Доступно

Открытие внутреннего сознания [Sigh Energy]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 11 фев 2022.

Цена: 2038р.-83%
Взнос: 342р.
100%

Основной список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Открытие внутреннего сознания
    Inner Consciousness Unlock Powerful Plus (Extra Strong)

    [​IMG]

    Защитная система (внутренняя часть сознания, которая сохраняет вас в безопасности, но также может тормозить вас) следит за тем, чтобы вы по-прежнему были в безопасности, когда реализуете все свои желания, и что она может расслабиться. Остановите все попытки самосаботажа, в том числе со стороны вашей Защитной системы.

    Полностью интегрируйте в бодрствующее сознание и свою личность: ваше теневое «я» (части себя, от которых вы отреклись), ваше зеркальное «я» (противоположный вашему пол, нефизических черт, характеристик, способностей, навыков) и ваше силовое «я» (ваше самое сильное всемогущее всеведущее Божественное «я»).

    Удалите из себя все неуважение к себе, неприятие себя, ненависть к себе, самоуничижение, мысли о том, что вам недостаточно. Устраните все глубинные проблемы, которые заставляют других людей неуважительно относиться к вам, отвергать вас, оскорблять вас, быть грубыми, снисходительными и оскорбительными по отношению к вам, не слушать вас, неуважительно относиться к вашим мыслям и идеям, смеяться над вами и высмеивать вас.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2038р.
      25 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 171р.
      25 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 фев 2022
    4. skladchik.com
      Цена составляет 2038р.
      25 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.