Открыто

Основы Живописи [Евгений Цирин]

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Топикстартер, 17 июл 2024.

Цена: 5990р.-92%
Взнос: 468р.

Основной список: 15 участников

  1. 17 июл 2024
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Складчина: Основы Живописи [Евгений Цирин]

    2024-07-17_115453.png

    Курс содержит 6 видеоуроков, общее время просмотра - 6 часов

    Основные темы курса - построение и лепка объёма простых предметов (цилиндр, шар, куб) Изучение базовых понятий - свет, тень, полутон, рефлекс. Тональность - как основа живописи. Как писать белый и черный предмет. Понимание формы сложного предмета через сочленение простых форм. Натюрморт и композиция. Шесть видео-уроков, общей продолжительностью более шести часов! Я выполняю все задания масляными красками, точно также вы можете использовать акрил, темперу и даже гуашь! После прохождения Курса вы научитесь делать предметы объемными, понимать форму и создавать пространство в листе! Вы получите необходимую академическую Базу, которая является ключом ко всем моим мастер-классам, которые есть здесь и на YouTube!
    Курс - это отдельный контент, он не привязан к подпискам, оплачивается один раз и будет доступен всегда

    Об авторе: Меня зовут Цирин Евгений, вы можете знать меня под ником TSIRIN88.
    Я художник, преподаватель, блогер и создатель цифрового контента. Я создаю обучающие видео ролики для разных площадок а также провожу очные занятия в своей мастерской в Москве.
    Аккаунт на Boosty я создаю в первую очередь для тех людей кто хотел бы у меня учится но по каким то обстоятельствам не может посещать очные уроки.
    Boosty это закрытое сообщество с платным участием, где в формате ежемесячной подписки вы получите доступ к уникальным материалам и прямую связь со мной.

    Стоимость: 5990
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. GrigorievAA
      GrigorievAA участвует.
      16 сен 2024
    2. Marusa-S
      Marusa-S не участвует.
      14 сен 2024
    3. Florist3000
      Florist3000 участвует.
      5 сен 2024
    4. вечное лето
      вечное лето участвует.
      23 авг 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 июл 2024
    2. skladchik.com
      Горный организатор.
      17 июл 2024
  3. Обсуждение
  4. 6 авг 2024
    #2
    Дмитрий297
    Дмитрий297 СкладчикСкладчик
    здравствуйте. подскажите а до какого количества складчиков примерно будет сбор?