Открыто

Откровения про портфолио (2024) [Саша Лыгин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Bazarbay, 2 мар 2024.

Цена: 4990р.-94%
Взнос: 282р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 мар 2024
    #1
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба

    Складчина: Откровения про портфолио (2024) [Саша Лыгин]

    Screenshot-2024-03-02-10-25-05.png

    Научись себя продавать, сделай наконец-то уже портфолио и внедри систему, которая сама найдет тебе проект и работу мечты. Портфолио за неделю — реальность?!

    Запись закрытых вебинаров-откровений от Саши Лыгина о том, как делать портфолио. 3 дня инсайтов от Топов рынка.

    Зачем тебе вообще все это?
    Без портфолио тебя считай нет на рынке дизайна.
    • Узнаешь, как собрать портфолио за неделю из того, что есть
    • Поймешь, как делать впечатляющие кейсы, после которых заваливают предложениями
    • Что делать с учебными кейсами, чтобы брали на работу джуна.
    • Увидишь мое непубличное портфолио, которое я показываю на закрытых презентациях.
    • Поймешь, что делать с соц. сетями и как правильно выбирать стратегию в зависимости от твоей ситуации и качеств.
    • Расскажу, как не наделать ошибок, собирая кейсы в ноушне или на бехансе, ибо это хороший фильтр для артдиров - сразу видно, кого не стоит брать.
    • Наконец, твое портфолио сдвинется с мертвой точки
    Программа вебинара:
    «А что, так можно было?» — это серия закрытых вебинаров. Только самые интересные и уникальные знания, про которые мне нашептывают в личке дизайнеры из топовых корпораций со всего мира, ибо кажется, что об этом мало говорят другие. Только то, что удивило и задело меня самого.
    Программа вебинаров спроектирована и обкатана на моем ноябрьском буткемпе по поиску работы. Только теперь улучшена и дополнена.

    День 1: Что подойдет тебе
    1. Введение
    2. Обзор площадок: плюсы и минусы (Ноушн, Биханс, Дрибл, Сайты, ПДФ, Фигма)
    3. Кому какая площадка подойдет: графдизы, uxui, web, product.
    4. Примеры хороших кейсов + список портфолио.
    5. Критические ошибки, из-за которых вас не выберут.
    6. Идеальное решение для новичков.
    В итоге: Определишься с площадкой, где будешь делать портфолио, выберешь оптимальную, где быстрее всего сможешь раскрыть свой потенциал на основании своих сильных сторон.

    День 2: Модульность, сторителлинг и скорость
    1. Типы презентаций и разные форматы
    2. Как это применить у себя
    3. Как составляют портфолио граф/веб/uxui/продуктовые дизайнеры в 2024г.
    4. Формат и структура портфолио.
    5. Покажу мое портфолио на основе этой структуры (больше нигде публично не будет)
    6. Уникальный конструктор кейсов - это реалии рынка и необходимость.
    7. Как сторителлинг живет в формате сайтов/биханса/соцсетей.
    В итоге: Узнаешь то, что узнал я, пообщавшись с инсайдерами рынка. Увидишь мое закрытое портфолио. Поймешь, как можно улучшить свои работы и на две головы обойти всех остальных дизайнеров.

    День 3: Составление стратегии
    1. Ситуация на рынке, и почему портфолио — это не набор картинок.
    2. Почему как раньше не работает?
    3. Как надо теперь делать портфолио, и почему это важно: живое портфолио.
    4. Карьерные цели и контент стратегия.
    5. Как вести твиттер/linkedin/instagram, чтобы компании тебе писали каждую неделю.
    В итоге: Начнешь действовать. Ведь у тебя будет план, порядок действий и система. Выйдешь из своего цифрового пузыря! Работа и заказы будут искать тебя сами.

    Бонус #1:
    Бесплатный урок по оформлению визуального Кейса на Бихансе Это именно тот урок, после которого начинающий дизайнер Антон без опыта работы (только после курса) сделал лишь один учебный кейс и покорил сердце биханса + получил сразу несколько предложений! И это во времена, когда джунам почти нереально найти работу!

    Бонус #2:
    Как я уже сказал, расскажу и покажу все на своих примерах и на своем новом портфолио. И как я выстраиваю из него конструктор для быстрой подачи в разные направления.

    Бонус #3: Для тех, кто сделает крутое портфолио:
    Опубликую у себя в аккаунте! Вы скажете, что мне просто нужны кейсы , но вы не представляете, как учителя гордятся результатами своих учеников. Особенно, когда те превосходят их!

    Бонус #4:
    Абсолютный список площадок, где я сам ищу работу. Топовые телеграм каналы, удаленка, крипта, стартапы, работа для джунов, релокантов, дизайн-диров и тп.

    Бонус #5:
    Куча ссылок и подборок с работами: Список лучших портфолио на биханс, ноушне и на своих платформах.

    Автор: Саша Лыгин
    Креативный и продуктовый дизайнер, более 10 лет занимаюсь созданием и продвижением продуктов.

    Цена: 4990 руб.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. RhinoMan
      RhinoMan участвует.
      13 окт 2024
    2. МузНик
      МузНик не участвует.
      12 окт 2024
    3. TangoNadin
      TangoNadin не участвует.
      11 окт 2024
    4. Willow
      Willow участвует.
      26 июл 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      6 мар 2024
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      2 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 2 мар 2024
    #2
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба
    Ого, а быстро здесь) Только сегодня складчину создал, уже орг появился, респект.
    Может голосовалку создашь, за сколько готовы? Я готов за 500-700 уже.
     
  5. 7 мар 2024
    #3
    Bazarbay
    Bazarbay ЧКЧлен клуба
    Коллеги, облом, можно расходиться. Продажи курса закрыты, орг без вести выпилился. Он или просто нехороший человек, который вписался, но проигнорил сообщение о том, что продажа материала будет до 5 марта, а потом слился, или это сам автор таким образом не дал слить свой продукт.
    Больше у Саши ничего не планируется, по крайней мере, пока.