Открыто

[Парфюмерия] Сторителлинг в конструировании ароматов [Анна Зворыкина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2024 в 13:05.

Цена: 1500р.-79%
Взнос: 305р.

Основной список: 7 участников

  1. 22 окт 2024 в 13:05
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Парфюмерия] Сторителлинг в конструировании ароматов [Анна Зворыкина]

    2024-10-22_170044.png

    Во-первых, это красиво: сторителлинг в создании ароматов
    "Хочу сделать красивую розу", "С чем красиво сочетается османтус", "Подскажите красивый мужской аромат",
    Отличные запросы, но красиво - это как именно? Сколько вешать в граммах?

    Красота - это читаемая структура. Та, что создает единое, непротиворечивое послание, которое, что важно, может прочесть ваша аудитория.
    О том, при чем тут сторителлинг или сюжет - мой короткий расслабленный вебинар. 1,5 часа видео.

    Я рассказала:
    Какие виды Красоты/Гармонии в парфюмерии часто встречаются и, опять же, как их создать, и при чем тут сюжет.
    Какая есть связь у материального воплощения аромата, его формулы, и легенды, сюжета.
    Что же делать, чтобы сделать, наконец, "Красивую розу"?

    Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
    Мне 44 года и двадцать из них я создаю духи, обучаю этому других, учу думать и говорить о запахах так, чтобы они стали глубоким и чистым источником радости.
    С 2008 года у меня обучались более семисот человек, среди которых авторы других образовательных программ, ароматерапевты, сомелье, шеф-повара просто любители вкусно нюхать. Более десяти моих студентов основали собственные независимые парфюмерные бренды.

    Цена: 1500 руб.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. nika_solve
      nika_solve участвует.
      24 окт 2024 в 11:16
    2. Koalla911
      Koalla911 участвует.
      23 окт 2024 в 18:02
    3. OlS16
      OlS16 участвует.
      23 окт 2024 в 09:07
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      23 окт 2024 в 09:07