Открыто

Перестаньте стремиться быть "личностью" и начните достигать по-настоящему впечатляющих результатов [Джеймс Трипп]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 8 ноя 2023.

Цена: 14500р.
Взнос: 831р.

Основной список: 20 участников

  1. 8 ноя 2023
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик

    Складчина: Перестаньте стремиться быть "личностью" и начните достигать по-настоящему впечатляющих результатов [Джеймс Трипп]

    2017-09-02-212107.jpg

    18033587_1695733097108653_9096486678469096124_n.jpg
    Предисловие автора


    Личность... Иногда кажется, что мы живем в обществе, несколько зацикленном на роли Личности. Средства массовой информации превозносят или терроризируют "личностей" из сферы шоу-бизнеса, поскольку знают, что именно это привлекает аудиторию. Компании принимают решения о приеме на работу, основываясь на "личностных профилях", а популярные журналы и сайты проводят тесты, обещающие определить вашу схожесть с кем то или чем то.

    В значительной степени эта одержимость связана с тем, что мы верим в то, что именно наша личность определяет наши достижения на жизненном пути - наши успехи и неудачи. Если я отношусь к личности типа "х", то я смогу добиться "у", а если нет, то не смогу. Нас также склоняют к мысли, что личность - это ключ к тому, чтобы быть принятым и любимым, - мы покупаемся на представления о том, что "харизма" - это то, что зависит от личности, и что "первое впечатление - решающее". Это может побуждать нас влиять на то, как другие люди нас воспринимают, или даже пытаться изменить свою личность, чтобы "завоевать друзей и оказывать влияние на людей" (а затем беспокоиться о том, что мы не являемся " самими собой"). А ведь "просто будь собой" - все еще самый актуальный совет, следование которому как раз и позволяет оставаться Личностью.

    В этом видео я изложу свою радикальную идею о том, что если вы действительно хотите увлекательно и продуктивно двигаться по жизни, то должны понять, что все ЭТО вас лишь отвлекает... и притом значительно. Существует другой вариант отношения к происходящему, который позволит вам преодолеть все трудности и начать добиваться желаемых результатов в жизни. Именно об этом я и расскажу вам в этом видео.

    Продолжительность: ≈ 1 час 37 минут
    Формат выдачи: видео + субтитры на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik
    Готовность перевода - **.**.****
    Образец перевода:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Valeriy83
      Valeriy83 участвует.
      7 окт 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 окт 2024
    3. Гебо
      Гебо участвует.
      7 окт 2024
    4. Hillman_T
      Hillman_T участвует.
      7 окт 2024
  3. Обсуждение
  4. 30 сен 2024
    #2
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Добавлен образец перевода. Приглашаю ознакомиться.