесплатный вайт пейпер. А сам пишет, что должен раздавать его бесплатно. Нестыковочка.
      7 июн 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена замечательно.
      Что касается самого продукта: то выглядит либо как перевод какого-то западного материала, либо как красиво оформленный реферат на тему. Рассказывается ли, что такое ВП? Да, рассказывается. Но какого-то глубокого разъяснения, тем более с примерами, что и как конкретно надо делать, в 30 с небольшим страницах ждать не приходится.
      В общем, после прочтения вы будете знать, что "есть такая штука", но далеко не факт, что сможете сами грамотно "подобную штуку сделать". Для этого придется очень немало еще копаться самому, изучая предмет.
      Как наводка для направления развития - материал сойдет, но имхо, заявленных денег не стоит. Создатели могли бы, исходя из их же слов, сделать этот материал бесплатным, и сами получить на этом ВП новых клиентов. Но получается, в материале они советуют одно, а сами делают немного другое, что не вяжется ))
      Но для общего развития с учетом складчины почитать можно. Иногда из подобных вещей для себя можно что-то выцепить полезного, даже если напрямую это не связано с материалом. Идеи они зачастую так и рождаются ))
      6 июн 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 29 май 2015
    #2
    wsepo100
    wsepo100 ЧКЧлен клуба
    Минималку хочется ... Может подождем ?
     
  6. 29 май 2015
    #3
    WebIcon
    WebIcon БанЗабанен
    Я думаю к моменту сбора будет цена около минималки. Так что насчёт этого беспокоиться не стоит.
     
  7. 1 июн 2015
    #4
    al_np
    al_np ЧКЧлен клуба
    а когда вообще сбор планируется?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.