Открыто

Пакет вебинаров про отношения [Александра Алексеева]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Дмитрий_Викторович, 28 июн 2021.

Цена: 10060р.-77%
Взнос: 2286р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 28 июн 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пакет вебинаров про отношения [Александра Алексеева]

    [​IMG]

    ВЕБИНАР
    Хочу быть самой любимой для своего любимого!
    «Мой мужчина совершенно не ценит меня!»
    «Я не чувствую ни любви, ни поддержки с его стороны»
    «На любые мои просьбы он откликается критикой или вовсе их игнорирует»
    «Когда мы встречались, он был заботливым и внимательным, но все в какой-то момент прекратилось»
    «Я как ломовая лошадь, все сама, а он вечно лежит на диване. И при этом я сука»
    «Подарки? Какие подарки… Он даже один цветок на 8 марта не подарил»

    В чем дело? Есть ли в том, что происходит, мой личный вклад? Возможно ли это исправить?
    Отвечу вам на ваши вопросы:

    Дело в том, как вы ведете себя! И если вы читаете этот текст, скорее всего, что-то делаете не так…

    Про личный вклад вы уже поняли…))

    Но есть и хорошая новость! Это можно исправить. Я бы сказала, даже нужно! Вы же не хотите ТАКИХ отношений? Все в вашей власти! Нужно лишь обучиться новым реакциям и новым алгоритмам поведения!

    Да, я хочу это изменить!
    Специально для этого я сделала вебинар, где делюсь с вами своими самыми секретными знаниями и самыми эффективными методиками:


    Итак, что будет происходить на нашем суперсекретном вебинаре?
    Вы узнаете, каких женщин выбирают и любят сильные ответственные мужчины

    Поймете, как привлечь такого мужчину в свою жизнь

    Я расскажу вам, как стать важной и интересной для него

    Если вы в отношениях – как изменить их таким образом, чтобы ваш мужчина был ВАШИМ лучшим другом, помощником и поддержкой.

    Освоите алгоритм оказания экстренной помощи своим отношениям, если у вас с вашим партнером наступил период охлаждения и проблем.

    Научитесь управлять вашими отношениями так, чтобы они складывались наилучшим для вас образом.


    Про счастливые отношения!
    Как превратить конфликт и ссоры в понимание и взаимное признание!

    «Александра, сколько раз я говорила своему партнеру не делать так, а он как будто меня не слышит!»
    «С моим мужем невозможно разговаривать, он сразу взрывается!!!»
    «У нас нет согласия ни по одному вопросу!» «Что я не делаю, меня все время критикуют и обесценивают!», «Жена вообще не может меня слушать, чуть что сразу истерика!».

    Знакомая ситуация?
    Давайте вспомним, к чему она приводит:

    • К взаимному раздражению и отчуждению
    • Обиде и упрекам
    • Игнорированию и обесцениванию
    • Вечным конфликтам
    Не нравится жить так?
    Хорошая новость! В вашей власти изменить это!

    Хотите?


    Специально для решения проблемы вечных конфликтов я сделала вебинар, где делюсь с вами самими эффективными методиками из области семейной терапии, переговоров, коммуникаций и даже некоторых духовных практик, которые позволят вам коренным образом перестроить свое общение не только с вашим партнером, но и с остальными близкими людьми.

    Да и не очень близкими, честно говоря, тоже!
    Ведь эти навыки позволят вам изменить ваше поведение таким образом, чтобы уметь любой конфликт, спор, несогласие трансформировать в продуктивное общение и достижение договоренностей!

    Итак, что будет происходить на моем самом эффективном вебинаре по навыкам успешного взаимодействия?

    • Вы освоите навыки УСПЕШНОЙ коммуникации.
    • Вы научитесь ВЫДЕРЖИВАТЬ чужое напряжение и злость
    • Вы узнаете, как разговаривать не раздражая, а УБЕЖДАЯ
    • Вы освоите ПРАВИЛЬНЫЙ алгоритм действий в конфликтных ситуациях
    • Вы откроете для себя главный секрет ОБАЯНИЯ и привлекательности


    ВЕБИНАР «КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРЕМЛЕНИЯ ВСЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ?»

    Вы постоянно контролируете своих близких, партнера
    Стремитесь знать все про них, залезаете в личную переписку, телефоны
    Требуете постоянных отчетов в духе «где был, что делал, что ел, как был одет и тд»
    Вы не можете никому ничего доверить, в результате оказываетесь завалены делами и работой?
    Из-за этого у вас портятся отношения с близкими, начальством, подчиненными
    Вас избегают и от вас постоянно что-то скрывают
    Вы не можете получить новую должность, расширить свой бизнес, потому что не умеете делегировать?
    А если делегируете, вы это делаете таким образом, что просто сидите над человеком, постоянно контролируя то, что он делает?

    Тогда этот вебинар для вас

    На нем я подробно
    Рассакажу о причинах и механизмах такого поведения
    Объясню, как правильно контролировать окружающих, чтобы не доставать их
    Расскажу, как научиться делегировать дела и одновременно не терять контроль над ситуацией
    Объясню, как избавиться от тяги к постоянному контролю там, где контролировать что-либо в принципе невозможно

    Вебинар Созависимость. Как освободить другого и освободиться самому?
    Вебинар доступен в записи!
    Созависимость – изначально этот термин пришел из психотерапии зависимого поведения, а затем распространился более широко, так как было замечено, что тот же паттерн поведения отмечается не только в случаях наркомании или алкоголизма одного из партнеров, но и в других отношениях

    Люди, страдающие созависимостью:

    • Не завершили процесс сепарации,
    • Имеют низкую самооценку
    • В отношениях тянут все на себе
    • Страдают от недооцененности и неудовлетворенности в жизни
    • Не могут ничего доверить своему партнеру
    • Терпят оскорбления, побои, неуважительное отношение к себе, нарушение границ и взаимных договоренностей
    • Годами тянут своего партнера, являясь главным спонсором его нерешенных проблем и слабостей

    • Живут не своей жизнью, а жизнью других людей – родителей, партнера, детей, друзей
    • Не умеют отстаивать свои границы и нарушают границы других
    • Они страдают от тяги к тотальному контролю
    • Недоверия к другому
    • Высокой тревожности
    • Обесценивания себя и других
    • Провоцируют и поддерживают худшие наклонности в своих партнерах: алкоголизм, наркоманию, личную безответственность, взращивают в окружающих выученную беспомощность
    Это приводит к:
    • Несчастливой личной жизни
    • Вечной неудовлетворенности собой и другими
    • Отказу от самореализации, собственных проектов
    • Депрессии
    • Повышенной тревожности
    • Тоске и апатии
    На вебинаре я подробно расскажу:
    • О корнях созависимости
    • О том, как выходить из ее тисков
    • Как менять отношения с другими таким образом, чтобы взращивать их ответственность, уважение к вам, способность самостоятельно решать собственные проблемы.
    • Как быть, если вы живете с алкоголиком, наркоманом, человеком, живущим за ваш счет. Опишу подробный алгоритм взаимодействия в данных ситуациях, направленного на их уменьшение и устранение.


    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 май 2024
    2. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      18 авг 2023
    3. Алена Орлова
      Алена Орлова не участвует.
      9 ноя 2022
    4. AzaAmoroze
      AzaAmoroze участвует.
      5 ноя 2022