Открыто

[Парфюмерия] Ароматы и креативность [Анна Зворыкина]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 22 окт 2024 в 12:43.

Цена: 1500р.-71%
Взнос: 426р.

Основной список: 5 участников

  1. 22 окт 2024 в 12:43
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: [Парфюмерия] Ароматы и креативность [Анна Зворыкина]

    2024-10-22_164126.png

    Разговор о том где брать вдохновение для создания ароматов и как взять вдохновение от ароматов для создания чего угодно еще

    Где брать вдохновение?
    Как находить небанальные сочетания ингредиентов?
    Как вообще научиться ставить себе нескучные задачи, а не только смешивать "лаванду с кедром потому что так в книжке написано" и как потом эти задачи решать.
    А как научиться придумывать концепции, которые зацепят вашу аудиторию и над которыми будет интересно работать?
    И наоборот, как использовать ароматы для получения вдохновения в любых жизненно важных задачах.
    О креативности в работе с ароматами будет мой короткий расслабленный вебинар.

    Я расскажу:
    Как я живу, что вдохновение всегда со мной
    Какие техники я использую, если попадаю в творческий тупик
    Почему ограничения стимулируют творчество, а не наоборот

    Автор: Анна Зворыкина, ольфакторный художник, кандидат биологических наук, и это мой сад, школа ольфакторных познаний и радостей.
    Я — человек, который составляет ароматические композиции, Perfumes, стало быть я — парфюмер.
    Если можно назвать человека, который достаточно известен, давно и успешно, пусть для небольшой аудитории, создает ароматы парфюмером — то Энди Тауэр, Аманда Афтель, Айала Мориэль и я — парфюмеры. Не связанные с индустрией.
    Я — парфюмер самоучка. У меня есть биохимическое образование и ученая степень, у меня достаточно компетенций чтобы осознавать границы применения мастерства. Мой профиль — микропроизводство, крафтовое, немассовое. Традиционные формулы, без высоких технологий. Мои композиции признаны многими экспертами, включая Луку Турина, их покупают тысячи людей от Новой Зеландии до Финляндии. Мои ароматы продаются в Москве и в Лондоне рядом с таким брендами как Amouage, Perris Monte Carlo, Tom Ford. Конечно, это дает им полное право называться духами, а мне, соответственно — парфюмером.

    Запись
    1,5 часа видео-семинар онлайн;

    Цена: 1500 рублей.
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. nika_solve
      nika_solve участвует.
      24 окт 2024 в 11:15
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 окт 2024 в 11:15
    3. Koalla911
      Koalla911 участвует.
      23 окт 2024 в 18:02
    4. OlS16
      OlS16 участвует.
      23 окт 2024 в 09:08