Открыто

[Парфюмерия] Ваниль: у нас есть не только печеньки! [Анна Зворыкина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2024 в 13:17.

Цена: 1500р.-82%
Взнос: 267р.

Основной список: 8 участников

  1. 22 окт 2024 в 13:17
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Парфюмерия] Ваниль: у нас есть не только печеньки! [Анна Зворыкина]

    2024-10-22_171520.png

    Для тех кто капает и работает с натурально-парфюмерной палитрой. Ваниль в палитре натурального парфюмера, знаменитые ароматы с ванилью, и главное: что же делать с ванилью из вашей палитры, чтобы получились булочки и не булочки?

    Продолжаю серию расслабленных вебинаров, посвященных ингредиентам натурально-парфюмерной палитры. Первый вебинар был про розу, второй - про лаванду а 16 мая в 19:30 на арене Ваниль!

    Поговорим о том какие ванильные материалы бывают: абсолют, резиноид, СО2 экстракт, в чем разница, зачем нужны.
    Немного расскажу про роль ванили в разных парфюмерных жанрах, о том, что ваниль не равно гурманика.
    Расскажу о знаменитых ароматах с ванилью, с которыми имеет смысле познакомиться.
    И главное: что же делать с ванилью из вашей палитры так, чтобы получились булочки и не булочки?

    1,5 часа видео
    3 базовых формулы с ванилью
    Запись можно купить!

    Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
    Мне 44 года и двадцать из них я создаю духи, обучаю этому других, учу думать и говорить о запахах так, чтобы они стали глубоким и чистым источником радости.
    С 2008 года у меня обучались более семисот человек, среди которых авторы других образовательных программ, ароматерапевты, сомелье, шеф-повара просто любители вкусно нюхать. Более десяти моих студентов основали собственные независимые парфюмерные бренды.

    Цена: 1500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nika_solve
      nika_solve участвует.
      24 окт 2024 в 11:17
    2. Koalla911
      Koalla911 участвует.
      23 окт 2024 в 18:01
    3. OlS16
      OlS16 участвует.
      23 окт 2024 в 09:07
    4. ОльгаЛуговская
      ОльгаЛуговская участвует.
      23 окт 2024 в 08:03