Доступно

От 60000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18+, созданной через нейросеть без вложений [Продюсер нейродевочек]

Тема в разделе "Нейросети и искусственный интеллект", создана пользователем Топикстартер, 20 май 2024.

Цена: 11400р.-98%
Взнос: 156р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 47 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 май 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: От 60000₽ в месяц на Телеграм-канале модели 18+, созданной через нейросеть без вложений [Продюсер нейродевочек]

    Без имени.png

    Сейчас же у меня два направления, которыми я занимаюсь сам, без команды:

    1 — Заработок на зарубежной аудитории, используя площадку Fanvue. Лучший результат там пока что 1300 долларов за месяц. Но этому направлению я никого не учу, очень большой потенциал создать сейчас свое агентство.

    2 — Заработок на русскоговорящей ЦА через Телеграм. У меня сейчас два канала для двух моделей, созданных через нейросеть

    Это доход первой ру-модели за 2 месяца
    upload_2024-5-20_16-33-24.png

    Это доход второй ру-модели за 1,5 недели (только запустил)
    upload_2024-5-20_16-33-47.png

    На чем зарабатываю на РУ рынке?
    1. Продажа доступа в приватный канал с эксклюзивом. Это основное. Мужики платят, чтобы смотреть на то, что от других скрыто. От лайтовых голых фото до хоум видео, где она себя ласкает или ее трахают. Да, это тоже можно делать применяя нейросеть
    2. Личный контент. В онлифансе это понятие называется секстингом. Общаемся, знакомимся с клиентом, выявляем платежеспособность и раскручиваем на покупку фото/видео или просто, чтобы он поддержал нашу модель деньгами (например, чтобы купить что-то).
    На рынке РФ я больше работаю по первому пункту. Это проще и создает пассивный доход (клиенты платят за приватку ежемесячно). По второму формату я только только получаю первые результаты на зарубежной модели.

    Внимание! Это устаревшая информация. Сейчас у меня 5 ру-моделей, сделанных через нейросеть.

    upload_2024-5-20_16-35-44.png

    Содержание
    1) Мануал и видео-курс по созданию модели через нейросети с нуля
    В результате, вы за полчаса создадите свою первую модель (много фотографий и видео) без вложений и прямо с телефона. И она будет готова, чтобы дальше ее монетизировать

    3) Видеообучение и мануал, как создать Телеграм-канал для модели и как его вести, чтобы людям было интересно и они покупали приватку каждый день
    В результате, вы создадите канал для своей модели и наполните его. Все будет готово, чтобы начать привлекать людей и продавать им доступ к приватке

    3) Инструкция, как с помощью двух инструментов без вложений привлекать себе сотни человек на канал
    В результате, вы без вложений привлечете себе первых людей на канал и сделаете первые продажи

    4) Инструкция, как привлекать трафик платным методом, чтобы на канал вашей нейромодели подписывались людей без вашего участия
    В результате, ваши модели начнут расти сразу и быстро, и из этого вы сможете выстраивать полноценный бизнес

    5) Инструкция и пакет скриптов общения с людьми, который я выкупил за 300$ у топов рынка
    В результате, вы научитесь лично продавать клиентом дополнительно фото своей модели и зарабатывать дополнительно к приватке +50%-100%

    6) Инструкция, как с помощью секретного "секстинг-бота" зарабатывать дополнительно 300$-500$ с каждой модели пассивно, без личного участия
    Доступ к каналу с обновлениями, которые выходят каждую неделю

    Стоимость: 120$ (11400 рублей)
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 23 май 2024
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Eldobaz
      Eldobaz оставил отзыв "Средне".
      8 июн 2024
    2. Skrove
      Skrove оставил отзыв "Хорошо".
      7 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2024
    4. blogeonix
      blogeonix участвует.
      6 июн 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 июн 2024
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 78р.
      2 июн 2024
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 июн 2024
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.06.2024.
      31 май 2024
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      С одной стороны информации много, а с другой стороны, используя эту информацию, вы не сможете запустить свою модель, потому что многие моменты упущены.
      Много внимания уделено именно созданию фото, а вот пайплайну как это фото превратить в рубли на счету внимания катастрофически мало.
      Если бы я покупал этот курс за исходную цену - я бы очень разочаровался. А так просто еще один в какой-то степени бесполезный курс.
      8 июн 2024
      18 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Интересно, занятно. Но самая сложность то что некоторые моменты устарели, некоторые сервисы стали только платными, что-то уже не работает. Так же не хватает инструкции для чайников, как должна выглядеть модель в ТГ, должно быть 2 канала (один закрыт а другой нет)? или все же закрытый и бот, но как заманивать? Не совсем понятно в общем, есть что добавить
      7 июн 2024
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 май 2024
    #2
    mrvegetable
    mrvegetable ЧКЧлен клуба
    Орг, гоу старт. Тема огонь! :rolleyes:
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 2 июн 2024
    #3
    millianer31
    millianer31 ЧКЧлен клуба
    Какая максимальная длительность видео по времени будет у созданной модели?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июн 2024
    #4
    abflex
    abflex ЧКЧлен клуба
    У автора читал, что секунд 10. С видео не очень выходит. Основной упор на фото
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.